Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь ставил в распределительный центр магнитов??? Расскажите как там, а то завтра пойдем по складам там гулять-осматривать место под кофейник... Куда там встать то лучше подскажите? Я так думаю надо искать пересечения складской зоны и экспедиторской- водительской-погрузочной. У каго какие мысли???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто нибудь ставил в распределительный центр магнитов??? Расскажите как там, а то завтра пойдем по складам там гулять-осматривать место под кофейник... Куда там встать то лучше подскажите? Я так думаю надо искать пересечения складской зоны и экспедиторской- водительской-погрузочной. У каго какие мысли???

А где машины на загрузку ждут свою очередь? Либо там, либо в месте оформления доков.

Ссылка на комментарий

А где машины на загрузку ждут свою очередь? Либо там, либо в месте оформления доков.

Полностью согласен. У меня знакомый работал в данном заведении, говорил что стаканчики по всей территории валяются, а это показатель что люди свиньи)) и что услуга пользуется спросом, в последствии еще и газировку воткнули.

+ Ко всему у них там драконья работа и жесткий хронометраж, время чай (кофе) из чайника некогда налить.

У каго какие мысли???

Только в путь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, подскажите пожалуйста сколько стаканов в день будут пить в РЦ. где на складе работает 40 чел (будет 60), разгружается 20 машин в день, загружается 20, но 2 раза (можно считать 40) РЦ работает круглосуточно.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика