Перейти к содержанию

Автомат продажи воды в тару потребителя


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги!

В виду множества причин, как то скачек цен на итальянские кофейники, насыщение рынка кофеавтоматами и т.д. начал раскачивать тему с водным вендингом.

Суть такого автомата в доочистке водопроводной воды, минерализации и розливе её в тару потребителя.

Автоматы предполагается продавать в Ростовской области и создать свою небольшую сетку.

Первые шаги уже есть: подписали договор о сотрудничестве с компанией Ватервенд.

Пока что нашел один единственный автомат в нашем городе, но его владелец на звонки не отвечает, так что подобного опыта черпать не у кого.

У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги!

В виду множества причин, как то скачек цен на итальянские кофейники, насыщение рынка кофеавтоматами и т.д. начал раскачивать тему с водным вендингом.

Суть такого автомата в доочистке водопроводной воды, минерализации и розливе её в тару потребителя.

Автоматы предполагается продавать в Ростовской области и создать свою небольшую сетку.

Первые шаги уже есть: подписали договор о сотрудничестве с компанией Ватервенд.

Пока что нашел один единственный автомат в нашем городе, но его владелец на звонки не отвечает, так что подобного опыта черпать не у кого.

У кого какие мысли?

у знакомого в городе стояло штук пять таких года два назад...его прокуратура задергала !бабушки писали постоянно...он отбрыкивался,как мог,так как имел хорошие связи в водоканале,но в итоге свернулся.

Ссылка на комментарий

у знакомого в городе стояло штук пять таких года два назад...его прокуратура задергала !бабушки писали постоянно...он отбрыкивался,как мог,так как имел хорошие связи в водоканале,но в итоге свернулся.

А с какими претензиями писали?

Ссылка на комментарий

...автомат со своим циклом водоочистки - дорогое, хлопотное и привязанное к сетям удовольствие...у нас стоят автономные ТА с АКБ в качестве источника эл/энергии...время от времени приезжает заправщик и пополняет бочку,меняет АКБ...ставят во дворах,на перекрёстках...очень удобно : вышел во двор и купил водички или проезжаешь мимо - набрал баклашку по дороге...народ активно пользуется...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

...автомат со своим циклом водоочистки - дорогое, хлопотное и привязанное к сетям удовольствие...у нас стоят автономные ТА с АКБ в качестве источника эл/энергии...время от времени приезжает заправщик и пополняет бочку,меняет АКБ...ставят во дворах,на перекрёстках...очень удобно : вышел во двор и купил водички или проезжаешь мимо - набрал баклашку по дороге...народ активно пользуется...

Нихрена ничего не понял...дорогое удовольствие кому?при чем тут источник электро энергии итд итп

Ссылка на комментарий

при чем тут источник электро энергии итд итп

???чем платёжки и насос запитывают... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

У нас в городе стоят такие, вроде очередей особо вокруг них не видно.

http://www.1obl.ru/news/eto-interesno/v-chelyabinske-nachali-prodavat-vodu-iz-skvazhiny-na-rozliv-/

Ссылка на комментарий

А с какими претензиями писали?

ну мол какого х...они воду должны покупать водопроводную и т.д...и забыл добавить...

http://yandex.ru/images/search?text=ключ%20здоровья%20пенза%20фото&img_url=http%3A%2F%2Fpenzaflats.narod.ru%2Fimages%2Fvoda_m.jpg&pos=2&rpt=simage&stype=image&lr=49&noreask=1&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1263-wh-916-pd-1-wp-5x4_1280x1024&pin=1

у нас такие штуки кругом по городу стоят,со скважин воду возят..депутата одного..мож он подсобил,что как..

Ссылка на комментарий

@sanek NV, у нас такие тоже были. Примерно год-полтора простояли. Потом в один день все сняли, видать, к вам переехали)))

Тоже детопута нашего какого-то, тоже федеральную программу осваивал. Освоил и уехал.

зы: у нас кругом облагороженные родники, народ традиционно туда, кто на прадо, кто на санках))

Ссылка на комментарий

@Janus, @Janus, Ма тож езанимаеися данними аппаратами.По поводу установки: обукновенно в офисных центрах ставят.(По словам покупателей, а не верить им не могу) С Федеральной программой "Чистая вода" тяжело соревноваться.У нас в помосковье через 3 таких точки продается 10 кубов за7-8 дней(Вижу,говорил,анализировал).Но первоначальная сумма сумасшедшая. И даже с ними можно конкурировать.В подъезде новостройки установлены 2 аппрата(выезжал на обслугу)Продажи через них идут.

@sanek NV, у нас такие тоже были. Примерно год-полтора простояли. Потом в один день все сняли, видать, к вам переехали)))

Тоже детопута нашего какого-то, тоже федеральную программу осваивал. Освоил и уехал.

зы: у нас кругом облагороженные родники, народ традиционно туда, кто на прадо, кто на санках))

@sanek NV, у нас такие тоже были. Примерно год-полтора простояли. Потом в один день все сняли, видать, к вам переехали)))

Тоже детопута нашего какого-то, тоже федеральную программу осваивал. Освоил и уехал.

зы: у нас кругом облагороженные родники, народ традиционно туда, кто на прадо, кто на санках))

Сам из этих В минивэн 10-12 баклажек и на источник.Да действительно кальция на чайнике нет, а потом заметил ,что вода через месяц цветет. Я на анализ отдал там "сиськи мяли" что мол вода по 8 основным показателям проходит,а по "биологии" не очень.Отказался я от этого.
Ссылка на комментарий

туда лбратно 2-3 часа 37+37 км

смайл рука/лицо

Тогда понятно...

У меня за домом лес начинается. Настоящий.

До родника 10 мин. если гулять пешком))

данунах мегаполисы))

Посмотрел по карте - в радиусе 37км от дома 27 озёр :blum:

Ссылка на комментарий

Это вы всё обсуждаете варианты с продажей артезианской воды. Это немного не то.

Автоматы доочистки/минерализации муниципальной воды кто-нибудь встречал?

Ссылка на комментарий

Это вы всё обсуждаете варианты с продажей артезианской воды. Это немного не то.

Автоматы доочистки/минерализации муниципальной воды кто-нибудь встречал?

нет Вы не правы.У нас аппараты для очистки воды городской до питьевой.

хотя обсуждали именно артезианскую. Но там оборудование трофейное по очистке(промыщленное) то есть все равно воду очищают.

Устал писать.лучше позвоните и обсудим.

смайл рука/лицо

Тогда понятно...

У меня за домом лес начинается. Настоящий.

До родника 10 мин. если гулять пешком))

данунах мегаполисы))

Посмотрел по карте - в радиусе 37км от дома 27 озёр :blum:

смайл рука/лицо

Тогда понятно...

У меня за домом лес начинается. Настоящий.

До родника 10 мин. если гулять пешком))

данунах мегаполисы))

Посмотрел по карте - в радиусе 37км от дома 27 озёр :blum:

смайл рука/лицо

Тогда понятно...

У меня за домом лес начинается. Настоящий.

До родника 10 мин. если гулять пешком))

данунах мегаполисы))

Посмотрел по карте - в радиусе 37км от дома 27 озёр :blum:

город какой?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Севастополе видел полно таких. Автономные.- вода заливается в них и периодически пополняется резервуар. Очень популярные штуки в "спальных" районах. Подойдет для "теплых" регионов.

Ссылка на комментарий

В Севастополе видел полно таких. Автономные.- вода заливается в них и периодически пополняется резервуар. Очень популярные штуки в "спальных" районах. Подойдет для "теплых" регионов.

именно автономные...договорился с ЖЭКом и ставь во дворах...летом популярная тема у детей,носятся,пить захотел - рупь забросил,кнопку нажал и побежала водичка , только ладошки подставляй или бутылочки мелкие...смеются,брызгаются ))),да вода по 2р/литр...а за 10р - весь двор напьётся и умоется ))) Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

У себя в области тоже видал, только полу автомат))) бабулька внутри сидит. Летом очередь стояла, там же и с газом купить было можно, более подробно можете расспросить у Алешка

Ссылка на комментарий

У себя в области тоже видал, только полу автомат))) бабулька внутри сидит. Летом очередь стояла, там же и с газом купить было можно, более подробно можете расспросить у Алешка

С бабулькой это уже не вендинг,а просто продажа воды.Хотя очень дешевый вариант-вода самотеком,без "барбуляторов",счетчик воды-крыльчатка, все бактерии,грибки и т.д. принес сам на руках. Изменено пользователем avend77
Ссылка на комментарий

@avend77,А чем Вам бабулька не старый купюро монето приемник))) и сдачу забудет дать, и за глючить может :ggg:

Кстати вода из этих водонапорных башен была из родника

Ссылка на комментарий

@avend77,А чем Вам бабулька не старый купюро монето приемник))) и сдачу забудет дать, и за глючить может :ggg:

Кстати вода из этих водонапорных башен была из родника

В водниках нет сдачи! А "заезд" санэпидема стоит немало.А бабушка - это информационный центр.Я пишу про тему вендинга-то есть подразумеваю, что продажи без участия человека.
Ссылка на комментарий

Я пишу про тему вендинга-то есть подразумеваю, что продажи без участия человека.

Да понял я, понял. Я чисто описал что видел и не призывал отказываться от Ваших автоматов в пользу старушек)

Ссылка на комментарий

Да понял я, понял. Я чисто описал что видел и не призывал отказываться от Ваших автоматов в пользу старушек)

Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика