Перейти к содержанию

Нужна помощь по ICT a7


LaimLaim

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет, нужна помощь по питания, не могу понять подключение, по мануалу + - не совпадает, а подключается на 23 пин и 26 пин кто подскажет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ICT работает в двух протоколах, вы то про какой речь ведёте? А то может говорите про один протокол а мануал читаете от другого?

Ссылка на комментарий

В этом вся загвоздка, шнуров по питанию нет, платы менялись, понять что передо мной, не пойму, по мануалу вроде mdb, но там, на 28 идет а здесь на 26. Вопрос можно ли по плате определить, что за зверь и с чем его едет))

Ссылка на комментарий

Изменение дипов под крышкой может ли изменится местоположение питания на 30 пионовой фишки? Или питание всегда остается на своих пинах.

Ребят, бред какой-то, купюрник оживают тока когда подаёшь +12 НА 23 ну и - на 26 дипы под крышкой 1.2 он 2,3 офф, на 1 св6,7 офф 8он. По мануалу распиновка не подходит, если бы был 1 такой, а то ...... Просветите, кто не будь. Подключаю к компу через самодельный кобелёк.

Ссылка на комментарий

12V DC

+ 3 пин

- 20 пин

24V AC

16 пин

23 пин

Ну и раз питание в разных протоколах приходит на разные пины, то соответственно от положения второго дипа под крышкой и зависит, на какие пины будет приходить питание.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика