Перейти к содержанию

Azkoen

Рекомендуемые сообщения

Автомат проходит диагностику системы при включении, далее проходит промывка и набор воды в бойлер, нагревается до макс. Температуры и выключается, в это время на дисплее после надписи "clean" появляется цифра "10" и ничего не происходит. На пульте управления не работает ни одна кнопка. Диоды возле дисплея меняются, реагируют нормально. Сначала горит нагрев потом работа.

С меня фото

post-13567-0-87949100-1407688606_thumb.j

• Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кнопка с ценой в 10 замкнута. Мне так кажется.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
  • Отлично 1

Как вариант. Сегодня проверю. Но пульт то должен реагировать по идее. Я пока грешу на центральную плату. Хотя вскрыл ее она как новая, ни каких намеков визуальных.

Его перевозили на боку мелоч и вода по всему автомату. Возможно запала двойка на контакты кнопок надо проверить. А по отдельности проводка вся "звонится".

• 2 недели спустя...

Загрузка пошла дальше когда откинул провод платы с ценниками.все протестил мелочь берет, бумажки берет. Плата приклеена к железке и где-то корототит. Есть смысл ее отдирать, чистить спиртом, искать пробой или уже заказать где-нибудь новую?

post-13567-0-99424000-1408895329_thumb.j

post-13567-0-20451700-1408895352_thumb.j

• 2 недели спустя...

Была проблема: закоротила кнопка. Менять кнопки на другие НЕ ХОЧУ. Мне нравится эта панель, она выглядит очень аккуратно и, если хотите, стильно :yes: . Собственно говоря, Виста выглядит вполне себе прилично даже по современным меркам, особенно, если не изуродована всякими стремными наклейками.

Я снял кнопочную панель, отодрал кнопки, долго разглядывал что там может закоротить, и конечно же ничего не увидел. Разрезал ножом еще один слой, чтобы подобраться к устройству кнопки. Добрался, вынул металлическую хрень, которая и есть кнопка. Протер, подул, помолился :reading: , протер контакты внутри панели, засунул назад кнопку. Подключил - работает. Если откажет - отпишусь.

• 2 недели спустя...

Спасибо. Учту, что можно своими руками сделать. Пока впринципе запчастей на него не нашел

Спасибо. Учту, что можно своими руками сделать. Пока впринципе запчастей на него не нашел

Нужны будут запчасти обращайтесь

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика