Перейти к содержанию

Saeco 400 - зависание с надписью на дисплее "Выберите напиток"


DimCha

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Столкнулся с такой проблемой, стоит автомат Saeco 400 в режиме ожидания, периодически зависает и на дисплее выходит сообщение "Выберите напиток", помогает избавиться от от данного сообщения только выключение аппарата из розетки, а вчера вообще начал выдавать напитки бесплатно (клиенты подходили видели данное сообщение, выбирали напиток и аппарат выдавал напиток по требованию клиентов). Подскажите пожалуйста, где искать решение данной проблемы!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В настройках. Таймкипер установлен.или плата ЦПУ новая? Возможно у Вас активирована функция бесплатной продажи.

Плата старая, 2008 года, функция бесплатной продажи отключена....

Ссылка на комментарий

Сегодня сам проверил, после чего аппарат выдает бесплатно напитки......купил напиток, все вроде бы хорошо, аппарат после выдачи напитка уходит в режим ожидания, 2 индикатора на купюроприемнике начинают мигать, проходит минут 30, индикация на купюроприемнике пропадает, а на дисплее появляется сообщение "Выбирите напиток" , свободно выбираю любой напиток, аппарат выдает мне напиток и снова уходит в режим ожидания.....ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, где искать проблему бесплатной выдачи напитков?????????????

Ссылка на комментарий

Зима. Даже если в помещении установлен, возможна сырость. Или наоборот аппараты устанавливают возле отопительных систем, что не приемлемо для любой техники.

@DimCha,

Вы не ответили по наличию таймера.

Ещё на 400-тках лучше отключать Предвыбор.

Поясню.

Клиент может перепутать и нажать вместо сахара кнопку предвыбора, а затем на напиток. В старых прошивках по умолчанию цены выставлены 0. Вы настроили напитки основные и выставили на них цены, но допнапитки установлены заводские.

Правда как Вы описываете - это не Ваш случай. Если таймкипера нет, попробуйте действительно сбросить в тонких меню.

Не совсем понял про купюрник. Какой установлен?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика