Перейти к содержанию

Механика рядом с кофейником


Рекомендуемые сообщения

Про соседство снека и кофе всё ясно. А вот кто ставил механические автоматы с игрушками в капсулах,жвачками и прыгунами рядом с кофейным автоматом? Есть у меня точка, где дети - основная клиентура. Хочу порадовать их(и себя) поставить ещё и мячики с игрушками. Как думаете, у падут продажи в кофеавтомате или нет? По логике, у детворы денег на кармане немного, как раз на стаканчик шоколада и булку. А если будет рядом замануха в виде игрушки в капсуле за 10 рэ, то на напиток и не останется. Так? Поедлитесь, пжст, опытом те, кто имеет такой расклад.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опять же понять вас надо. За что вы все-таки переживаете? За продажу напитков или же за доходность? Если за доходность, то если вы механику поставили, тогда не вижу и смысла переживать. Если переживаете за продажи , то тоже не вижу смысла, киккошка в слейве стоит и плюс рядом механика, вроде как не плохо получается.

Ссылка на комментарий

Опять же понять вас надо. За что вы все-таки переживаете? За продажу напитков или же за доходность? Если за доходность, то если вы механику поставили, тогда не вижу и смысла переживать. Если переживаете за продажи , то тоже не вижу смысла, киккошка в слейве стоит и плюс рядом механика, вроде как не плохо получается.

я переживаю за доходность. Мех ставится рядом для её увеличения за счёт "расширения торговой точки", а не для перетекания мелочи с кофейника в механику. Вот и боюсь, что получится именно так.

Ссылка на комментарий

имхо не получиться....у детей обычно 50-100 плюсом(сужу про тех кто ходит в бассейн) и соответственно после размена пойдет еще и в механику...планирую тоже две-три головы повесить на автомат(сколько влезет) к имеющимся 2кофейникам 1 газировке на след неделе снек поставлю...получает да средняя цифра выручки на автомат меньше но в целом больше чем стоял бы 1 или 2 автомата....так как все потребности имеются...мимо будут проходить только те что хотели бы мороженое ну или горячий пирожок....

Ссылка на комментарий

@s3ctor, что не получится? по вашим словам, вроде всё гуд. Разменивают полтинник, когда покупают шоколад, сдачу суют в механику.

Ох, поскорей бы сентябрь)))

Ссылка на комментарий

@happy,Москва не сразу строилась;) сейчас бассейн закрыт на профилактику а 1.08 откроется...вот за эти 2 недели вкорячу 400кг снек и там видно будет влезут ли еще механические головы...плюс появился вариант взять у себя в городе 2шт(цену не обговаривали) у человека лежат точки найти не может...все будет потихоньку и постепенно....

Ссылка на комментарий

@happy,Совсем недавний опыт. Рядом с кофейником в ТЦ поставили тумбу с летающими феями. Реально наши продажи выросли!

Потом фей этих прогнали другие арендаторы, ибо шумит, летает что-то, боятся что разобьют, поломают витрины.

Пока не снимал статистику после ухода фей, но скоро поеду, посмотрю.

Ссылка на комментарий

У меня кофейник стоит рядом с игрушками, могу сказать, что при установке рядом со мной автомата с игрушками, продажи наоборот увеличились.

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята!!! Сомнения отпали. Буду ставить ближе к учебному году ж/р и игрушки в капсулах. Прыгуны, мне каж. не так идут. Быстро к ним интерес угасает

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята!!! Сомнения отпали. Буду ставить ближе к учебному году ж/р и игрушки в капсулах. Прыгуны, мне каж. не так идут. Быстро к ним интерес угасает

Прыгуны часто теряются, т.к иногда прыгают так, что найти их невозможно, так что у ребятишек спрос будет постоянный! В одном магазине прыгуны быстрее других игрушек чаще заканчиваются. На стойке 6 колб, за неделю разбирают практически все, т.к проходимость хорошая, учебные заведения рядом.

Ссылка на комментарий

Прыгуны часто теряются, т.к иногда прыгают так, что найти их невозможно, так что у ребятишек спрос будет постоянный! В одном магазине прыгуны быстрее других игрушек чаще заканчиваются. На стойке 6 колб, за неделю разбирают практически все, т.к проходимость хорошая, учебные заведения рядом.

а прыгуны ещё и запрещают родители дома , в школе учителя, т.к. реально ими разбить что-нибудь можно, или фингал поставить))

А чем вы наполняете эти 6 колб?

И где вообще почитать полную инфу про механику?? Здесь на форуме нет таких разделов, как ФАК по кофейникам, например

Ссылка на комментарий

а прыгуны ещё и запрещают родители дома , в школе учителя, т.к. реально ими разбить что-нибудь можно, или фингал поставить))

А чем вы наполняете эти 6 колб?

И где вообще почитать полную инфу про механику?? Здесь на форуме нет таких разделов, как ФАК по кофейникам, например

День добрый! у соседей http://e тире vending.ru/forum/index.php?showforum=10

Ссылка на комментарий

Посетил магазин, прыгуны опять быстро закончились. В колбах в основном игрушки, маленькие и большие, жвачка, прыгуны маленькие большие. Видимо то, что под запретом у учителей, родителей все таки распространяется быстрее.

Happy, у меня нет механики, я просто наблюдатель)

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Какие автоматы посоветуете? Надежные нужны. Где купить? Я что-то слышал про Бивер....объясните. В одном месте просят, прям. Детское заведение, хотят пару колб под бахилы, остальные с игрушками.

Вопросы:

1) Какой автомат купить?

2) Где? (пока речь о новом)

3) Наполнители игрушки где купить?

4) Наполнители бахилы?

5) оплата 1 и 2-мя монетами. Вот тут объяснить бы неплохо.

Ссылка на комментарий

Какие автоматы посоветуете? Надежные нужны. Где купить? Я что-то слышал про Бивер....объясните. В одном месте просят, прям. Детское заведение, хотят пару колб под бахилы, остальные с игрушками.

Вопросы:

1) Какой автомат купить?

2) Где? (пока речь о новом)

3) Наполнители игрушки где купить?

4) Наполнители бахилы?

5) оплата 1 и 2-мя монетами. Вот тут объяснить бы неплохо.

Gumballs, Torgavtomat, Nosoroggroup точка ru Биверы южанины и китайцы северяне у себя использую! Но есть нюансы с механикой - мусор, шайбы, картонные муляжи, старые монеты советские или монеты стран СНГ и нет нет попадаются динары, евро и другая экзотика, неприятные моменты такие! А так быстро окупаются! Биверы надежней. Изменено пользователем r_bolat
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика