Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь ставил в распределительный центр магнитов??? Расскажите как там, а то завтра пойдем по складам там гулять-осматривать место под кофейник... Куда там встать то лучше подскажите? Я так думаю надо искать пересечения складской зоны и экспедиторской- водительской-погрузочной. У каго какие мысли???

Поделиться сообщением

Кто нибудь ставил в распределительный центр магнитов??? Расскажите как там, а то завтра пойдем по складам там гулять-осматривать место под кофейник... Куда там встать то лучше подскажите? Я так думаю надо искать пересечения складской зоны и экспедиторской- водительской-погрузочной. У каго какие мысли???

А где машины на загрузку ждут свою очередь? Либо там, либо в месте оформления доков.

Поделиться сообщением

А где машины на загрузку ждут свою очередь? Либо там, либо в месте оформления доков.

Полностью согласен. У меня знакомый работал в данном заведении, говорил что стаканчики по всей территории валяются, а это показатель что люди свиньи)) и что услуга пользуется спросом, в последствии еще и газировку воткнули.

+ Ко всему у них там драконья работа и жесткий хронометраж, время чай (кофе) из чайника некогда налить.

У каго какие мысли???

Только в путь

Поделиться сообщением

0место супер сразу скажу у знакомого стоит очень много рур чистыми всега

Вот он наш великий и могучий!

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите пожалуйста сколько стаканов в день будут пить в РЦ. где на складе работает 40 чел (будет 60), разгружается 20 машин в день, загружается 20, но 2 раза (можно считать 40) РЦ работает круглосуточно.

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика