Перейти к содержанию

Бесплатный вебинар по теме вендинга. Новичкам советую !


a_bull

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Приглашаю всех желающих на бесплатный вебинар по теме "Вендинг:от идеи до первых денег"

Вебинар абсолютна бесплатный. Время вебинара: 60 минут.

Данный вебинар предназначен для всех, кто только задумался стать вендором и не может решить: "... а мое ли это" ?

В течении одного часа я расскажу о нюансах данного бизнеса, преимуществах и недостатках...

Запись на вебинар по адресу: http://netnachalnika.ru/vebinar_vending/

Ссылка на комментарий

В течении одного часа я расскажу о нюансах данного бизнеса, преимуществах и недостатках...

Мы тут недавно в Самаре семинар проводили, так нам целого дня показалось мало....

Ссылка на комментарий

А запись вебинара есть?возможности нет быть привязаным ко времени...а глянуть можно...

Доброго дня. Думаю, в скором времени сделаем такую возможность...

Ну там есть же возможность выбора времени и дня.

Выбирайте удобное для Вас время и посещайте вебинар.

Будут вопросы - пишите.

Мы тут недавно в Самаре семинар проводили, так нам целого дня показалось мало....

Данила, привет. Давно не общались )))

Конечно согласен. Вендинг это такая штука, что и за неделю все не расскажешь.

Наверное проще посадить всех в газель и провести по точкам )))

Ну хотя бы общее представление можно дать за час.

@С.З., мда?о как...и чем я такой звездный? :/

З.ы на йолку не полезу ;)

А сколько Ваши услуги стоят ? )))

Ссылка на комментарий

Мои? 0_о

Я не продаюсь!:))))))))))))

@a_bull, вот будет так же лет 5 опыта можно будет поговорить;) пока я не считаю себя огого каким вендором...можно так сказать делетант:))))))

Ссылка на комментарий

Данила, привет. Давно не общались ))) Конечно согласен. Вендинг это такая штука, что и за неделю все не расскажешь. Наверное проще посадить всех в газель и провести по точкам )))

Неее, мы сняли конференц-зал в гостинице на весь день и привезли туда два кофейника и один снек :-)

http://vk.com/album41537522_206157212

tbFdjbeGs-c.jpg

4wSusaeb-3I.jpg

lN2UMPG4bDM.jpg

В финале мы все эти три автомата разыграли в лотерею среди участников семинара.

Так что у нас всё по взрослому было :-)

Ссылка на комментарий

Александр Б., зарегился вчера на ваш вэбинар и задолбался сегодня ящик вычищать, что я подписался на ....хз что от вашего имени. Пришло около 100 писем. Поосторожнее там

Ссылка на комментарий

@Данила мастер, ооого!респект и уважуха...а кто спонсор таких подарков? 0_о

Обычно сами участники! ) считаешь сколько стоят 3 аппарата, добавляешь расходы и делишь на количество участников и...вуаля, 3 аппарата проданы )) и плюс куча потенциальных покупателей! ;)

Мне тут один вышедший из вендинга очень настоятельно предлагал провести несколько вендинг- тренингов, типа можно хорошие деньги снимать, а моя подача его очень впечатлила! Но мне это совсем не интересно и даже более того, меня печалит, что в вендинге очень мало умных и образованных! Пусть кто-то другой обучает и направляет!

Ссылка на комментарий

@Данила мастер, ооого!респект и уважуха...а кто спонсор таких подарков? 0_о

Оргинаизаторы семинара скинулись 50 на 50 :-)

Ссылка на комментарий

Александр Б., зарегился вчера на ваш вэбинар и задолбался сегодня ящик вычищать, что я подписался на ....хз что от вашего имени. Пришло около 100 писем. Поосторожнее там

Доброго дня.

Спасибо за предупреждение, но...

Обычно приходит только 4 письма: сразу после регистрации, за день, за один час и непосредственно перед вебинаром. Т.е. это очень удобно, чтобы не забыть. Это работа сервиса вебинаров.

Я искренне сожалею о том, что так вышло...

Подскажите, а что и вправду пришло столько писем?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго дня.
Создал мероприятие во ВК, называется "Вендинг. От идеи до первых денег": vk.com/vending_ideadengi
Здесь можно записаться на вебинар.
Новички - приглашаю!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сегодня, в субботу 28 ноября провел первый день тренинга по теме вендинга. Завтра - 29 ноября, в 12.00 по МСК планирую провести второй день мероприятий.
Согласен с ребятами, которые говорил, что для темы вендинга "целого дня мало" )))
Пока не знаю, буду ли еще проводить подобные мероприятия, но жутко понравилось. В любом случае - приглашаю в группу во ВК.
Будут желающий, с удовольствием проведу данное мероприятие еще раз!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика