Перейти к содержанию

Купюроприемник с чего начать


Рекомендуемые сообщения

Вчера поставил кресло б/у А28/2 на автомойку засунул 50 руб- все нормально массаж пошел.

Уже собрался уходить, попросили сотрудницы прокатиться, а купюрник ICT стал моргать 3 раза красным потом зеленый и опять 3 раза красным - по кругу.

Отключал, включал тоже самое.

Сегодня утром приехал протер тряпочкой диоды внутри купюрника не помогло. Ящик положил набок поставил-загорелся зеленым....... Но купюру взял и выплюнул обратно и опять таже песня красный 3 зеленый 1.

Начал разбирать фишки все отсоединил - присоединил не помогло. Снял купюрник, индикатор табло и счетчик( одометр)

в телемастарскую хочу отдать( прошлый раз плату от 05 вроде сделали, пока работает)

Подскажите правильно ли я сделал, может быть есть какие-нибудь хитрости???

В телемастерской не взяли но посоветовали проверить на другом работающем блоке я так и сделал.

Итог: плата рабочая, купюрник нет. Вопрос - как и где починить купюрник или где купить б/у или новый ну и цена вопроса?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Новомосковск Тульская обл.

Может я чего-то не понимаю но вандалопрочный блок от Випвендинга с купюрником и монетником+ мониторинг вроде 6500 руб.

Ссылка на комментарий

Новомосковск Тульская обл.

Может я чего-то не понимаю но вандалопрочный блок от Випвендинга с купюрником и монетником+ мониторинг вроде 6500 руб.

Чего-то состоит из следующего: Само кресло, к которому нужно доплатить, и собственно вся начинка начиная с купюрника, монетника и платы со всеми внутренностями, а в целом все верно!
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика