Перейти к содержанию

На ВендЭкспо 2015 из Санкт-Петербурга.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Хочу попробовать собрать компанию для поездки в Москву,на выставку:)Если не получится,то фиг с ним,сам наверное рвану с пацаном младшим.А так,план такой: 10-го марта в 22.50,с Московского вокзала отправляется новый двухэтажный поезд до Москвы.Прибывает 11-го,около семи утра.Обратно тот же паровоз идёт опять в 22.50.Времени на всё тьма.Ну и вместе веселей,если что:))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Привет!

Я - новичок в вендинге, но очень хочу быстро погрузиться в тему.

Если поедем вместе, то было бы хорошо

 

Приветствую всех! Хочу попробовать собрать компанию для поездки в Москву,на выставку :)Если не получится,то фиг с ним,сам наверное рвану с пацаном младшим.А так,план такой: 10-го марта в 22.50,с Московского вокзала отправляется новый двухэтажный поезд до Москвы.Прибывает 11-го,около семи утра.Обратно тот же паровоз идёт опять в 22.50.Времени на всё тьма.Ну и вместе веселей,если что :))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Всем рекомендую!!!

Валерий и его сын очень комфортные и приятные люди! Получите удовольствие от совместной поездки!

Я б и сам поехал, но в связи с нынешней ситуацией, ваще не стоит на посещение пустоватой выставки!

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, Да ладно,не фиг-то и затраты:)Думаю можно себе позволить разок побывать.И уже буду объективно оценивать,пусто там  или нет.Я тебе потом расскажу,как всё было:)

Ссылка на комментарий

@Виньпус, не только мне! ) будет тема о впечателениях с выставки, с фотками! Я на диванчике с чашечкой какао позырю обязательно! ;)

п.с. Москву не люблю, не мой ритм бьется в этом городе!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, О`кей :)Обязательно всё подробно расскажу.

Паша,давай,поехали:)Сколько можно вкалывать?Надо же и отдохнуть когда-то:))

Изменено пользователем Виньпус
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, О`кей :)Обязательно всё подробно расскажу.

Паша,давай,поехали:)Сколько можно вкалывать?Надо же и отдохнуть когда-то:))

Я работаю уж совсем мало! ) но образовалось куча недоделанных дел!

Я лучше высохший аквариум восстановлю, чем поеду на бестолковую выставку! )))

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,А вдруг она толковая?:)Я вот узнавал,ПТА там будет,Сиба тоже."Любимый" тобой Уникум новый автомат привезёт.Ну а будет совсем уж бестолковая - просто так по Москве пошаримся.А то я только со МКАДа её и видел. 

Ссылка на комментарий

Валерий, ну невозможно меня убалтать! )

Повторяю, что Москву не люблю!!! Много раз был и так и не полюбил! Ну а в такую погоду там ваще не погуляешь, ибо это не Питер, где можно не замерзнув весь центр успеть пройти! ;)

Желаю удачного просмотра и найти хороших, и веселых попутчиков! А я пас!

Ссылка на комментарий

Я тоже использую выставку только как повод прогуляться по Москве. Ребенка поводить по Красной, Воробьевым горам, ВДНХ и прочее...

Ссылка на комментарий

Валерий, ну невозможно меня убалтать! )

Повторяю, что Москву не люблю!!! Много раз был и так и не полюбил! Ну а в такую погоду там ваще не погуляешь, ибо это не Питер, где можно не замерзнув весь центр успеть пройти! ;)

Желаю удачного просмотра и найти хороших, и веселых попутчиков! А я пас!

У меня тоже от моска изжога вечно ..но выставка это не Москва;)приезжал хоть на 2й лень или третий;)или совсем автоматы встанут без тебя?
Ссылка на комментарий

приезжал хоть на 2й лень или третий;)или совсем автоматы встанут без тебя?

Я что-то непонятно пишу? Мне это не интересно!!!

Я могу и на неделю уехать! Могу и из дома выходить после обеда! ;)

А ты трудись, солнце еще высоко!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика