Перейти к содержанию

Что подкладываете на пол автомата,под канистру с водой


Рекомендуемые сообщения

Стал интересен вопросс что подкладываете на пол автомата,под бучку с водой? а то пол внутри грязнится быстро от пыли и порошка.Соответственно не хочется чтоб люди,когда обслуживаешь автомат видели грязь.Сегодня зашел в магазин хоз товаров увидел резиновый ребренный коврик по размеру 1 в 1 подходит в кико ес6 с запаом 3 см для закрывания двери.Плюс думаю резина не проводит элеткричество так что замыкания не должны быть.

Ссылка на комментарий

У тебя пыль замыкает?:)))

Я везде линолиум вклеиваю/кладу он темный и порошков не видно и сливными ведрами и канистрами не шаркает....а ребра и все что не гладко это пылесборник...

Ссылка на комментарий

резина не проводит элеткричество так что замыкания не должны быть.

Пора на форуме включать защиту от нетрезвых.

П.С. Думал никто не "апнет" тему, ан нет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

нетрезвых))так не заставляют же писать,зачем пять копеек вставлять постоянно,вам в жизни тоже если что то не нравится,влезаете постоянно в дела чужих людей)?Уже писал не суди и не судим будешь.Про ленолиум неплохо,просто грязь легче стереть с с подобных подстилок,чем со дна автомата,в саеке оно ребренное и не так просто все сделать,а тут достал помыл и обратно.

Ссылка на комментарий

@temka174, эта проблема тупоконечников и остроконечников?

Я что-то не понимаю. Ну да, под канистрой оцинковка темнеет, бывают потеки, ну и что?

Как народ умудряется при обслуживании под неё заглянуть? Мне для того, чтоб залить воду, канистру не надо вытаскивать из ТА.

Тогда уж и в сливной поддончик в зоне выдачи стаканов тоже надо линолеум стелить, там ещё грязнее. И все это видят.

Только линолеум нужен диэлектрик.

Ссылка на комментарий

я то нормально отношусь,но есть места типа Дк и прочее где присутствуют дети от 10 лет,так вот родители неадекваты видя что то не привычное типа автомата,или что то типа потемневшей оцинковки поднимают паннику,типа грязь и так быть не должно)))Сколько людей столько и мнений,поэтому и хотелось скрыть все это чем нибудь черным чтоб менее заметна была цветовая гамма.НУ в некоторые автоматы можно конечно залисть не сдвигая канистры с помощью 5л бутылок,А в ес6 как делаете это без доп приспособ.?

Ссылка на комментарий

Специально для ЕС-6 по пунктам:

1. Открыть ТА.

2. Открыть крышку канистры и выдвинуть её к краю ТА.

3. Взять 19 л бутыль двумя руками и вылить содержимое в канистру.

4. Закрыть канистру, задвинуть в угол.

5.

Ссылка на комментарий

ну по сути так и делаю))отодвигать слегка приходится так как крышку не открыть,просто кто-то насосы специальные покупает для перекачки воды)

Ссылка на комментарий

Тссс! не усложняй! (как в рекламе)))

Тёма, надо обслуживать автомат, когда нет народу. Вечером или утром, зависит от места.

Ссылка на комментарий

обслуживать автомат, когда нет народу. Вечером или утром, зависит от места.

Ага, идеальный вариант в 4.00 (НЕ ПУТАТЬ С 16.00 !!!).

Ссылка на комментарий

temka174, больше неизвестных мест в автомате нет? Всё уже узнал? Осталось только "какой коврик, какая подсветка и какая наклейка"?

Ссылка на комментарий

ну на все это могу сказать никогда не нужно думать что умнее всех,есть спицифика некоторых точек,где можешь обслуживаеть именно в рабочее время и все,А при обслуживании в рабочее время много узнаешь об автомате сбоях и т.п от людей потребителей того чего не узнал бы в нерабочее время.Просто одно интернсно,если негчего сказать зачем что то писать(вставлять пять копеек,можно ведь держать язык за зубами)никто ведь не принуждает давать советы.Когда нибудь конечно напишу почему задавались такие вопроссы(не устраивающие особых людей))это не моя приходь)

Изменено пользователем temka174
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

нетрезвых))так не заставляют же писать,зачем пять копеек вставлять постоянно,вам в жизни тоже если что то не нравится,влезаете постоянно в дела чужих людей)?Уже писал не суди и не судим будешь

а вам не раз писали - НЕ НАДО МУСОРИТЬ!!!

temka174, эта проблема тупоконечников и остроконечников?

она самая ))

это не моя приходь)

а чей же это прихоДь? ))))))

Ссылка на комментарий

...у меня автомат один стоит на месте лет 8,пол внутри под канистрой прогнил-проржавел и теперь бочка просто стоит на полу уже помещения )))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

...у меня автомат один стоит на месте лет 8,пол внутри под канистрой прогнил-проржавел и теперь бочка просто стоит на полу уже помещения )))

значит Тема прав, что нужно что-то подкладывать ;)

Ссылка на комментарий

))))жесть,просто лучше помыть какую нить подкладку под бочку ,чем дно.Кто то ленолиум предлогал,думаю в идеале какой нить черный пластик или оргстекло темное

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

))))жесть,просто лучше помыть какую нить подкладку под бочку ,чем дно.Кто то ленолиум предлогал,думаю в идеале какой нить черный пластик,только вот где его взять

не парься,возьми кусок оргстекла-задуй чернью одну сторону,а на неокрашенную ставь бочку...
Ссылка на комментарий

В Саеко 400-ках и 600-ках пластиковые поддоны штатно стоят. В Некту положили просто резиновый коврик. Вообще недостатка в материалах нет,в плане того,что положить на полик.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика