Перейти к содержанию

Проблема с запуском Уникум ROSSO


MarieLLe

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Проблема с уникум ROSSO. Автомат примерно 4 месяца простоял не подключенный. Поставили на новую точку, отмыли, подключили, запустили, а он пишет ошибку "НАПИТКИ НЕ ДОСТУПНЫ". Понять не можем в чем дело!!!!!Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?!ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий

Добрый! Выгрузите конфигурацию на флешку и на компе посмотрите все настройки

Проблема в том, что я только его приобрела. Как скидывать, и на какую флешку(обыкновенную или особую)?! Продавец ничего про автомат не знает.

Ссылка на комментарий

Ошибки сбрасывали и не раз, осталась одна - рука подачи(выдачи). Моторчик гудит, а шевеления никакого. Визуально все в порядке.

напитки какие растворимые или кофе нап? Если кофе, то тупо могли не открыть заслонку на кофейном бункере. Сбросьте ошибки и видно будет

Заслонка открыта. С уникум я еще не сталкивалась. У меня остальные итальянцы. Но принцип работы у них одинаковый.

Ссылка на комментарий

Ну вот и определена неисправность! Ремонтируйте механизм руки. Двигатель просто гудит или ещё и крутит? Может без работы его подклинило? А если крутится - ищите, где теряется связ-ь с рукой (у меня такого не было, конкретно подсказать не смогу).

Ссылка на комментарий

Товарищи!!!!Неисправность была проста!!!Мотор просто гудел(браво ASSASIN64). Просто мотор сдох. Поменяли и прекрасно все запустилось. Тех.поддержка компании УНИКУМ - ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!!Сегодня с ними проговорила в общем 30 минут, а толку НИКАКОГО!!!!Такое ощущение, что он просто спал и я ему позвонила не вовремя. Такую фигню мне нес...!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие и советы!!!!! Очень помогли!!!!

Ссылка на комментарий

ХЗ, в след. раз просите с Кульбитским соединить. А где вы так быстро мотор нашли, если россик всего один, да еще и в Усть- Илимске?

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

ХЗ, в след. раз просите с Кульбитским соединить. А где вы так быстро мотор нашли, если россик всего один, да еще и в Усть- Илимске?

Город маленький, но люди умные....шарят. Все в этой жизни взаимозаменяемо!!!!

ХЗ, в след. раз просите с Кульбитским соединить. А где вы так быстро мотор нашли, если россик всего один, да еще и в Усть- Илимске?

На счет соединить, такого не должно быть, тем более в ПИТЕРЕ!!!! С каждым разом убеждаюсь все больше и больше - чем больше город, тем хуже обслуживание!!!!

Ссылка на комментарий

Ну как не должно быть, допустим вы стрижетесь у одного мастера, знаете его и то как он стрижет, вы к нему и ходите постоянно. Зачем вам эксперементировать?! У Уникума есть профи по имени Антон, а по фамилии Кульбитский - он тоже профи, ну и старайтесь попасть к нему на консультацию.

Подскажите, что за моторчик подобрали, а то я как то мотор из Москвы на россика пару недель ждал (в новый год попал). Спасибо, что Bingo помог.

Ссылка на комментарий

У меня мотор не летел (пока), ломалась шестерёнка в диспенсоре стаканов (моторчик там такой же). Пока искал причину грешил и на моторчик и продумывал чем заменить.

Моторчик работает от напруги 220 Вольт и нашол один в один в китайском феновом обогревателе, тот что отвечает за поворот верхней части фена туда-сюда. Там даже шестерёночная насадка на валу подошла. Но так и не испытал, докопался до шестерёнки и заменил её, после чего аппарат зароботал (до следующей неисправности). Но моторчик с фена бросил в расзодник на всякий случай.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Кульбитским с

кульбиты это хорошо ) но у Антона фамилия Кублицкий ;)

На счет соединить, такого не должно быть, тем более в ПИТЕРЕ!!!! С каждым разом убеждаюсь все больше и больше - чем больше город, тем хуже обслуживание!!!!

в Питере уже пожалуй более 90% приезжих ) Питер уже не тот, что был в 20 веке! ;)

да и всегда есть человеческий фактор! да и профи не может быть много! на то они и носят это звание!

об Антоне вся страна знает, кто работает с Уникумом! и как его на всех хватает? дай Бог ему здоровья! ))

п.с. не дергайте его по пустякам!!!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кублицкий - это голова. Кублицкий и Ксёндз - это две головы.

(Извиняйте, не удержался, а по серьёзнрму обеим большой рахмат за неоднократную помощь).

Ссылка на комментарий

Кублицкий и Ксёндз

Ксендз к Уникуму никаким боком вроде не относится!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика