Перейти к содержанию

История первого автомата, полный разбор и Восстановление, и куча вопросов)


everestzlat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

видать у тебя нет этого ящика, думай чем заменить его.

а что он ниже где то должен ? у меня есть ниже железный спуск для сдачи и справа должна вставляться железка какая то а вот ее просто нету у меня может и поэтому все в нутрь валяться ?
Ссылка на комментарий

парни за неделю выпили 20 литров воды, это как считается нормальная точка или нет?

А по стаканам, по счетчику не судьба посчитать? 15-20 стаканов примерно в день!? Это точка ниже средней

Ссылка на комментарий

парни за неделю выпили 20 литров воды, это как считается нормальная точка или нет?

у меня одна банка 19л. это 1т.р. прибыли теперь думай нормально или нет... в месяц 4т. а еще аренду отнять и амортизацию с налогами на зарплату вовсе не останется...
Ссылка на комментарий

у меня цены от 10руб и максимум 22 руб

кстате попробовал кофе ирландский ликер и голд от аристократа и честно говоря сыпать буду обычный якобс монарх(обычный из магазина) он больше нравиться.

Ссылка на комментарий

у меня цены от 10руб и максимум 22 руб

кстате попробовал кофе ирландский ликер и голд от аристократа и честно говоря сыпать буду обычный якобс монарх(обычный из магазина) он больше нравиться.

Ну с таким подходом думаю это первый и последний автомат. Вы просчитывали себестоимость напитков?

Ссылка на комментарий

парни подскажите предложили висту ( 6 кнопочная) за 20, продавец утверждает что автомат хавает новые 1,2,5, но купюра приёмника нету в нем, говорит потеряли в сервисе, в чем подвох ?

Ссылка на комментарий

очередной вопрос по расходу сливок очень велик 1 кг хватило на около 150 продаж, дозация вроде везде в норме или это нормально что сливке быстрей всех расходуются ?

Ссылка на комментарий

очередной вопрос по расходу сливок очень велик 1 кг хватило на около 150 продаж, дозация вроде везде в норме или это нормально что сливке быстрей всех расходуются ?

Весы Вам в помощь, стоят 250-450р но избавляют от геморроя при настройках

Ссылка на комментарий

Никогда не пользовался весами. перед установкой первого автомата попробовал напитки с каждого автомата конкурентов которые на моей территории и близлежащих. После этого выставил примерно такой-же вкус, а затем минимальным добавлением тех или иных ингредиентов добивался, чтоб мои напитки были вкуснее. Сливки разлетаются, так и пьют в основном латте. А время показало, что и ценовая политика верная.

Ссылка на комментарий

Просто очень удобно с весами и не ошибешься, не думаю что висты можно выставить по меню +- и достичь одного и того же вкуса (лично мое мнение т.к виста в парке одна и проверить свою версию не имею возможности )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика