Перейти к содержанию

колибри с5 ошибка cashless failures


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо за ваши пояснения! Углубившсь в инструкцию обнаружил, что при подключении по MDB адреса "C###" вообще не активны.. на них почти на всех стоит маркер "не используется".. получается по логике 98% это из-за глюка в платежке аппарата происходит?.. В нем случаем нет какого-нибудь хитрого меню касаемо настроек MDB всяческих, может там и про кешлес что-то найдется, нет?

Изменено пользователем Mitjaych
Ссылка на комментарий

Читаю.. А в колибри нет каких-нибудь хитрых настроек MDB в плане касаемых кешлесса? А то я вооружился и к нему инструкциями разными но там про MDB вообще ни слова.. Я про раздел инструкции где схемы меню расписаны, что-то не вижу ничего интересного..

Изменено пользователем Mitjaych
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Неделю назад переведя аппарат на русский язык, выяснилось, что ошибка в переводе означает "Недостаточно монет".. Пробежал мельком все настройки MDB что были и обнаружил установленный максимальный кредит и максимальную сдачу в максимальное "5000" значение.. ясное дело в монетнике на сдачу нету столько монет, после не сложных манипуляций вернул всё в божеский вид и за неделю я эту ошибку больше не видел!

 

Всем спасибо! :)

Изменено пользователем Mitjaych
Ссылка на комментарий

у вас уровень монет в тубах опустился и эта ошибка (Не хватило монет) появилась, затем монет накидали, но ошибка не ушла. Работе автомата это ведь не мешает, ее видно только в сервисном меню, клиент не видит 

Изменено пользователем anapes
Ссылка на комментарий

аааа... погодите погодите... получается это из-за того, что он отдал все монеты из одной тубы и начал "тратить" другую.. и записал типа в той "пустой" тубе не хватило монет.. так что ли? 

 

да, работе это вообще никак не мешает.. клиент не видит...

 

хотелось просто разобраться что это за ошибка и как её победить.. походу никак :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика