Перейти к содержанию

Музыкальные аппараты и опыт работы


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Спасибо Muzroot за наводку.

Нашел крепления для душа, которые идеально подошли в качестве держателя микрофона.

В магазине стоят по 60 рублей. Лейки оставил продавцу:)

post-2081-0-38483900-1417675549_thumb.jp

post-2081-0-09354300-1417675554_thumb.jp

post-2081-0-53647900-1417675559_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Спасибо Muzroot за наводку.

Нашел крепления для душа, которые идеально подошли в качестве держателя микрофона.

В магазине стоят по 60 рублей. Лейки оставил продавцу :)

Всегда рад помочь хорошим людям, если что спрашивай мож ещё чего подкину.
Ссылка на комментарий

Занимаюсь музавтоматами 5 лет. Перепробовал также разное ПО, в итоге остановился на ПО сингл мастер. С хваленым тут на форуме плебоксом дело не имел, поэтому ничего сказать не могу. Вообще у всего есть свои сильные и слабые стороны, у любых гаджетов, авто и т.д. это относится к ПО музавтоматов, идеального нет ничего.

Что касается звука, то в барах где танцуют устанавливаю только профессиональную акустику с соответствующим усилителем. Со всякими совдеповскими колонками, домашними кинотеатрами, компьютерной акустикой намучился в свое время и скажу однозначно - если хотите надежности и качественного звука, то только акустика и усилитель профуровня.

Ссылка на комментарий

Занимаюсь музавтоматами 5 лет. Перепробовал также разное ПО, в итоге остановился на ПО сингл мастер. С хваленым тут на форуме плебоксом дело не имел, поэтому ничего сказать не могу. Вообще у всего есть свои сильные и слабые стороны, у любых гаджетов, авто и т.д. это относится к ПО музавтоматов, идеального нет ничего.

Что касается звука, то в барах где танцуют устанавливаю только профессиональную акустику с соответствующим усилителем. Со всякими совдеповскими колонками, домашними кинотеатрами, компьютерной акустикой намучился в свое время и скажу однозначно - если хотите надежности и качественного звука, то только акустика и усилитель профуровня.

Полностью согласен, стационар хорошо выдерживает нагрузку синих певцов. В каком формате у сингла караоке?
Ссылка на комментарий

Полностью согласен, стационар хорошо выдерживает нагрузку синих певцов. В каком формате у сингла караоке?

Поддерживает обычные kar и еще профессиональные формата qar, но за них нужно делать отчисления издателю.

Ссылка на комментарий

Поддерживает обычные kar и еще профессиональные формата qar, но за них нужно делать отчисления издателю.

Разовые отчисления или каждый месяц?
Ссылка на комментарий

Да я давно понял, что агрессия это признак слабости и призыв о любви! )

Любить не смогу, а простить это запросто! )))

Если захочется по бодаться, то уровень желательно поднять выше пту-шного и не опускаться до прямых, пустых оскорблений! Мне иначе не интересно и не заводит!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Какие расценки? Сколько с каждого аппарата выходит в среднем?

20

Аж 20 руб за одно воспроизведение краоке формата qar. Я соответственно утсановил на 20 рублей больше на проф караоке. 70 и 120 руб в разных заведениях. Заказаывают их мало, так как в целом у меня везде в заведениях приоритетом для хозяев музыка, а караоке как доп услуга.

Ссылка на комментарий

20

Аж 20 руб за одно воспроизведение краоке формата qar. Я соответственно утсановил на 20 рублей больше на проф караоке. 70 и 120 руб в разных заведениях. Заказаывают их мало, так как в целом у меня везде в заведениях приоритетом для хозяев музыка, а караоке как доп услуга.

Мда, не бюджетненько!

У меня большая часть выручки от караоке, ценник 50р! А в кафешках практически не пользуется спросом, там по 35р!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поставил в закусочную с клиентурой типа "гоп стоп". Чтобы аппарат не уронили прикрутил его к полу и повесил замок.

Получилось неплохо. Посмотрим, как выдержит.

post-2081-0-45842300-1419146931_thumb.jp

post-2081-0-06194600-1419146942_thumb.jp

post-2081-0-59882800-1419146954_thumb.jp

post-2081-0-86953100-1419147000_thumb.jp

post-2081-0-26190200-1419147017_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Поставил в закусочную с клиентурой типа "гоп стоп". Чтобы аппарат не уронили прикрутил его к полу и повесил замок.

Получилось неплохо. Посмотрим, как выдержит.

Гоп стоп самая не жадная клиентура, мурка по сто раз за день играет, а если по приезду тамошним поцакам сотку на счёт от фирмы так для затравки то все счастливы,и продолжения уже душа сама просит.)
Ссылка на комментарий

а если по приезду тамошним поцакам сотку на счёт от фирмы так для затравки то все счастливы,и продолжения уже душа сама просит.)

Очень хорошая фишка!!! Сам такую использую!

Ссылка на комментарий

В одном из мест, где стоит 2 музыкальных автомата, нехорошие люди украли микрофоны. Подскажите, по каким параметрам - КАКИЕ МИКРОФОНЫ - подобрать взамен. Один из автоматов с предусилителем микрофона, другой без него.

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий

В одном из мест, где стоит 2 музыкальных автомата, нехорошие люди украли микрофоны. Подскажите, по каким параметрам - КАКИЕ МИКРОФОНЫ - подобрать взамен. Один из автоматов с предусилителем микрофона, другой без него.

Тот что с предусилком любой будит петь норм,а где нет предусилка нужно подбирать по факту,попробуй найти DM10 или DM20 они всегда хорошо работали, в поиске они были всегда в наличие, или в интернет магазине "дешевле только даром" посмотри BBK они у них дешёвые парные и звук норм, но это все под джек 3.5.Но если платформа позволяет то установи прогу электронный ревербератор и тогда будет проще с микрами.
Ссылка на комментарий

В одном из мест, где стоит 2 музыкальных автомата, нехорошие люди украли микрофоны. Подскажите, по каким параметрам - КАКИЕ МИКРОФОНЫ - подобрать взамен. Один из автоматов с предусилителем микрофона, другой без него.

Любые! Последние взял в Ашане (несколько десятков) по 92р ))) Ritmix!

Главное, чтобы джек 3,5 без переходника и чтоб провод не тонкий был!

Раньше брал по 200-300р, bbk, rolsen

C предусилителем практически любой будет тянуть, а без - лучше брать подороже, типа bbk

А вообще, пофг какой, все равно попортят! )

Ссылка на комментарий

То, что испортят это факт ...я беру в МЕТРО по 230р GALL ....микрофон чесно скажу не убиваемый....если конечно его об стену не долбить и не жевать))))

Ссылка на комментарий

То, что испортят это факт ...я беру в МЕТРО по 230р GALL ....микрофон чесно скажу не убиваемый....если конечно его об стену не долбить и не жевать))))

Я про метро и забыл! Надо попробовать! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика