Перейти к содержанию

LAYOUT


oolog

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Holland и Holland сказал:

Которые не задействованы в конфигурации аппарата, то есть цепь есть по плате, но не используется в текущей  комплектации аппарата. Примерно как сказал  Prosto Vending. 

Ясно

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ответов 613
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите, ушел колибри 4 в инициализацию старенький 1.1 прошивка я пытался сделать что-то но во первых я не нашел в нём EU+ а те что есть Uk It B+ Nd или как там их при любом раскладе лайаутов не дают даже черный кофе сделать аппарат молит кофе прокручивает кофеблок и вместо того что бы дать воду опять начинает молоть как не старался и ещё на большинстве так же дает ошибку "insert tray" хотя ясное дело трей на месте хотя может и микрик не работает уже но на сколько помню он выключался в меню где-то но я не нашел где. В общем пробовал типа It/Uk/B/Nd 4 лейаут канистра ON и ничего ... оно сломалось и вести в ремонт? а началось с того что просто так выскочила инициализация в процессе работы аппарата позвонили приехали а сделать ничего не смог. Если кто знает куда копать подскажите пожалуйста очень выручите.

Ссылка на комментарий

а русский язык то присутствует в настройках?

 Какие напитки на каких кнопках, напишите, может получится подобрать лейаут. Мне кажется у вас должна быть инициализация по следующим параметрам: Тип ТА -С, страна - It, лейаут - 2

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
В 17.03.2023 в 14:47, Holland и Holland сказал:

русский язык то присутствует в настройках?

нет, русского к сожалению нет

В 17.03.2023 в 14:47, Holland и Holland сказал:

Какие напитки на каких кнопках, напишите, может получится подобрать лейаут.

вы про то что было до инициализации тогда сахар эспрессо черный лате сахар капучино шоколад мокачино 

В 17.03.2023 в 14:47, Holland и Holland сказал:

Мне кажется у вас должна быть инициализация по следующим параметрам: Тип ТА -С, страна - It, лейаут - 2

попробую отпишусь но помоему я пробовал и там прикол в том что он когда делаешь черный кофе молит прокручивает кофеблок и вместо того что бы начать подавать в него воду начинает опять молоть я в этот момент выключаю аппарат но я попробую как вы сказали С - Ит - 2 вдруг я его в попыхах проглядел 

Ссылка на комментарий

неа не получилось он походу всё в ремонт не дает поменять платежку при попытки зайти в меню перезагружается а если попробовать сделать первый напиток 2 раза помол делает кофе я выключил его .. спасибо что ответили если починю отпишусь

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mitjaych сказал:

не дает поменять платежку

Если разговор про ЕХЕ и МДБ, то протокол платёжной системы прописан в софте, и соответственно для перехода на другой протокол нужно менять и софт, а софт пишется в Епром. По тому и вопрос от yur34, про надписи на "ЭПРОМе" )

Ссылка на комментарий

друзья аппарат дома, я его соберу, обязательно отпишусь ибо самому интересно может я что не так делал или что поищу сфоткаю выложу по возможности, в ближайшие дни недели, спасибо всем кто ответил, на самом деле очень помогли

 

да там монетник ехе и оно да не давало поменять ничего что с платежкой связано вернее я вроде мог поставить экзекьютив стд но зайти в десятичную точку уже не мог выкидывало 

 

не покидают мысли что все таки оно сломалось

 

отпишусь обязательно когда получу доступ к плате смогу наверно сфотографировать даже прикреплю тут

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mitjaych сказал:

да там монетник ехе и оно да не давало поменять ничего что с платежкой связано вернее я вроде мог поставить экзекьютив стд но зайти в десятичную точку уже не мог выкидывало 

И правильно делало), в протоколе ЕХЕ рабочие настройки (кроме настроек относящихся к аппарату) производятся в меню настроек монетника. В частности настройки макс.кредита, макс. сдачи, десятичной точки , базовой единицы и прочие, это всё в монетнике, в самом аппарате эти настройки неактивны,  так как всё это подтягивается из монетника в виду того, что в ЕХЕ монетник управляет аппаратом.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

По всей видимости именно такого лейаута (готового набора напитков) не существует в природе. Просто умение переносить напитки на другие кнопки и выводить альтернативные напитки на интерфейсную часть и дало такой результат.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Holland и Holland сказал:

По всей видимости именно такого лейаута (готового набора напитков) не существует в природе. Просто умение переносить напитки на другие кнопки и выводить альтернативные напитки на интерфейсную часть и дало такой результат.

Понятно. спасибо большое 💪

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика