Перейти к содержанию

Зависает в момент приема монет


kazzakus

Рекомендуемые сообщения

Несколько последних дней автомат виснет когда кидают монеты. Приезжаю, на табло 1, 4, 8. Говорят - кидаем монеты, а он перестает реагировать. Куп тоже молчит. Возьмет купюру, и выталкивает назад. Сдача не работает.

Не перегружая автомат, отключил монетник, подключил - заработал.

Еще вводные данные: недавно морочился с купом Jcm, который так и не подключил. Следовательно, подключал всяко-разно платежки, снимал монетник, возил его к другому автомату.

Еще менял недавно один клапан на тройнике.

У кого было? Сегодня аж 2 раза за день, пля!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И наверно имело место подключение-отключение платёжек на работающем автомате?

Не перегружая автомат, отключил монетник, подключил - заработал.

Пару раз?
Ссылка на комментарий

И наверно имело место подключение-отключение платёжек на работающем автомате?

Да

Пару раз?

Отключил монетник, подключил и заработал

Изменено пользователем kazzakus
Ссылка на комментарий

не может, а нужно.. и не только в разъеме в потолке, но и в колодке на плате

бесконтактье-это сила...

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

Развитие темы: Сегодня "мультиварка" (еще один перл от клиентов), зависла так, что после перезагрузки монетник так и не заработал (пробрасывал в сдачу). Купюрник работал. Я на месте снял башку монетнику и увидел, что задний канал проброса монет забит. Я его очистил, и монетник заработал, но ненадолго! Еще раз то же самое, и вроде работает.

Вывод: Забивается задний канал. Проблема нарисовалась после того, как я перевозил монетник. Что там могло случиться?

P.S. Точка в этом месяце 60 ст. в день. Причем большинство продаж укладывается в 1-1.5 часа. Может это как-то влиять? Может ни монетник ни автомат не виноваты? Виноваты дети и их безалаберность?

Изменено пользователем kazzakus
Ссылка на комментарий

Да, планирую в ближайшее время взять хороший раствор на 7 контейнеров на эту точку.

Насчет больше продаж, это только если больше контейнеров, чем у висты поставить. А больше только 7.

Виста за 3 месяца не простаивала больше 10 минут из-за косяков. Просто при любом косяке детишки бегут к вахте, а вахта сразу звонит мне))). А я тут как тут.

Сегодня вообще ржал: монетник не работает, а у автомата очередь... Ну что делать, в тестовом режиме продавал кофеёк как в буфете :ggg: в течении часа. Почему-то в этот момент я разлюбил висты)))

Изменено пользователем kazzakus
Ссылка на комментарий

Потому что 90% продаж - шоколад, молочный коктейль (вкусовой), чай. Дети кофе не пьют. Да и нельзя им.

Если сейчас очередь бывает до 10 человек, то с зерном я растеряю клиентов.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика