Перейти к содержанию

Алгоритм поиска мест

Рекомендуемые сообщения

Мы с радостью поможем всем желающим подобрать оптимальное место под любой Вендинговый аппарат. С уважением Вендинг-Гуру  http://www.vendinguru.com/

С радостью это понятно! )

А что такое оптимальное место, в вашем понимании?

@Вендинг-Гуру, Ну ка подберите мне оптимальное место. Даю адрес: Тыгыдымская обл. Мухопрелестнский р-н. 

• Отлично 1

Пришел к мысли, что использование внешнего локатора неэффективно. Сейчас жду еще одну точку, но только потому, что уже оплатил. Человек предлагает варианты, но такое ощущение, что на от*****. Поскольку это не мой сотрудник, в полной мере на контроль не поставишь, тем более, что общение сугубо удаленное. Или может это я еще мало понимаю в местах? Ну например, предлагается место в складском комплексе - около 100 посетителей в день, своих сотрудников соответственно мало. Изначально озвучено, что место ищется под лейку 400-ю. Отказался, на мой взгляд, конверсия будет не более 10%. Ну и так далее. На одну точку встал (автосервис), там вроде более менее, но пошла просадка - я сам уже не учел, что запчасти подорожали конкретно, народ стал экономить и многие кто переходит на гаражных спецов, кто своими силами. Очевидно, придется самому учиться искать места наконец, малой кровью не обойдется. Прошу комментариев.

Изменено пользователем Taper

• 4 недели спустя...

Локаторы могут все тухлые точки пихать, с которых давно ушли. Один знакомый вендор ищет точки путем рассылки рекламы о вендинге. А вообще рынок вендинга в России не паханное поле, просто все уперлись в кофе автоматы, а есть и много других вариантов вендинга.

• 4 недели спустя...

Потому что успешных примеров почти нет, кроме кофе и снеков. Ну немного массажники, газвода, детские автоматы, вот и все...

Пришел к выводу, что внешний локатор - зло. Третья точка и третья же тухляк, такое ощущение, что человек знает это и все равно впаривает. Буду натаскивать жену на поиск мест :)

Пришел к выводу, что внешний локатор - зло. Третья точка и третья же тухляк, такое ощущение, что человек знает это и все равно впаривает. Буду натаскивать жену на поиск мест :)

Для многих, локатор это такой волжшебник- Найдет точку с продажами 1000 в день. Возьмет за это сокровище пять копеек и все будут жить долго и счастливо... Так не бывает... Третья точка тухляк - а вы ее в слепую брали? Не глядя?

@dexterm,вернее "шелест"?  Дык, не знаю даже какой будет выхлоп. Общаясь непосредственно с работниками заводов слышу такое мнение: "По цехам все бухают. Самогонку приносят вёдрами и продают под "тады". Какой наф.. кофе по 30...." 

я уже как то писал про свой опыт с заводом.

переговоры длились 3и месяца, катался туда раз в неделю, коммерческие возил, общался с директорами и т.д. вообщем долбал их будь здоров..

договорился в итоге на тестовый месяц! встал! ура!

продажи в неделю 15 стаканов.. цены от 15 до 25 рублей(год назад было). т.е. в день пили у меня по 3 стакана. а ездить нужно было за 28км от дома. и того 60 км - туда - обратно. ппц..

рабочая неделя с пн по пятн.. штат сотрудников около 200 человек.. как потом выяснилось: рабочие с завода с утра соточку хлопают, в обед соточку и после работы соточку.. какое спрашивается на**й кофе им?.........

убрал с завода - поставил на мойку около дома..туда пол года звали и вставать не хотел. хлопали на мойке около 30-35 стаканов в день в первые месяцы)

• Santiago закрепил тема

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика