Перейти к содержанию

Старушка 951(зерно)


Ladan

Рекомендуемые сообщения

Оператор позвонил сказал группа заклинила. Приехал достали разобрали но при включении пишет "alarm out of order". Сброс не делается(((( стрела была в режиме выдачи напитка- думал она. Но не. На другом автомате заработала. Думал мотор кофегруппы. Тож не он. Заменил полностью площадку бойлера с внутрянкой. Кароч сброс не делается. Когда в режим сервиса заходишь то обратного отсчета нет, а обычно отсчитывает.... Просмотреть ошибку тож не получается в режиме этом.((((( 5 лет с бянчами. Перебрать могу с закрытыми глазами. Но пока мыслей нет.... Мож плата какая? Завтра если не подскажете буду платы поочередно с другого автомата перекидывать. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда в режим сервиса заходишь то обратного отсчета нет, а обычно отсчитывает...

Что за отсчёт? И что происходит когда отсчёт заканчивается?

Думал мотор кофегруппы. Тож не он.

Обычно за положением кофегруппы следит микровыключатель (микрик). Проверьте его.

Ссылка на комментарий

Кофегруппа не при чем. Пробовал я и микрик и сам мотор. И заменил полностью площадку( выше написано). А в режеме сервиса обычно пишет " обслуживание и идет обратный отсчет по секундам от 90 до 0. А счас просто 0 стоит.....

Ссылка на комментарий

в режеме сервиса обычно пишет " обслуживание и идет обратный отсчет по секундам от 90 до 0.

Это для чего? Я всегда считал что это пишет температуру...

Ссылка на комментарий

Да не в датчике дело. Читайте выше - я заменил выпей рюмочку какао всю внутрянку-( бойлер коапана датчики, мотор кофегруппы, внутр, помпу.)переставил с другого автомата.

Сектор, так всеравно должен тест быть при включении( стрела выехать и заехать и кофегруппа должна прокрутиться)- этого не происходит.

Ссылка на комментарий

попробуйте заменить платы по очереди , которые на двери и на задней стенке автомата внутри.

Если проблема будет в плате которая на задней стенке автомата , то у меня есть новая ,если что могу подогнать.

Ссылка на комментарий

Вот как раз на платы я тож грешу. Проверю и отпишу.

Проблема оказалась в плате на двери. Всем спасибо.. Плата в кофе,.... Как то залили. Если есть у кого такая - черканите в л.с цену.

Ссылка на комментарий

Стандартная ситуация .

После покупки напитка стаканчик ставят на крышку автомата....

Позвоните в лаки чойс .

Приобретал плату у них -были в наличии.

А может почистить её?

Изменено пользователем sanyaFalcore
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика