Перейти к содержанию

Стоит ли ставить снек : 6 эт. ТОЦ - продукты, бытовая, офисы, фитнес


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давно не видились)

Помогите упорядочить мысли ставить снек или нет, вот вводные:

1. Торгово-офисный центр районный, новострой, 6этажей по 3300м2 этаж, первые три этажа торговые. На первом будет Мегамарт, второй бытовая техника, третий кафе и мелкие отделы.

2. Вход есть центральный но в офисы и фитнес (круглосуточный) предполагается с другой стороны с отдельной парковкой . Но эскалаторами, пересадками, поворотами везде можно пройти и попасть в продуктовый и кафе.

3. Поставил кофейник (статистики пока нет) , но просят и сам думаю о снеке, в большей мере думаю о продаже воды, соков для посетителей фитнеса ну и офисники, продавцы курить наверняка с этой стороны будут... С другой стороны цену не смогу сделать жалаемую и высокую из-за продуктовика максимум на 3-5руб дороже чем в магазине, в фитнесе свое кафе но вода 50руб. 0, 5.

Думамаю если ставить то большой UNICUM FOOD BOX Long меньше ездить да и цена не намного больше простого. Пока просят с арендой 2тр., но объясняю и вроде понимают о сложности и неоднозначности данной точки...

кто что может сказать по этому объекту, на фото слева у двух лиФтов красным место установки.

Спасибо!

post-21331-0-29363100-1393949819_thumb.j

Изменено пользователем RealtorEkb
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика