Перейти к содержанию

Saeco 200 не работает с MDB


Vectralet

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех формчан!!!

Есть 2 Saeco sg200 Синий прошивка V.0,05,, в которых не работают платы управления при подключении MDB интерфейса и собственно купюроприемника ICT P77. Отдельно все работает. При включении автомат пытается загружаться да вот редуктор делает по 1/10 оборота с включением приводов сыпучих ингредиентов, потом замолкает,- через некторое время опять и так пытается загрузиться. На экране постоянно показывает версию прошивки, - значит не перегружается. Только отключаешь провод MDB начинает загружаться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно попробовать куп подключить на протокол паралель (пульс). У меня на 200-ке сдох купюрник jcm eb-200,а ict a7 в MDB не стал работать, подключил a7 на паралель-работает.

Изменено пользователем Vladimir74
Ссылка на комментарий

В смысле отремонтировать?

Силовая плата вполне ремонтнопригодна, главное сперва разобраться что за что отвечает. Будет время, прозвоню и выложу результаты. А вот ЦПУ ремонтировать тяжко.

Ссылка на комментарий

Да, силовую делал несколько раз, а вот цпу хотелось бы тоже, у меня и знакомого моего насчитали 5 плат таких-нерабочих наполовину.

Просьба, у кого есть схема этого автомата- выложить или в личку, спасибо

Изменено пользователем Vectralet
Ссылка на комментарий

Мотаем на ус все: решение проблемы нашел в замене на 200 ке прошивки. Все делал сам,- собственно залил на свободную FLASH обновленную прошивку и сделал UPDATE, затем подтянул прошивку в проц и FLASH платы и все. Только перед этими манипуляциями, у кого синие 200ки просьба писать в личку,- есть особенности в доработке железа и электроники.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мотаем на ус все: решение проблемы нашел в замене на 200 ке прошивки. Все делал сам,- собственно залил на свободную FLASH обновленную прошивку и сделал UPDATE, затем подтянул прошивку в проц и FLASH платы и все. Только перед этими манипуляциями, у кого синие 200ки просьба писать в личку,- есть особенности в доработке железа и электроники.

Я тоже столкнулся с проблемой - на старом синем саеко 200 работал монетник в МДБ, а вот купюрник - хрен там. В итоге обратился в ПТА, там прошили (кстати и денег не взяли даже!), возил им плату. В итоге автомат пошел с купюрником в МДБ (купюрник параллельно монетнику). Поставил я тогда V7. Через год работы этот V7 сдох. Был запасной, но надо было шить, ибо десятичная точка другая и не регулируется свичом. В итоге откопал у себя старый А7, поставил его в импульсный протокол и подцепил к плате в пульсе. Теперь так работает, да и хрен с ним. Только одна проблема - медленно начисляет кредит, если раньше полного начисления нажать на напиток - оставшееся не начислит, шайтан))). Надо написать обявление, чтобы быстро кнопку не нажимали, да и вообще чтобы много кофе не дули))).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика