Перейти к содержанию

Тревога! Воруют кресла из саун!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги!

Москва. На днях звонит хозяин сауны говорит "кресло не работает". Приезжайте почините пожалуйста.

Была возможность подьехать через 2 часа после звонка. потом выяснилось кресло выключено из сети выключателем. И наблюдается такая картина сидят грузчики ждут когда клиенты из сауны выйдут, чтобы кресло загрузить в машину и увезти в другой район на "ремонт". Когда начались выяснения, оказалось кто то по "левому" телефону заказал грузчиков с машиной сказал что мол кресло сломалось нужно там то забрать и туда то привезти, расплачусь потом на месте по факту. Начали звонить этим мошенникам телефон не отвечает.

P.S. Обзвоните сауны где стоят Ваши кресла и предупредите о возможных хищениях. А лучше сами лично прокатитесь и зафиксируйте в сознании.

Кстати администратор на вопрос зачем отдаешь кресло? Ответила ну оно же сломано, я думала так надо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@захар,это проблема плохих взаимоотношений с клиентом!

при хорошем контакте всегда с вами свяжуться по такому вопросу!

Ссылка на комментарий

все верно ,но у нас огромное колличество неадекватных людей),на которых положиться нельзя.Нужно просто стараться всех предупреждать что на ремонт или прочее забирать можешь только ты и ни кто другой!!!!!

Ссылка на комментарий

врят ли такое возможно без ведома и без прямого участия владельцев, руководства или работников сауны

нет они здесь ни при чем, как и грузчики, которые просто наняты со стороны. эта "тема" началась с кофейников. достаточно почитать ту ветку форума. просто сейчас воры включили и кресла в круг своих интересов.

чтобы выключить кресло, сауну надо снять хотя бы на час. я не думаю, что воры снимали на два часа - жаба их задушит. так что отсматривайте за день-два кто снимал сауну на час, если вам так это интересно. ну можно и при "просмотре" выключить кресло, но это менее вероятно, слишком легко привлечь к себе внимание.

Какой город-то?

Ссылка на комментарий

у меня раз пытались кресло украсть. Обратился человек, попросил кресло в сауну поставить. Ну, поставил, через день приезжаю договор подписывать - там какой-то мужик. Говорит мне: "Ты кто?". Я: "Я хозяин кресла, приехал договор заключать". Он грит: "А я хозяин сауны". Я: "А тот кто был?". Он: "Арендатор. Я его выгнал, он сказал, что кресло его и сегодня должен его забирать". Я охренел, конечно, от такого расклада, начал набирать жулика - "абонент не абонент". В итоге никто за креслом так и не приехал. Теперь всегда сначала выясняю кто настоящий хозяин сауны.

Ссылка на комментарий

@рекрут, у меня арендатор увозил кресло! пришлось подключать серьезных людей, чтобы вычислить его контакты и поднажать так, что сам его привез!

и только армяшка (хозяин сауны) увел кресло безвозвратно! обл.прокуратура пока не в силах на него воздействовать, т.к. там всё повязано оказалось!

кстати, скоро время появиться и начну следующую волну воздествия, с помощью СК! я никогда не сдаюсь! )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

@рекрут, у меня арендатор увозил кресло! пришлось подключать серьезных людей, чтобы вычислить его контакты и поднажать так, что сам его привез!

и только армяшка (хозяин сауны) увел кресло безвозвратно! обл.прокуратура пока не в силах на него воздействовать, т.к. там всё повязано оказалось!

кстати, скоро время появиться и начну следующую волну воздествия, с помощью СК! я никогда не сдаюсь! )

удачи!

Ссылка на комментарий

У меня на точках "свои люди" работают, с которыми я постоянный контакт держу и они знают, что собственник этих автоматов - Я. Тьфу тьфу тьфу, таких проблем не возникало

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня так же из сауны чуть не вывезли кресло. Приехало два человека с кикими то документами, типо на кресло. Хотели забрать его. Хорошо администратор отзвонилась.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика