Перейти к содержанию

Состав ингредиентов (правдивая информация).


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Привыкайте, еще не такое бывает.

Если человек сидит немного более, чем только на этом форуме, то и привыкать не надо - на всех форумах так. :ggg:

Ссылка на комментарий

Привыкайте, еще не такое бывает.

но Белая кость Андрей меняется, только он задавал тон в матерном виде.

когда-нибудь буду вынужден написать опровержение своей старой записи о том, что

Голубая кровь Андрей и хороший и качественный продукт- это слова антонимы.

 

но не из-за изменившейся рецептуре бе-продукции, но из-за окультуривания эвпатрида 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

вызывает у тебя такую попкаболь

в вашем же вопросе есть расширенный ответ.

видно, что вы покупаете и пьете его фу-продукцию  

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

медик, мне если честно, вообще пофигу, что ты дмаешь по поводу А.

Тупо интересно, почему ты считаешь, что Д, которым пользуешься ты, лучше чем А.? Я понимаю, пользовался бы европейскими топовыми марками... Но тут не понимаю.

Ссылка на комментарий

@kivin, Давайте больше использовать Вы, на ты можно переходить либо про личном знакомстве либо сам оппонент Вам сказал "давай на ты", даже если Ваш оппонент Вам не приятен. :yes:   


p/s ТЫ очень грубо звучит 

Ссылка на комментарий

@Medic, расскажешь, почему Аристократ и сам Андрей вызывает у тебя такую попкаболь? Просто интересны истоки.

Попка- боль, это точное определение того, что ждет моего " друга медика- пед*ка" вот он уже и в предвкушении....

А если серьезно, Друзья, не тратьте время на болезных.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

К вендинг, ребята! не спорю, продукты у вас отличные (пробовал, работал на них пару месяцев), сижу с пачками ингридиентов, сравниваю. Но даже на вкус и запах понятно что ваши ингридиенты натуральнее.С этим мало кто не согласится. почитал топик - много возмущённых отзывов ( мой такой же). Обьясню почему:Это когда тебе купят дешевую куртку, а ты бы хотел дорогую и качественную, но тебе ещё и тыкают что она у тебя стремная, а денег на такую нет!

Суть:Ваши ингридиенты в 2 раза дороже тех о которых вы скрыто намекаете (+доставка) и как бы мне не хотелось я не буду покупать ваши ингридиены потому что я нечего не заработаю.

Ваша позицыя тоже понятна: ведь вы давно строите свой бизнес только на этих ингридиентах, а евро вырос и спрос на продукцию упал.

Если вам реально интересен ваш вопрос в этом топике, то напишите кто умер ИМЕННО от напитков из кофемата и на каких ингридиентах был данный автомат при условии своевременной его обработке.

Я таскаю в СЭС пробы с каждого автомата раз в квартал и ничего запрещённого они там не находят

Ссылка на комментарий

вызывает у тебя такую попкаболь

в вашем же вопросе есть расширенный ответ.

видно, что вы покупаете и пьете его фу-продукцию

" фу- продукция"," бе-продукция"- ну разве нормальный мужчина будет так говорить?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

видно, что вы покупаете и пьете его фу-продукцию
Покупаю и пью, угу. И клиенты пьют и радуются. И рядом в бункерах с молоком меггле, шоколадом олирей и амаретто олирей, засыпаны зерно дерсола премиум/матик, сатро вонючки орех и ирландские сливки. И всё отлично, представляете? Все довольны. Мы и дома пьем Аристократ шоколад и амаретто))

почему ты считаешь, что Д, которым пользуешься ты, лучше чем А.?
Омг, он использует Д? Может он просто реселлер Д, и поэтому страдает от конкуренции?
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

видно, что вы покупаете и пьете его фу-продукцию

Покупаю и пью, угу. И клиенты пьют и радуются. И рядом в бункерах с молоком меггле, шоколадом олирей и амаретто олирей, засыпаны зерно дерсола премиум/матик, сатро вонючки орех и ирландские сливки. И всё отлично, представляете? Все довольны. Мы и дома пьем Аристократ шоколад и амаретто))

почему ты считаешь, что Д, которым пользуешься ты, лучше чем А.?

Омг, он использует Д? Может он просто реселлер Д, и поэтому страдает от конкуренции?

Блин! Почему мне в башку не приходила эта очевидная мысль!

Ссылка на комментарий

К вендинг, ребята! не спорю, продукты у вас отличные (пробовал, работал на них пару месяцев), сижу с пачками ингридиентов, сравниваю. Но даже на вкус и запах понятно что ваши ингридиенты натуральнее.С этим мало кто не согласится. почитал топик - много возмущённых отзывов ( мой такой же). Обьясню почему:Это когда тебе купят дешевую куртку, а ты бы хотел дорогую и качественную, но тебе ещё и тыкают что она у тебя стремная, а денег на такую нет!

Суть:Ваши ингридиенты в 2 раза дороже тех о которых вы скрыто намекаете (+доставка) и как бы мне не хотелось я не буду покупать ваши ингридиены потому что я нечего не заработаю.

Ваша позицыя тоже понятна: ведь вы давно строите свой бизнес только на этих ингридиентах, а евро вырос и спрос на продукцию упал.

Если вам реально интересен ваш вопрос в этом топике, то напишите кто умер ИМЕННО от напитков из кофемата и на каких ингридиентах был данный автомат при условии своевременной его обработке.

Я таскаю в СЭС пробы с каждого автомата раз в квартал и ничего запрещённого они там не находят

Если внимательно прочитать всю тему, то про натуральность обсуждения не затрагивались. Про летальные исходы от напитков из ТА, тоже не писалось. СЭЗ ни чего и не найдет, т.к. проверяют просто на безопасность.

Ссылка на комментарий

@Medic, расскажешь, почему Аристократ и сам Андрей вызывает у тебя такую попкаболь? Просто интересны истоки.

Попка- боль, это точное определение того, что ждет моего " друга медика- пед*ка" вот он уже и в предвкушении....

А если серьезно, Друзья, не тратьте время на болезных.

Андрей, не дожидаясь воскресения напишу сегодня.

Прошу меня простить за все.

И я вас прощаю.

Живите и работайте как знаете.

Чуть не забыл: больше ничего о вас и вашей работе писать не буду

Изменено пользователем Medic
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

@Medic, лучше бы ты не только всвязи с постом извинялся, а просто, всегда был хорошим человеком! Это круче и правильней!!!

А так это выглядит, как цветочки на 8 марта! )

Ссылка на комментарий

Мужики, поздравляю всех с наступающим 23 февраля!

По европейски нужно добавлять и с 8 марта )))

Чейто рано начинаете поздравлять!? )

Ссылка на комментарий
К-Вендинг сказал(а) 19 Фев 2015 - 11:30: Мужики, поздравляю всех с наступающим 23 февраля! По европейски нужно добавлять и с 8 марта ))) Чейто рано начинаете поздравлять!? )
Ну, может у человека уже завтра: А теперь, крутое пике! И выход на высоте 24 февраля. :crazy:
Ссылка на комментарий
Ключевое слово - "наступающим", и сразу начинаем содрогать воздух в пустую. Кто следующий?
А почему это "впустую"? Кто не умеет хорошо отдыхать, не умеет хорошо работать. Проверено неоднократно.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика