Перейти к содержанию

VENDMOS


voldemar47

Рекомендуемые сообщения

В целом, считал бы их аргументы справедливыми, если бы не информация на сайте:

>> Компания Vendmos доставляет торговые и снековые автоматы по всей территории России. Мы работаем с транспортными компаниями: "ПЭК", Деловые линии", "Байкал-Сервис", "Желдорэкспедиция". Если в предоставленном списке Вы не нашли удобной компании, Вы можете воспользоваться услугами любой другой компании грузоперевозчика. Доставка по Москве до удобной Вам транспортной компании бесплатная и осуществляется силами компании Vendmos.

 

 

 

Вот здесь абсолютно зря. Судя по этой выдержке, это касается автоматов. Или Вы правда считаете, что можно заказать  пару пачек кофе и Вендмос повезет их бесплатно в ТК???

Ну а дальше по поводу санкций уже совсем некрасиво себя ведете...

Изменено пользователем voldemar47
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@voldemar47, ну да. Я считаю, что компания которая занимается торговлей через ТК делает рейсы в эти компании не каждый раз когда приходит заказ, раз в неделю (по мере набора заказов за неделю). И что такого особенного, если мою коробку увезут с сотней чужих?

Отношение компании к покупателям проявляется в отношении к самым маленьким заказчикам. Если им хамят, значит клиенты их не интересуют, их интересует СБЫТ, НАВАР и быстрые деньги.

Вот я например вежливо отношусь к каждому покупателю даже одного стаканчика кофе. Потому что, сегодня раз купил, и если всё хорошо то купит и завтра, потом придет с другом и мои клиенты будут увеличиваться в числе. Нужно работать над качеством каждой сделки. 

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Все-таки я так и не понял, чего вы от них хотите-то? На сайте все расписано, и то что доставка от 10000 бесплатно, я тоже сейчас увидел. А то что вы этого не увидели, ваш косяк и некого в этом винить. Да и наивно если не сказать иначе предполагать о том, что:

И что такого особенного, если мою коробку увезут с сотней чужих?
Так можно и в метро с трамваем ездить нахаляву, какая разница, одним больше-меньше :) Другой вопрос, если вам нахамили, ну так об этом и пишите тогда.
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я хочу, чтобы те кто захочет узнать больше об этой компании мог зайти на эту страницу форума и прочитав эту тему, сделал вывод о компании раньше чем заказ в ней.

@voldemar47, есть разница между бесплатной доставкой по Москве и доставкой до ТК. Бесплатная доставка по Москве означает, что они доставят свой товар в вашу компанию при заказе от 10т.р.

Доставка до ТК это уже совсем другое.

Впервые вижу, чтобы пользовались услугами других компаний за мой счет, не обсудив со мной :shok:  :shok:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

>> Компания Vendmos доставляет торговые и снековые автоматы по всей территории России. Мы работаем с транспортными компаниями: "ПЭК", Деловые линии", "Байкал-Сервис", "Желдорэкспедиция". Если в предоставленном списке Вы не нашли удобной компании, Вы можете воспользоваться услугами любой другой компании грузоперевозчика. Доставка по Москве до удобной Вам транспортной компании бесплатная и осуществляется силами компании Vendmos.

 

Ахах) ну это называется и рыбку съесть и ... тарелку не помыть. Ведь черным по белому сказано: "доставка торговых и снековых автоматов ". Ну а по поводу Вашего плачевного опыты и желания быть более требовательным и осторожным: я все таки склоняюсь к мнению, что надо выяснять все аспекты сделок по телефону, а не опираясь на свои суждения и интерпретации текста.(что-то вроде: " Казнить нельзя помиловать", а вот где запятая пропущена...)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребят.Всем привет.Год назад ездила к ним на склад,покупала два автомата б\у sagoma luce h7 и ингридиенты,.Хочу рассказать:нашла через интернет,позвонила,мне ответил мужчина.По телефону всё рассказал хорошо.Приехала,он встретил у входа и проводил на склады где стоят автоматы.Человек довольно порядочный и мягкий,как новечку всё сам объяснил,показал как пользоваться,на месте запускали.Всё в норме было,ингредиенты заказывала тоже у него,посоветовал ,что лучше всего взять.Отдала деньги,ингредиенты помог до нести,через три дня приехала машина привезли.После он сопровождал в начинании,консультировал,звонил, интересовался как продвигаются дела ,куда ставить,как общаться с людьми,так же у них есть ремонтник специалист с 12 летним стажем работы,отзывчивый мужчина,претензий никаких к нему.И по сей день пользуюсь их ними услугами в ремонте и покупкой ингредиентов и автоматов.Даже были ситуации,он выручал и его жена тоже,отзывчивая дамочка.Требовались размешиватели срочно,она приводила в одиннадцать часов ночи вместо курьера.

Остались хорошие впечатления,сейчас и по телефону и через почту списываемся и общаемся.

Да и ещё автоматы и по сей день работают без проблем,ремонтника вызывала для настройки меню,чтобы добавили два доп.напитка,так он даже сам проверил дозировки,всё ли в норме.

Ссылка на комментарий

@prostogirl, а домой на лимузине Вас не довозили?))) что-то Ваше сообщение сильно смахивает на фейк... Ну если Вы живой человек, не обижайтесь  

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А кто-то знает у Вендмос-а есть филиал в Казани? Вроде как объяву на авито видел они ES6 сейчас по 115.000 продают и город указан Казань. Как рас подумываю взять себе несколько таких... Поеду сам если у них в Казани есть склад.

Ссылка на комментарий

Видимо в вендмосе люди не торопятся покупать автоматы, раз решили себе фейковую рекламу сделать ))

 

Видимо в вендмосе люди не торопятся покупать автоматы, раз решили себе фейковую рекламу сделать ))

Добрый день уважаемые форумчане.

Заниматься рекламой подобного рода у нас нет времени.

Масштабное прибытие вендинговых, кофейных и снековых автоматов (более 100 едениц)

ожидаем в период с 19 по 20 октября. Для Вас мы всегда открыты с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00.

В субботу с 10.00 до 18.00.

Ждем Вас у нас в офисе.

С уважением к Вам компания VENDMOS. :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Доброго дня или кому суток.

Вот я тоже приобрел в вендомосе аппарат CANTO TOP.

Забрал с транспортной.

Честно говоря я подумал что это какаето ошибка. 

На нем нет кнопок выбора напитков а под отверстием приема монет установлена клавиатура как на СНЕКАХ.

При осмотре обнаружил ранее обговоренные платежки протокола MDB - хотя было обговорено что надо Exe.

Далее звоню на фирму,выражаю свои недовольства,на фотографиях такого не было фокуса.

 А мне отвечают, я не там смотрел и ваапще у них все Канты такие,короче мягко говоря послали.

А платежки говорит отсылай обратно мы поменяем только за транспортные услуги я должен оплатить он мня

сразу предупредил.

Короче говоря негативные эмоции.

Ссылка на комментарий

@andrei05401, можете показать фото автомата который получили? Думаю всем будет интересно увидеть какие автоматы отправляют

Ссылка на комментарий

@andrei05401, можете показать фото автомата который получили? Думаю всем будет интересно увидеть какие автоматы отправляют

Доброе Утро всем.
А вот и фото чудо Канто.

 

 

@andrei05401, можете показать фото автомата который получили? Думаю всем будет интересно увидеть какие автоматы отправляют

Доброе Утро всем.
А вот и фото чудо Канто.

 

 

Попробую еще раз с загрузкой фото. За мудрено загрузка разбираюсь. :reading:  

 

@andrei05401, можете показать фото автомата который получили? Думаю всем будет интересно увидеть какие автоматы отправляют

Доброе Утро всем.
А вот и фото чудо Канто.

 

 

 

@andrei05401, можете показать фото автомата который получили? Думаю всем будет интересно увидеть какие автоматы отправляют

Доброе Утро всем.
А вот и фото чудо Канто.

 

 

Попробую еще раз с загрузкой фото. За мудрено загрузка разбираюсь. :reading:

Канто от Вендмоса

Ссылка на комментарий

Вы лучше фото кнопочной части сделайте, а то с телефона автомат как на паспорт получается - не видно...

 

Вы лучше фото кнопочной части сделайте, а то с телефона автомат как на паспорт получается - не видно...

Вот есть фото поближе. 

Клава

Ссылка на комментарий

Не кнопочной наверно, а бирочной!  кнопки должны быть между ценниками.

Но что-то мне подсказывает их там реально нет. или та черная полоса между ценниками сенсор, но он хоть как-то подсвечиваться должен.

тут только автор сможет пояснить если расскажет как туда ценники пихаются. и похоже что изнутри.

Ссылка на комментарий

Не кнопочной наверно, а бирочной!  кнопки должны быть между ценниками.

Но что-то мне подсказывает их там реально нет. или та черная полоса между ценниками сенсор, но он хоть как-то подсвечиваться должен.

тут только автор сможет пояснить если расскажет как туда ценники пихаются. и похоже что изнутри.

Надо ж его включить, вдруг там клавиатуры выдвигается, как спойлер в порше))

что то тут должно быть по другому, иначе зачем такой автомат производит? это как телефон, с клавиатурой с задней стороны экрана:D

Ссылка на комментарий

 

Не кнопочной наверно, а бирочной!  кнопки должны быть между ценниками.

Но что-то мне подсказывает их там реально нет. или та черная полоса между ценниками сенсор, но он хоть как-то подсвечиваться должен.

тут только автор сможет пояснить если расскажет как туда ценники пихаются. и похоже что изнутри.

Надо ж его включить, вдруг там клавиатуры выдвигается, как спойлер в порше))

что то тут должно быть по другому, иначе зачем такой автомат производит? это как телефон, с клавиатурой с задней стороны экрана :D

 

Сенсорной панели реально нет. Ценники изнутри менять. В вендмосе мне и ответили что у них канты все сейчас такие.

И решили для меня сюрприз сделать.

 
Ссылка на комментарий

Да походу выбор напитка делается путем нажатия номера напитка с права от ценников написано же №51 и т.д. нет прямого выбора, выбор по коду.

 

А платежки могут быть и ехе, Вендмос просто подключает их всегда по мдб. Сколько проводов и каких на монетоприемнике, ну или фото его

Изменено пользователем ppapay
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика