Перейти к содержанию

Colibri - автомат который нужно приобретать со стабилизатором?


Outsider

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Немного о наболевшем: у меня всего 3 colibri c5-ых. за время своей непродолжительной (от 2-ух до 6 месяцев) побывали на разных точках. Что замечено: почти каждое место несоответствует требованиям, которые предъявляет колибри к качеству электричества. Обычно, проблема выглядит как чередующаяся выдача/невыдача стаканчиков и решается установкой стабилизатора (спасибо помощи, полученной на форуме). Возможности решения проблемы без стабилизатора не нашел. Стаканчики Flo, если что.

Может быть это я , конечно, такой невезучий или что-то не так делаю, но уже начинает надоедать, ей-богу. Может существует решение проще?

Ссылка на комментарий

Уточню, что требования к сети питания (фаза, 0 и заземление), предъявляет не Колибри а производитель техники, а если быть точным, то российское сообщество потребления.

И если вы уверены, что для работы техники такого рода, как вендинговый аппарат, достаточно фазы и 0 при напряжении 220 + - 20 вольт, то этот бизнес не для вас. Да и от розеток вам лучше держаться подальше. )))

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика