Перейти к содержанию

оПЛАТА НАЛОГОВ ЗА КОФЕ АВТОМАТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все . у меня в данный момент 1 кофе автомат за него плачу енвд 1 раз в три месяца 3 тысячи . Вопрос если я хочу поставить еще 2 автомата в других местах как мне отсчитываться за них в налоговой . или я буду оплачивать 3 автомата как за один .

Ссылка на комментарий

Если быть точным, то 3386 руб. за квартал с автомата, т.е. с трех будет 10158 руб. Из этой суммы 5181 (пенс отчисления за себя за один квартал) можно вычесть. Итого выплаты будут в пенс - 5181 за квартал (в 2014г), 4977 налог с трех автиков :reading: . Сейчас только декларацию отправил

Ссылка на комментарий

что то ты неправельно посчитал' у тебя какой регион точнее какой к2

Алтайский край, Сибирь, К2=1,0, в других регионах согласен - другой, да даже в разных налоговых вроде может быть разный корректирующий К2
Ссылка на комментарий

я отсчитываюсь в налоговую раз в квартал . а как отсчитываться в пфр и фсс если у меня ООО ?. мне сказали нужно отправлять нулевые отчетности

Ссылка на комментарий

я отсчитываюсь в налоговую раз в квартал . а как отсчитываться в пфр и фсс если у меня ООО ?. мне сказали нужно отправлять нулевые отчетности

Ежеквартально сдаете отчеты в ПФР (форма РСВ-1) И ФСС (форма 4-ФСС), по идее у Вас должен быть в штате генеральный директор, за него нужно платить взносы около 30,2%+13% подоходный налог с заработной платы. Плюс ко всему в начале следующего года Вам нужно предоставить баланс в налоговую за 2014 г. Самый простой вариант обратиться все таки за помощью к бухгалтеру.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

объясните, пожалуйста начинающим чайникам!!! У нас ИП только открыли, купили 1 кофеавтомат. Что делать дальше и когда платить. Пенсионный сказали можно заплатить в конце года около 20 тыс. А как быть с налогами толком ничего не объяснили куда сдавать декларацию, когда сдавать.И вообще я уже начинаю разочаровываться в этом бизнесе, а стоит ли покупать второй аппарат???

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

закрывайте срочно всё и продавайте автомат. С такими знаниями вам в бизнесе делать нечего.

Самый лучший совет, который можно дать.

Ссылка на комментарий

Второй аппарат с такими ценами на них лучше не покупать))

С одним автоматом баловство и не более, но все равно попытка не пытка. Соберитесь и полистайте форум вместе с интернетом, когда сам познаёшь инфо быстрее усваивается, а мы Вам только сейчас винегрет сделаем из советов.

Б/у на 30% подорожали с лета, так что тяжелее стало навичкам в бизнес входить.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Б/у на 30% подорожали с лета, так что тяжелее стало навичкам в бизнес входить.

Зато выходить легче. Продавая оборудование за летнюю цену))

Ссылка на комментарий

С одним автоматом баловство и не более, но все равно попытка не пытка. Соберитесь и полистайте форум вместе с интернетом, когда сам познаёшь инфо быстрее усваивается, а мы Вам только сейчас винегрет сделаем из советов.

Б/у на 30% подорожали с лета, так что тяжелее стало навичкам в бизнес входить.

оочень мягкий и спокойный ответ) прям похвала вам) обычно одни усмешки и грубости сыпятся на новичков с подобными вопросами

Изменено пользователем happy
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика