Перейти к содержанию

Azkoyen city ошибки


Артем7264

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!!!

Подскажите,что означает ошибка РУЧК.КРУТ. и ошибка положения  на азкоен сити. Еще бывает что делает напиток,после как напиток готов на дисплей выводит"НЕ РАБОТАЕТ,ПОЗВОНИТЕ" . Бывает что выдает по два размешивателя,наблюдал как он это делает: сперва кидает размешиватель,потом сыпит сахар и снова кидает размешиватель. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может и писать без номера.

О.полож. говорит о том, что микрик кофегруппы не видит либо саму кофегруппу, либо ему не нравится ее положение в какой то определенный момент работы автомата. 

 

2 микрика. Смотреть оба. Один находится на станине, второй сверху, в отверстии для штока к.г.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Все привет! Подскажите пожалуйста что может быть на азкоен сити,температуру боллера показывает 95- 97 градусов,а при приготовлении напитка вода чуть теплая!? Иногда выдает ошибку датчика температуры.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо! Почистил датчик,греет теперь хорошо.

Купюроприемник на азкоен сити перестал принимать купюры сто рублей,полтинники принимает без проблем,в чем может быть причина? Проверил максимальный кредит,установлен сто рублей

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика