Перейти к содержанию

автомат выключается


kuch9999

Рекомендуемые сообщения

опять что то с автоматом.приехал на точку автомат выключен.включил,работает наливает.вечером приезжают опять выключен...что может быть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нашёл время проверил.доходит до 96 гр и отключается.а теперь совсем не включается,сразу кнопку выключает.

ребят подскажите советом!понизил мах температуру до 90....вроде работает.что за дела такие...

Ссылка на комментарий

это вряд ли,до этого все стабильно работало.да и на другом автомате 96 выставлена температура-работает исправно.тут в чем то другом дело.завтра еще потестю его,отпишусь.

Ссылка на комментарий

ребят подскажите тэн от самовара подойдёт или не стоит экспериментировать?

, При побитии тэна срабатывает внутренний автомат?

внутренний автомат срабатывает после полного нагрева...сначала на 96.сейчас поставил 90,тоже как нагреет вырубает автомат полностью.

Ссылка на комментарий

киловатный?кто нибудь хар-ки родного знает?

А по дыркам и нагрузке совпадают?

по дыркам совпадают.а нагрузка 1киловат как я понимаю должна быть?

Ссылка на комментарий

@kuch9999, какой тэн воткнул?

рассказываю...походил по магазинам,посмотрел.если один подходит по дыркам,то не влазет в бойлер,другой наоборот)))короче снял с другого автомата,поставил,работает.купил тэн за рубль оригинальный б\у,после праздников приедет из волгограда.

Ссылка на комментарий

Всем привет.У меня тоже автомат SM Coin Vista вырубаться начал. Сначала проверил миксер.У меня слипся винт.Из за этого вырубался аппарат.Видимо срабатывала защита блока питания.Отрубался под чистую.Включался только после выкручивания предохранителя под главным тумблером.Все почистил,промыл,тогда аппарат заработал.Но на следующий день опять обнаружил его выключенным.В чем причина.Подскажите.Неужели тен.Но аппарату всего 2 месяца

Ссылка на комментарий

Вот так сразу сказать трудно, почему выключается. Причин может быть много. Я б начал отключать поочерёдно потребители 220в. Таким образом методом исключения найдётся проблемный элемент.

Ссылка на комментарий

я с этим аппаратом уже ничему не удивляюсь....самый прикол что тэн свой я прозванивал,все ок.видимо была микротрещина и при нагреве она расширялась и происходило кз.попробуй прозвони его.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кому интересно.Я разобрал помпу на аппарате,обнаружил сломанную пружину на стальном поршне,которая накрутилась на него в 2 слоя. Скорее всего, это она клинила стальной поршень,который в помпе работает в качестве сердечника электромагнита,а он питается от 220В. Из-за этого, считаю, происходил перегруз по току и аппарат вырубал основную цепь питания.

Растянул пружину и собрал обратно помпу.Вроде работает.Если вырубится снова,то отпишусь.Вдруг поможет кому-то.

Изменено пользователем Исмаил Эльдаров
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кому интересно.Я разобрал помпу на аппарате,обнаружил сломанную пружину на стальном поршне,которая накрутилась на него в 2 слоя. Скорее всего, это она клинила стальной поршень,который в помпе работает в качестве сердечника электромагнита,а он питается от 220В. Из-за этого, считаю, происходил перегруз по току и аппарат вырубал основную цепь питания.

Растянул пружину и собрал обратно помпу.Вроде работает.Если вырубится снова,то отпишусь.Вдруг поможет кому-то.

Возьмем на заметку

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика