Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделится покупкой аппарата кислородного коктейля Ветерок компании "Ясен" Набережные Челны . Все началось с того что я заказал в Ясен аппарат Ветерок в комплектации купюро и монето приемником с выдачей здачи.post-27854-0-22883500-1418753148_thumb.j

Пришел вот такой аппарат. На первый взгляд все хорошо!!! Но увы

post-27854-0-00670100-1418753275_thumb.j

Вот так выглядит туба для стаканов она просто развалилась причем была упакована и лежала внутри аппаратаpost-27854-0-26919100-1418753401_thumb.j

Сам аппарат что в нутри что наруже весь в пыли и грязи пришлось полностью все промывать

При заказе аппарата были заказанны и оплачены сиропы. Но прислали только сам аппарат и все!!! Я позвонил менеджеру Константину с вопросом а где собственно сиропы? На что я получил ответ!! А сиропов нет!!!!!! Вот к концу недели появятся и отправим!!!!!

Ни извенений ни чего .

post-27854-0-84110800-1418754110_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу поделится покупкой аппарата кислородного коктейля Ветерок компании "Ясен" Набережные Челны . Все началось с того что я заказал в Ясен аппарат Ветерок в комплектации купюро и монето приемником с выдачей здачи.post-27854-0-22883500-1418753148_thumb.j

Пришел вот такой аппарат. На первый взгляд все хорошо!!! Но увы

post-27854-0-00670100-1418753275_thumb.j

Вот так выглядит туба для стаканов она просто развалилась причем была упакована и лежала внутри аппаратаpost-27854-0-26919100-1418753401_thumb.j

Сам аппарат что в нутри что наруже весь в пыли и грязи пришлось полностью все промывать

При заказе аппарата были заказанны и оплачены сиропы. Но прислали только сам аппарат и все!!! Я позвонил менеджеру Константину с вопросом а где собственно сиропы? На что я получил ответ!! А сиропов нет!!!!!! Вот к концу недели появятся и отправим!!!!!

Ни извенений ни чего .

Наклейку срисовали с кислородного автомата "OxyVend" от ООО "ВЕНДЛАЙТ" vendlight_ru/produkciya

Ссылка на комментарий

Хочу поделится покупкой аппарата кислородного коктейля Ветерок компании "Ясен" Набережные Челны . Все началось с того что я заказал в Ясен аппарат Ветерок в комплектации купюро и монето приемником с выдачей здачи.post-27854-0-22883500-1418753148_thumb.j

Пришел вот такой аппарат. На первый взгляд все хорошо!!! Но увы

post-27854-0-00670100-1418753275_thumb.j

Вот так выглядит туба для стаканов она просто развалилась причем была упакована и лежала внутри аппаратаpost-27854-0-26919100-1418753401_thumb.j

Сам аппарат что в нутри что наруже весь в пыли и грязи пришлось полностью все промывать

При заказе аппарата были заказанны и оплачены сиропы. Но прислали только сам аппарат и все!!! Я позвонил менеджеру Константину с вопросом а где собственно сиропы? На что я получил ответ!! А сиропов нет!!!!!! Вот к концу недели появятся и отправим!!!!!

Ни извенений ни чего .

Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение владельца спустя месяц после покупки

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
mrvideovip

То, что автомат в пыли - он не был в пленку упакован? Тогда косяк фирмы, конечно. С тубой все ок, подкрутить, привыкайте, к этим автоматам нужно ездить с отвертками и ключами, на всякий случай, а легче в нем хранить. А кислородно-молочный не стали брать, или еще не было? 

 

А вообще, немного лирики ниже... :)

Меня их главный разработчик Сартаков Евгений Николаевич кинул на деньги за доработку торгового автомата и полгода уже скрывается, то обещает, то телефоны не берет. Приехали к ним на фирму разбираться, отвезли в полицию, сейчас жду постановления и в суд (деньги по расписке не отдает уже 2-й месяц). А фирме пофиг, он у них еще и проворовался, детали таскал, но т.к. разработчик, простили. По ходу поездки другой тех. специалист "Вася" тоже подставил в денежном вопросе и скрылся, через пару дней его с фирмы выперли и на телефоне уже другой человек. Потом, понадобилась деталь, автомат встал - звоню, ок, можно будет оплатить на карту - нет, говорю, давайте счет, счет жду уже неделю. А деталь полетела - карбонизатор, как выяснилось, они у них уже другие, т.е. мы в роли испытателей хлама. О гарантии конечно речи уже не идет, пару месяцев назад кончилась. В общем, на 1й взгляд солидная фирма, а стоит связаться - люди временные в штате, так как текучка, а кто вот такие ценные кадры - аферисты. Вывод - делайте все через договор, и официальные счета. Иначе проблемы - обращались по приезду специалиста на их главный мейл, этот "Вася" позвонил с их телефона, мы все обговорили, скинули деньги на карту за детали, он приехал все вроде привез, но закосячил автомат, уехал, обещав вернуться, но его выпнули с фирмы, а потом, когда звонили, мол, что с автоматом то теперь, к нам претензии, что мы работали не официально.

 

Кстати, брал с рук бушный их Ветерок на 3 сиропа, так он вообще никакой - потом уже понял, он почти без пробега, т.к. он и не мог работать - так сказал человек, кто приехал смотреть, и благо был на гарантии, к чести фирмы мне выслали на замену почти все компоненты - стакановыдачу, контроллер, монетник, дисплей. После этого автомат простоял еще полгода, потом я все поставил и запустил - течет холодильник, по гарантии уже не меняют. Опять приехал уже другой специалист, посмотрел, сказал он нормальный, вроде запустил, уехал, но в итоге вода то есть, то нет, хотя все герметично. Пробросил шланг напрямую в банку с водой...В итоге вроде работает, но возился с трубочками - там они по кругу катаются из-за статики, подшаманил, вроде ок.

Изменено пользователем maximtarasov
Ссылка на комментарий

Он да, теперь на 6 вкусов кислородники. Только это ни к чему, и 3 вкуса хватает, лучше что-то другое на эти 3 кнопки лишние, молочные или газировку

Ссылка на комментарий

Этот автомат вижу впервые, может раньше просто не замечал. Но недавно наблюдал за точкой, где продавец готовит эти кислородные коктейли, за пол-часа купили около 20 чел. Покупают все: дети, беременные женщины, даже пенсионеры. Точка давненько стоит, кстати и зимой и летом клиенты пользуются их продукцией.


Странно как то, что некоторые горе-вендоры подолгу оставляют нерабочими эти автоматы. но думаю таких единицы.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

У нас 4 года стояли по городу человеческие точки с кислородными и молочными коктейлями. Если бы не молочка - прогорели бы сразу, а так - еще помучились. Были потом еще энтузиасты, дольше пары месяцев не простояли. Хотя нам передавали слухи что в Туле например, настоящий кислородный бум, там почти в каждой аптеке продают и народ пьет толпами. Но на примере нашего города как то не верится. Правда года 4 назад, когда леса горели и везде был дым, я думал стану олигархом на этом бизнесе - два месяца выручка была просто сумасшедшая... Так что держать кислородный автомат без продавца и желательно с низкой арендой - почему бы инет (если аппарат не о2бокс :) ), а вот человеческая чисто кислородная точка - провал на 80%...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

mrvideovip

То, что автомат в пыли - он не был в пленку упакован? Тогда косяк фирмы, конечно. С тубой все ок, подкрутить, привыкайте, к этим автоматам нужно ездить с отвертками и ключами, на всякий случай, а легче в нем хранить. А кислородно-молочный не стали брать, или еще не было? 

 

А вообще, немного лирики ниже... :)

Меня их главный разработчик Сартаков Евгений Николаевич кинул на деньги за доработку торгового автомата и полгода уже скрывается, то обещает, то телефоны не берет. Приехали к ним на фирму разбираться, отвезли в полицию, сейчас жду постановления и в суд (деньги по расписке не отдает уже 2-й месяц). А фирме пофиг, он у них еще и проворовался, детали таскал, но т.к. разработчик, простили. По ходу поездки другой тех. специалист "Вася" тоже подставил в денежном вопросе и скрылся, через пару дней его с фирмы выперли и на телефоне уже другой человек. Потом, понадобилась деталь, автомат встал - звоню, ок, можно будет оплатить на карту - нет, говорю, давайте счет, счет жду уже неделю. А деталь полетела - карбонизатор, как выяснилось, они у них уже другие, т.е. мы в роли испытателей хлама. О гарантии конечно речи уже не идет, пару месяцев назад кончилась. В общем, на 1й взгляд солидная фирма, а стоит связаться - люди временные в штате, так как текучка, а кто вот такие ценные кадры - аферисты. Вывод - делайте все через договор, и официальные счета. Иначе проблемы - обращались по приезду специалиста на их главный мейл, этот "Вася" позвонил с их телефона, мы все обговорили, скинули деньги на карту за детали, он приехал все вроде привез, но закосячил автомат, уехал, обещав вернуться, но его выпнули с фирмы, а потом, когда звонили, мол, что с автоматом то теперь, к нам претензии, что мы работали не официально.

 

Кстати, брал с рук бушный их Ветерок на 3 сиропа, так он вообще никакой - потом уже понял, он почти без пробега, т.к. он и не мог работать - так сказал человек, кто приехал смотреть, и благо был на гарантии, к чести фирмы мне выслали на замену почти все компоненты - стакановыдачу, контроллер, монетник, дисплей. После этого автомат простоял еще полгода, потом я все поставил и запустил - течет холодильник, по гарантии уже не меняют. Опять приехал уже другой специалист, посмотрел, сказал он нормальный, вроде запустил, уехал, но в итоге вода то есть, то нет, хотя все герметично. Пробросил шланг напрямую в банку с водой...В итоге вроде работает, но возился с трубочками - там они по кругу катаются из-за статики, подшаманил, вроде ок.

 

Уважаемый Максим! Вы хотели сэкономить и обратились к сотруднику нашей фирмы в обход фирмы. Хотели обмануть нас, в итоге обманули Вас. И этот случай ничему Вас не научил. Вы повторно договорились со вторым нашим техническим специалистом в обход фирмы. И он Вас тоже "кинул". Вас и дальше будут "кидать", если Вы будете пытаться обмануть наше предприятие. Почему бы Вам как образованному, интеллигентному гражданину не обратиться напрямую к нашему предприятию и не заключить официальный договор на ремонтные работы. Да, будет, скорее всего, чуть дороже. Но зато гарантированно будет сделано. И будет с кого спросить. Ведь Вы понимали, что комплектующие, которые Евгений собирался поставить на Ваш ремонтный автомат не будут куплены на ближайшем рынке, (их там просто нет), а будут украдены с предприятия.  Однако, это Вас не остановило! Вы стали жертвой сделки с собственной совестью. Думаю, этот пример должен быть показателен. Хочу Всем сказать: если какой то сотрудник просит перечислить деньги на его личную карту - будьте готовы к безвозвратной потере Ваших денег, при отсутствии результата. Любая сделка должна проходить только через бухгалтерию предприятия. Только в этом случае Вы будете гарантированно уверены в том, что работа будет выполнена качественно, в определённые сроки и с гарантией.  Это не только нашего предприятия касается.  

 

Удивительно слышать от Вас, Максим, что усовершенствование одного из узлов Нашего автомата наводит Вас на мысль о том, что Вы стали "испытателем хлама". По-Вашему, технический прогресс не должен развиваться!? Если мы усовершенствовали какой то узел, а у Вас он предыдущей версии - что в этом нехорошего!? Не пойму? По Вашему, сейчас мы должны ездить на Фордовских двигателях конца 19-го века? 

На счёт того, что счёт Вам долго не выставляли - скорее всего, это недоработка нашего менеджера Константина. От лица нашей Компании приношу прощения за данный инцидент. Не совсем понятно только почему Вы не позвонили мне при задержке выставлении счёта? У Вас ведь есть мой мобильный!

По поводу текучки - впервые слышу о том,что у нас на предприятии сплошь временные кадры. Откуда у Вас такая информация? У нас работают люди от трёх лет и более. Много тех, кто действительно ушёл от нас, но спустя какое то время вернулся. Считаю возвращение ушедших сотрудников положительным показателем.

Ну и потом, даже если есть какая то текучка, предприятие то остаётся. Хуже, когда "текучка предприятий" происходит! Как это произошло, например, у другого производителя автоматов кислородного коктейля. У них, я знаю, предприятие закрылось. А новое предприятие с другим названием начало брать около 30-50 тыс. рублей за усовершенствование и прошивку проданных предыдущей фирмой автоматов. Гениальный маркетинговый ход! Бизнес, ничего личного. Самое досадное то, что новая фирма подцепила на крючок всех покупателей предыдущей фирмы, так как у автоматов этого производителя через какое то время "слетает" прошивка, а обновить её может только вновь образовавшаяся фирма. За 30000 рублей. Даже если автомат на гарантии. Вот этого надо бояться! Когда фирма ребрендинг делает каждые 3 года. Это верный признак недобросовестности. Мы же работаем 11-й год (с 2005-го года), название своё ни разу не меняли.

По поводу гарантии - даже если гарантия кончается - мы всегда поддерживаем клиента. У нас жёсткое правило - максимальная наценка на наши комплектующие никогда не будет превышать 50%. И то, только на мелкие комплектующие (на крупные наценка гораздо ниже), где, скажем, клапан стоит 100 рублей, а мы продаём его за 150. Иногда этого даже на логистику не хватает, даже затраты на бумагу для накладных не оправдаешь. Но для нас Важно, чтобы наши автоматы работали. Если у клиента будут исправно работать наши автоматы, значит будут от него и новые заказы. Для нас это главное. Мы на комплектующих не зарабатываем. Даже более того, у нас практика есть: мы неисправные комплектующие на ремонт принимаем, вообще смешные цены получаются. На время ремонта предоставляем исправные. Я лично Вам предлагал вышедший у Вас из строя контроллер за пол цены продать, при условии, что Вы нам неисправный назад вернёте, для ремонта. Причём за пол цены от себестоимости. Поймите, для нас главное, чтобы НАШИ АВТОМАТЫ ИСПРАВНО РАБОТАЛИ! Тогда у нас будут постоянно увеличивающиеся объёмы новых заказов. А у клиентов будут в достатке финансы, чтобы покупать новые автоматы за счёт прибыли с существующих. Вот наша цель. Именно по этому мы постоянно конструкцию и узлы усовершенствуем. Если сравнить 2 автомата с разницей в один год - Вы их не узнаете. У нас система рацпредложений работает. Как в Советские времена. Люди за это хорошие деньги получают. А что делать? Нам как Китаю в 70-е готовые технологии никто не давал! До всего приходится самим доходить. А это требует времени. Главное, что на месте не стоим и в ремонтах всегда на стороне клиента. А процесс улучшения качества у нас перманентно идёт. Никогда не кончится. У нас цель до такого уровня качества дойти, чтобы наши автоматы исправно работали 50-100 лет. Как старые Советские холодильники. Почему "Миры" до сих пор работают? Потому что у Советского строя задача была удовлетворить потребность населения в предметах быта, а не на этом самом населении "навариться". Сейчас в любое оборудование закладывают "механизм искусственного старения". Чтобы товар по истечении гарантии максимально сразу сломался и клиент купил новый такой же. Почитал недавно паспорт на новый холодильник: срок службы 7 лет! Да чему там ломаться то!? В айфонах слышал батарейки для этого не сменные делали: "сдохла" батарейка - покупай новый айфон. В фотоаппаратах счётчик сделанных кадров стоит: отщёлкал 20000 - микросхемка сгорает. У нас принципиальное отличие в этом плане! Мы хотим, чтобы наше оборудование не просто исправно работала многие десятки нет, а было "неубиваемым". И главное препятствие у нас в том, что мы всё таки вписаны в рыночную экономику, мы работаем в рамках капиталистической системы, а это значит, что нас будут постоянно подводить наши смежники. Если провести краткий анализ неисправностей наших автоматов, даже тех, что описаны на форумах, то можно заметить такую закономерность: наиболее часто выходят из строя механизмы выдачи сдачи, купюроприёмники, механизмы стакановыдачи, электронный блок управления. А это как раз покупные узлы. Купюроприёмник и хоппер (сдача) производства Великобритании, механизм стакановыдачи - Итальянский. Вроде "цивилизованная Европа". Ну где ещё качественные узлы искать, если Англия гонит брак, Италия гонит брак!? Выпускаемые непосредственно нами узлы из строя практически не выходят. Это 1-2% от общих отказов нашего оборудования. А вот узлы смежников часто подводят. Но и над этим мы работаем: ведём работы по замене ненадёжных узлов на более надёжные. Очень большая работа в этом направлении ведётся. Сейчас вот заканчиваем серьёзный проект с одним из крупнейших Российских производителей электроники по усовершенствованию всех электронных систем (продукцию этого производителя тестировали более года, электроника показала великолепные результаты: не более 1-2 отказов на 1000, надеемся трудности с электроникой в скором исключить почти полностью). Мы этот процесс не остановим никогда. Если в Ливермоле лампочка горит, значит это кому то нужно, значит и наша работа кому то нужна. С Уважением, Евтешин А.А.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я еще и виноват остался, хотел обмануть фирму..

На тот момент я не знал, что в автомат он планировал ставить. Может он это купить или нет. Если контроллер какой то свой - может он договорился с фирмой. Откуда мне знать. У меня была проблема, мне предложили ее решить, как я думал человеку можно было доверять, с фирмы.

По поводу второго случая, я же написал, что нам звонили с ваших телефонов, мы писали запрос на ваш официальный мейл. А с нами ваш человек стал сразу договариваться напрямую, откуда человеку знать, может у вас так заведено, позвонить спросить у кого-то еще, мол, что тут нам ваш такой-то предлагает напрямую?

В данный момент мне помогли разработать схему переделки. Никаких уникальных деталей не нужно - радиодетали с рынка, насосы с Китая, миксеры у вас заказал пока один, все работает замечательно.

Про текучку на фирме говорили все, кто приезжал. Сами с этим столкнулись, так как все эти 3 человека кто ездил, уже не работают в итоге.

К Константину претензий вообще никаких нет, золотой человек, не нужно извиняться. А вот Сартаков. Денег до сих пор я так не увидел, 2 недели назад предложил ему выслать за его счет контроллер, о котором упоминаете. Он вроде как договорился об этом с вами, плюс я просил 3 миксера еще. До сих пор ничего нет, сегодня-завтра послезавтра и в итоге скидывает мне это сообщение с форума. Ранимый человек. А автомат я на следующей неделе уже 3й раз понесу аренду платить в то время как он простаивает, весь сезон. И на заметочку - к нему приезжали 3 раза. 2 в Самару и 3й в Тольятти. Пробег на нем не больше 10 тыс выручки. Вот к этому и была ремарка про хлам, в целом. Оборудование за 300 тыс, а год спустя оно уже совсем другое. Наверное, год выпуска неудачный, 2013. Автопроизводители, если уж сравнивать, дают гарантию 3 года или приличный пробег, каждый год у них не меняется модель, а если какой брак - отзывают и меняют. И после ремонта гарантию продлевают. 

Мне вот интересно, человек выше ждет уже 4 месяца...это просто невероятно. Думаю, к моменту получения обратно как раз гарантия пройдет. Но лишь бы работал, конечно

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У человека выше я попросил номер договора - до сих пор не ответил. У нас нет автоматов, находящихся на ремонте 4 месяца. И быть не может.

У нас был один автомат на ремонте, в нём клиент умудрился сиропом всю электронику, хоппер, блоки питания залить. Мы 4 месяца не отправляли, пока клиент стоимость ремонта не оплатил. Но это уж не наша вина.

К сведению, согласно ГК и договора гарантия в обязательном порядке продлевается на время нахождения автомата на гарантийном ремонте.

Изменено пользователем Dersu Uzala
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А новое предприятие с другим названием начало брать около 30-50 тыс. рублей за усовершенствование и прошивку проданных предыдущей фирмой автоматов. Гениальный маркетинговый ход! Бизнес, ничего личного. Самое досадное то, что новая фирма подцепила на крючок всех покупателей предыдущей фирмы, так как у автоматов этого производителя через какое то время "слетает" прошивка, а обновить её может только вновь образовавшаяся фирма. За 30000 рублей. Даже если автомат на гарантии. Вот этого надо бояться! Когда фирма ребрендинг делает каждые 3 года. Это верный признак недобросовестности

 

НАГЛАЯ  ЛОЖЬ !!!!!

Изменено пользователем очень добрый
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друг в прошлом году купил три таких. Оплатил, несколько месяцев ждал когда отправят. Прислали. Качество сборки на нуле. При беседе о его делах с автоматами всегда оперировал многоэтажными матами. Ломались и косячили постоянно, дорабатывал сам. В итоге сейчас продаёт.

Ссылка на комментарий

Друг в прошлом году купил три таких. Оплатил, несколько месяцев ждал когда отправят. Прислали. Качество сборки на нуле. При беседе о его делах с автоматами всегда оперировал многоэтажными матами. Ломались и косячили постоянно, дорабатывал сам. В итоге сейчас продаёт.

 

 

Друг в прошлом году купил три таких. Оплатил, несколько месяцев ждал когда отправят. Прислали. Качество сборки на нуле. При беседе о его делах с автоматами всегда оперировал многоэтажными матами. Ломались и косячили постоянно, дорабатывал сам. В итоге сейчас продаёт.

Да, да, а у меня вот тоже друг купил 10 O2box, 15 Газировкина, 20 Дельт, ждал 3 года, получил и... матерится и матерится. Я как его не увижу всё матерится!!! Уважаемые конкуренты, ну сколько можно уже!? Какой друг, какие автоматы, какие 3 месяца? У нас автоматы по наличию, 3 месяца никто автоматы не ждёт, Вы же это не знаете даже!!! Ну как можно такую трепуху нести!? Какой номер договора, фамилию заказчика скажите, город какой? Или... это Ваш давний знакомый, его фамилии Вы не знаете, из какого города тоже))) Просто встречаете его на улице и он давай Вам про свои автоматы в жилетку плакаться.... ну смешно же ей Богу...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А новое предприятие с другим названием начало брать около 30-50 тыс. рублей за усовершенствование и прошивку проданных предыдущей фирмой автоматов. Гениальный маркетинговый ход! Бизнес, ничего личного. Самое досадное то, что новая фирма подцепила на крючок всех покупателей предыдущей фирмы, так как у автоматов этого производителя через какое то время "слетает" прошивка, а обновить её может только вновь образовавшаяся фирма. За 30000 рублей. Даже если автомат на гарантии. Вот этого надо бояться! Когда фирма ребрендинг делает каждые 3 года. Это верный признак недобросовестности.

 

        НАГЛАЯ ЛОЖЬ !!!!

Ссылка на комментарий

 

А новое предприятие с другим названием начало брать около 30-50 тыс. рублей за усовершенствование и прошивку проданных предыдущей фирмой автоматов. Гениальный маркетинговый ход! Бизнес, ничего личного. Самое досадное то, что новая фирма подцепила на крючок всех покупателей предыдущей фирмы, так как у автоматов этого производителя через какое то время "слетает" прошивка, а обновить её может только вновь образовавшаяся фирма. За 30000 рублей. Даже если автомат на гарантии. Вот этого надо бояться! Когда фирма ребрендинг делает каждые 3 года. Это верный признак недобросовестности.

 

        НАГЛАЯ ЛОЖЬ !!!!

 

Что ложь то? Всё ложь!? Может весь мир иллюзия!? Вы это хотите сказать? Или что то конкретное? Если Вы опровергаете что то конкретное - сообщите что именно, я приведу Вам доказательства обратного!

Ссылка на комментарий

 

 

А новое предприятие с другим названием начало брать около 30-50 тыс. рублей за усовершенствование и прошивку проданных предыдущей фирмой автоматов. Гениальный маркетинговый ход! Бизнес, ничего личного. Самое досадное то, что новая фирма подцепила на крючок всех покупателей предыдущей фирмы, так как у автоматов этого производителя через какое то время "слетает" прошивка, а обновить её может только вновь образовавшаяся фирма. За 30000 рублей. Даже если автомат на гарантии. Вот этого надо бояться! Когда фирма ребрендинг делает каждые 3 года. Это верный признак недобросовестности.

 

        НАГЛАЯ ЛОЖЬ !!!!

 

Что ложь то? Всё ложь!? Может весь мир иллюзия!? Вы это хотите сказать? Или что то конкретное? Если Вы опровергаете что то конкретное - сообщите что именно, я приведу Вам доказательства обратного!

 

Вы сами написали  :

 

Как это произошло, например, у другого производителя автоматов кислородного коктейля. У них, я знаю, предприятие закрылось. А новое предприятие с другим названием начало брать около 30-50 тыс. рублей за усовершенствование и прошивку проданных предыдущей фирмой автоматов.

 

Вот и хотелось бы побольше конкретики.

Изменено пользователем очень добрый
Ссылка на комментарий

У человека выше я попросил номер договора - до сих пор не ответил. У нас нет автоматов, находящихся на ремонте 4 месяца. И быть не может.

У нас был один автомат на ремонте, в нём клиент умудрился сиропом всю электронику, хоппер, блоки питания залить. Мы 4 месяца не отправляли, пока клиент стоимость ремонта не оплатил. Но это уж не наша вина.

К сведению, согласно ГК и договора гарантия в обязательном порядке продлевается на время нахождения автомата на гарантийном ремонте.

Этот человек Я!!!!! и Я отвечу!!!!! и про то как я якобы залил хопер итд. у меня есть вся переписка и фото Просто сейчас не до вашего ГРЕБАННОГО автомата он у меня еще стоит в упаковке как  пришел с ремонта просто страшно  открывать еще чуть чуть и я ОТВЕЧУ сниму подробное видео о работе вашего автомата и выложу видео везде где можно пусть люди знают что ждать от покупки данного барахла Дайте только время!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

 

 

 

А новое предприятие с другим названием начало брать около 30-50 тыс. рублей за усовершенствование и прошивку проданных предыдущей фирмой автоматов. Гениальный маркетинговый ход! Бизнес, ничего личного. Самое досадное то, что новая фирма подцепила на крючок всех покупателей предыдущей фирмы, так как у автоматов этого производителя через какое то время "слетает" прошивка, а обновить её может только вновь образовавшаяся фирма. За 30000 рублей. Даже если автомат на гарантии. Вот этого надо бояться! Когда фирма ребрендинг делает каждые 3 года. Это верный признак недобросовестности.

 

        НАГЛАЯ ЛОЖЬ !!!!

 

Что ложь то? Всё ложь!? Может весь мир иллюзия!? Вы это хотите сказать? Или что то конкретное? Если Вы опровергаете что то конкретное - сообщите что именно, я приведу Вам доказательства обратного!

 

Вы сами написали  :

 

Как это произошло, например, у другого производителя автоматов кислородного коктейля. У них, я знаю, предприятие закрылось. А новое предприятие с другим названием начало брать около 30-50 тыс. рублей за усовершенствование и прошивку проданных предыдущей фирмой автоматов.

 

Вот и хотелось бы конкретики.

 

Пожалуйста: http://infovend.ru/forum/topic/5750-kislorodnyi-kokteiler-o2box/page-34

Тут таких мнгого

 

У человека выше я попросил номер договора - до сих пор не ответил. У нас нет автоматов, находящихся на ремонте 4 месяца. И быть не может.

У нас был один автомат на ремонте, в нём клиент умудрился сиропом всю электронику, хоппер, блоки питания залить. Мы 4 месяца не отправляли, пока клиент стоимость ремонта не оплатил. Но это уж не наша вина.

К сведению, согласно ГК и договора гарантия в обязательном порядке продлевается на время нахождения автомата на гарантийном ремонте.

Этот человек Я!!!!! и Я отвечу!!!!! и про то как я якобы залил хопер итд. у меня есть вся переписка и фото Просто сейчас не до вашего ГРЕБАННОГО автомата он у меня еще стоит в упаковке как  пришел с ремонта просто страшно  открывать еще чуть чуть и я ОТВЕЧУ сниму подробное видео о работе вашего автомата и выложу видео везде где можно пусть люди знают что ждать от покупки данного барахла Дайте только время!!!!!!!!!!!!!!!

 

Фамилия то Ваша как? Или времени нет назвать?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика