Перейти к содержанию

Автомат продажи воды в тару потребителя


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, roma31 сказал:

У подьезда ч то бы установит аппарат куда обращаться 

пакет документов какой нужен

Обратитесь в управляющую компанию. Сертификаты на автоматы и фильтра мы предоставим 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые, я про больное - про ККТ.

 

54-ФЗ говорит, что тем, кто продает безалкогольные напитки в розлив, ККТ можно не устанавливать. Можно ли в таких автоматах отбодаться от установки этой чертовой техники, ведь по сути продается вода, самый безалкогольный напиток на свете, и как раз в розлив в тару потребителя. Кто-нибудь разбирался в этом вопросе? Поделитесь опытом, будьте добры.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Я новичек в теме вендинга. Есть желание заняться продажей питьевой воды в тару покупателя.

Выбор не случаен, ибо в моем регионе этот рынок представлен 4-мя киосками и 2-мя уличными автоматами. Ситуация интересная, в двух киосках реально очереди стоят, в автоматах ажиотажа не наблюдал, несколько дней мониторил на машине эти точки, но там расположение скажем честно очень странное, скажем так в подворотне, их еще и не найти без карты!

Выбрать решил кампанию ВендШоп. Хотелось бы получить несколько консультаций, по покупке оборудования, может в закрытом режиме, вопросов немало. В общем начну с общих вопросов.

1. Выбираю между AQUATIC WA-400Y и AQUATIC WA-400N. Понимаю, что в первом стоит осмос, что очень хорошо, но есть одно но, у нас в городе качество воды в водопроводе довольно неплохое, сам к примеру только из крана и пью, редко после ремонтных работ и по сезону вода с хлоркой прет. Стоит в таком случае брать аппарат без осмоса? Можно будет в дальнейшем установить в аппарат осмос?

2. Начать думаю с двух аппаратов, устанавливать планирую в с супермаркетах с большой проходимостью, удобной парковкой. Оборудование хочу приобрести в Лизинг. Правильно понимаю, что это возможно только для юр. лиц (ИП, ООО и пр.)?

Хотелось бы в закрытом режиме проконсультироваться, решить вопрос приобретения оборудования в лизинг.

3. Можете представить стоимость аппаратов в комплектации только монетоприемником, купюры думаю пока лишнее, бумажных десяток почти нет в обороте, а кто-то врят ли будет закупаться на суммы от сотни рублей. Насколько видел, 90% продажи идет в 5-ти литровки.

4. Вы продаете б/у аппараты, и насколько они б/у, стоит рассмотреть их?

Может дадите контакты, с кем можно подробнее уточнить все эти ньюансы, желательно в переписке.

5. Есть у вас диллеры в регионах, конкретно в УрФО?

Вопросы думаю еще появятся и не мало.

С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
В 18.11.2017 в 17:29, Дмитрий45 сказал:

Здравствуйте!

Я новичек в теме вендинга. Есть желание заняться продажей питьевой воды в тару покупателя.

Выбор не случаен, ибо в моем регионе этот рынок представлен 4-мя киосками и 2-мя уличными автоматами. Ситуация интересная, в двух киосках реально очереди стоят, в автоматах ажиотажа не наблюдал, несколько дней мониторил на машине эти точки, но там расположение скажем честно очень странное, скажем так в подворотне, их еще и не найти без карты!

Выбрать решил кампанию ВендШоп. Хотелось бы получить несколько консультаций, по покупке оборудования, может в закрытом режиме, вопросов немало. В общем начну с общих вопросов.

1. Выбираю между AQUATIC WA-400Y и AQUATIC WA-400N. Понимаю, что в первом стоит осмос, что очень хорошо, но есть одно но, у нас в городе качество воды в водопроводе довольно неплохое, сам к примеру только из крана и пью, редко после ремонтных работ и по сезону вода с хлоркой прет. Стоит в таком случае брать аппарат без осмоса? Можно будет в дальнейшем установить в аппарат осмос?

2. Начать думаю с двух аппаратов, устанавливать планирую в с супермаркетах с большой проходимостью, удобной парковкой. Оборудование хочу приобрести в Лизинг. Правильно понимаю, что это возможно только для юр. лиц (ИП, ООО и пр.)?

Хотелось бы в закрытом режиме проконсультироваться, решить вопрос приобретения оборудования в лизинг.

3. Можете представить стоимость аппаратов в комплектации только монетоприемником, купюры думаю пока лишнее, бумажных десяток почти нет в обороте, а кто-то врят ли будет закупаться на суммы от сотни рублей. Насколько видел, 90% продажи идет в 5-ти литровки.

4. Вы продаете б/у аппараты, и насколько они б/у, стоит рассмотреть их?

Может дадите контакты, с кем можно подробнее уточнить все эти ньюансы, желательно в переписке.

5. Есть у вас диллеры в регионах, конкретно в УрФО?

Вопросы думаю еще появятся и не мало.

С уважением Дмитрий.

Автоматы купить успеете. Начните с переговоров с арендодателями

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kivin сказал:

Автоматы купить успеете. Начните с переговоров с арендодателями

Думаю надо всем заниматься, все одно не хлебушка купить - не за один день делается.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Дмитрий45 сказал:

Думаю надо всем заниматься, все одно не хлебушка купить - не за один день делается.

А я не знаю как у Вас, но у нас в городе этот бизнес вообще не пошел. Стоит аппарат года три никто его и не запускает. В ларьки ходят. Да и то, как по мне, меньше. По моему выгоднее фильтр домой купить.

Ссылка на комментарий

Да вот и сижу тыкву чешу, за сутки пока на смене был выяснил, что одно ИП запустило уже 11 водоматов, в спальных новостройках в основном, я там редко бываю, вот и не знал (

Но это не главное, город еще большой, самая неприятность, что местная торговая сеть (еще с девяностых работают), правда последние лет 15 торговлю поуменьшили, залезли в строительный бизнес, а тут по секрету сказали что собираются почти 50 ларьков с водой поставить! Думаю при населении в 360 тыс. человек для скромного частника места уже не остается (((

Хочу съездит на точки водоматов, посидеть посчитать сколько продается, но вот сеть из 50-ти ларьков как-то напрягает!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Дмитрий45 сказал:

 

Хочу съездит на точки водоматов, посидеть посчитать сколько продается, но вот сеть из 50-ти ларьков как-то напрягает!

Еще на факт, что они появятся.

Ссылка на комментарий

Точки уже реальность, а для ларьков таскают оборудование с Москвы, правда все б/у.

Контора серьезная, дома строит, нафига им эти ларьки???

Ссылка на комментарий
В 18.11.2017 в 16:29, Дмитрий45 сказал:

Здравствуйте!

Я новичек в теме вендинга. Есть желание заняться продажей питьевой воды в тару покупателя.

Выбор не случаен, ибо в моем регионе этот рынок представлен 4-мя киосками и 2-мя уличными автоматами. Ситуация интересная, в двух киосках реально очереди стоят, в автоматах ажиотажа не наблюдал, несколько дней мониторил на машине эти точки, но там расположение скажем честно очень странное, скажем так в подворотне, их еще и не найти без карты!

Выбрать решил кампанию ВендШоп. Хотелось бы получить несколько консультаций, по покупке оборудования, может в закрытом режиме, вопросов немало. В общем начну с общих вопросов.

1. Выбираю между AQUATIC WA-400Y и AQUATIC WA-400N. Понимаю, что в первом стоит осмос, что очень хорошо, но есть одно но, у нас в городе качество воды в водопроводе довольно неплохое, сам к примеру только из крана и пью, редко после ремонтных работ и по сезону вода с хлоркой прет. Стоит в таком случае брать аппарат без осмоса? Можно будет в дальнейшем установить в аппарат осмос?

2. Начать думаю с двух аппаратов, устанавливать планирую в с супермаркетах с большой проходимостью, удобной парковкой. Оборудование хочу приобрести в Лизинг. Правильно понимаю, что это возможно только для юр. лиц (ИП, ООО и пр.)?

Хотелось бы в закрытом режиме проконсультироваться, решить вопрос приобретения оборудования в лизинг.

3. Можете представить стоимость аппаратов в комплектации только монетоприемником, купюры думаю пока лишнее, бумажных десяток почти нет в обороте, а кто-то врят ли будет закупаться на суммы от сотни рублей. Насколько видел, 90% продажи идет в 5-ти литровки.

4. Вы продаете б/у аппараты, и насколько они б/у, стоит рассмотреть их?

Может дадите контакты, с кем можно подробнее уточнить все эти ньюансы, желательно в переписке.

5. Есть у вас диллеры в регионах, конкретно в УрФО?

Вопросы думаю еще появятся и не мало.

С уважением Дмитрий.

Здравствуйте. Постараюсь ответить на все ваши вопросы:

1. В автомате стоит простая система фильтрации и вода попадает сразу покупателю без накопительного бака. Потом осмос будет установить проблематично и самостоятельно вы этого сделать не сможете. 

2. Лизинг оформляется через лизинговые компании и минимальная сумма для рассмотрения 1 млн рублей. Можем предложить кредит.

3. Стоимость автомата по акции до конца этой неделе с монетоприемником составляет: 

без осмоса 119 550 руб

с осмосом 146 010 руб

4. Мы производим и продаем автоматы. Б/у автоматов у нас нет.

5. Официальных дилеров в регионах у нас нет. Доставка транспортной компанией в любой регион. 

 

По всем вопросам можете обращаться ко мне. 

Ссылка на комментарий
В 19.11.2017 в 03:07, Дмитрий45 сказал:

Думаю надо всем заниматься, все одно не хлебушка купить - не за один день делается.

Слышал от наших клиентов. Договариваются с местом, идут заказывать автомат. Пока происходит оплата и тестирование автомата арендодатель сдает место другому. Многие арендодатели, после подписания договора аренды, говорят сразу ставить автомат.  

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Расскажите еще про аппарат AQUATIC WA-400/WALL.

Это полностью самостоятельный аппарат, или еще фильтрующий модуль нужен? На сайте модулей не увидел.

Интересна комплектация для зимы, только с монетоприемником, цена его.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дмитрий45 сказал:

Расскажите еще про аппарат AQUATIC WA-400/WALL.

Это полностью самостоятельный аппарат, или еще фильтрующий модуль нужен? На сайте модулей не увидел.

Интересна комплектация для зимы, только с монетоприемником, цена его.

К этому автомату нужен бак и система фильтрации. Для работы зимой необходима термоизоляция 

AQUATIC WA 400 WALL.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дима ныряй в наше болото если есть пару лямов у нас свои скважины и производство артезианской воды:rolleyes:а то что на домах то говнопровод чистят нам не конкуренты пускай хоть на каждый подъезд ставят как шаурму:D

Ссылка на комментарий
В 19.11.2017 в 12:52, Дмитрий45 сказал:

Хочу съездит на точки водоматов, посидеть посчитать сколько продается

это как то стремно следить -работать надо а не чужое подсчитывать !!!!

Изменено пользователем Алексей 45
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Алексей 45 сказал:

это как то стремно следить -работать надо а не чужое подсчитывать !!!!

Алексей, а как еще можно понять востребованность, как не вживую увидеть?!

Конечно как ты говоришь можно взять и влупить пару лямов, только во что, в пустое дело? Не твоя правда!

Ссылка на комментарий

как мойки самообслуживания понастроили а толку !!!!

у нас город гиблый сам знаешь одно что то новое появиться и все туда!!!

потом продают!!! в пол цены!

Ссылка на комментарий
В 15.01.2018 в 16:27, Алексей 45 сказал:

как мойки самообслуживания понастроили а толку !!!!

у нас город гиблый сам знаешь одно что то новое появиться и все туда!!!

потом продают!!! в пол цены!

Появилась в городе  недавно.   Мою машину  и  все устраивает. Клиентов много. Мойка на восемь постов. При посещениии постоянно занятых три -четыре бокса.  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дмитрий45 сказал:

Я когда задумал это дело - не видел ни одного водомата, а оказалось вона как :)

Оно всегда так . Пока не погрузишся -вроде как шоры. Смотриш но не видиш. А как вложил пару лямов и сразу другими глазами . Сразу видишь потенциал -автоматически  , Просто проходя мимо ,делаешь осмотр территории на предмет конкуренции.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, зум сказал:

А как вложил пару лямов и сразу другими глазами .

коллега,Вы сами-то видели как выглядит хотя бы лям рублей?:ggg:

щас в сортире из вентиляции вытащу  - сфотаю :P

5a5f73a970c89_.thumb.jpg.36e3c0fc1fd557098f7d489611dd9447.jpg

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика