Перейти к содержанию

Взлом DRM кофеварки Keurig


Рекомендуемые сообщения

KeurigАмериканский производитель кофеварок Keurig последовал примеру Apple встроил в одну из моделей некое подобие «DRM», которая должна была помешать сварить «неправильный кофе», выпущенный другой компанией. Защита была основана на механизме загрузки кофе в аппарат — в специальное устройство необходимо вставлять кофейный брикет с наклейкой и, если наклейка оказывалась принадлежащей другому производителю, то кофеварка сообщала, что отказывается работать.

Задача «взлома» кофеварки оказалась Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Наоборот, это доказывает, что простые пиндостанцы тоже могут нае... обмануть ближнего своего, а уж нае... обмануть государство или крупного монополиста - это ваще святое)))

Ссылка на комментарий

Да не-е...Я про то, что очень странно выпускать кодированную кофеварку (ну хрена бы с ним, капсульную), ещё более странно её покупать без заблаговременного умысла её раскодировать. Мы реально разные с ними.

Это как купить принтер струйный и работать исключительно на фирменных картриджах , и не поставить туда СНПЧ.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика