Перейти к содержанию

Венд-Аналитика


RS3000

Рекомендуемые сообщения

Пять лет использую венд-аналитику до сих пор разобраться не могу. Перемудрили с программой. Рынок мал видимо для серьезный разработчиков. Одни частники на коленках делают. И даже мне ясно как божий день, что программу изначально важно делать кроссплатформенной! Призываю разработчиков сделайте вендинговое ПО на высоком уровне!

Изменено пользователем rblinov
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, Distinct сказал:

А вот мы пользуемся больше трех лет, всем очень довольны, вопросы и пожелания решаются очень быстро и оперативно!

Поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пипец просто, не знаю как соскочить с этого ПО, полный бардак у меня благодаря Венд-Аналитике, у меня скоро все растащат, парк автоматов растет, вопросы с учетом не решаются годами. Часами объясняет чего-то и все равно бардак в итоге. В пятницу ушлепает с работы, в понедельник не дозвонишься, так каждую неделю и утягивается на года. Ты чего там один работаешь на всю страну в конторе? Уникум за ПО хочется в задницу поцеловать после Венд-Аналитики, только жадны до денег Уникум.

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий
3 часа назад, rblinov сказал:

Пипец просто, не знаю как соскочить с этого ПО, полный бардак у меня благодаря Венд-Аналитике, у меня скоро все растащат, парк автоматов растет, вопросы с учетом не решаются годами. Часами объясняет чего-то и все равно бардак в итоге. В пятницу ушлепает с работы, в понедельник не дозвонишься, так каждую неделю и утягивается на года. Ты чего там один работаешь на всю страну в конторе? Уникум за ПО хочется в задницу поцеловать после Венд-Аналитики, только жадны до денег Уникум.

Уникум - это мониторинг, а Венд-Аналитика - это учетная система + система мониторинга

Не могу поверить в Ваши слова, мы работаем 5-6 лет, всегда все очень оперативно.

Какие у Вас автоматы?

Ссылка на комментарий

Кто поможет за деньги наладить учет? Я не могу уже с ними. Пять лет чего то объясняет, до сих пор учета нет.

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий
В 27.01.2019 в 15:56, rblinov сказал:

Кто поможет за деньги наладить учет? Я не могу уже с ними. Пять лет чего то объясняет, до сих пор учета нет.

ЧТо конкретно Вы там не можете наладить?

Ссылка на комментарий
В 29.01.2019 в 08:49, Distinct сказал:

ЧТо конкретно Вы там не можете наладить?

Списание ингредиентов идет неверно в автоматах. Завесы порошков на напитках сделаны и проверены. Рецептура напитков прописана в шаблон и привязана к автомату. После определенного промежутка времени (2-3 месяца) значительно не сходятся данные в программе и контейнерах (на килограммы не сходятся данные).

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, rblinov сказал:

Списание ингредиентов идет неверно в автоматах. Завесы порошков на напитках сделаны и проверены. Рецептура напитков прописана в шаблон и привязана к автомату. После определенного промежутка времени (2-3 месяца) значительно не сходятся данные в программе и контейнерах (на килограммы не сходятся данные).

Ну это не избежная ситуация, аппараты не могут выдавать четко ровные дозы до грамма, у нас таже ситуация, периодически проводим инвекнтаризации. Здесь программа не может быть виновницей, она все точно списывыает. Так аппараты работают..

Еще такой момент, какими Вы весами завешивали?  

Изменено пользователем Distinct
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Distinct сказал:

Ну это не избежная ситуация, аппараты не могут выдавать четко ровные дозы до грамма, у нас таже ситуация, периодически проводим инвекнтаризации. Здесь программа не может быть виновницей, она все точно списывыает. Так аппараты работают..

Еще такой момент, какими Вы весами завешивали?  

Весы дорогие, ювелирные изделия взвешивают, сертифицированы в России, пр-во Япония.

На ПО от Уникума и 1С все почти до грамма сходилось на длительном промежутке. Здесь что-то не то с привязкой рецептуры к напиткам.

Ссылка на комментарий

За месяц может в каждом контейнере разница быть в несколько килограмм. Это ошибка точно где-то.

Вот минусы работы с частными, мелкими разработчиками. Не понравилось разработчику, что я здесь пишу, и отказался консультировать. Разработчик сообщил - когда захочу, тогда и отвечу на эл. письмо. 

Ссылка на комментарий

На выставку в этом году смотрю приезжает западная компания с ПО для вендинга. https://televend.eu/

Сообщите пожалуйста кто, что про нее знает. Это учетная программа или только мониторинг?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, rblinov сказал:

Весы дорогие

Да фигня это все. Ведь даже при калибровке просит скинуть несколько доз для расчета средней .

Я помню, на некте день убил, ну ради спортивного интереса калибровал. 

Туда-сюда +- грамм.  500 чашек в месяц. Ну вот и выходит что выходит

От положения шнека от плотности от мотора и его шага зависит.

Ссылка на комментарий

Прошу помочь разобраться с данным ПО. Как привязаны напитки к кнопкам? Фото ниже.2019-02-01_12-48-26.png.97b43efdff997ad1ba8c8bdd85a1c9f3.png

IMG_5537.JPG

Как программа определяет что нажата именно эта кнопка?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, rblinov сказал:

Прошу помочь разобраться с данным ПО. Как привязаны напитки к кнопкам? Фото ниже.2019-02-01_12-48-26.png.97b43efdff997ad1ba8c8bdd85a1c9f3.png

IMG_5537.JPG

Как программа определяет что нажата именно эта кнопка?

У Вас аппарат в каком режиме работает, прайс холдинг? Что бы программа понимала какая кнопка к какому напитку относится нужно сопоставлять ценовые линии. Как Вы вообще изначально все настраивали?

Ссылка на комментарий
1 час назад, rblinov сказал:

Автомат работает в executive price holding. Техник настраивал, я только сейчас начинаю разбираться с этим всем.

Сверяйте что заведено в программе по разграммовке на напитках с тем что записано на бумажке при взвешивании. Нестыковки могут быть по сахару, т.к. заводится средняя доза. По остальным ингредиентам ошибки при взвешивании, при заведении в программу или настройки в самом автомате...

Чтобы было понятно - при вводе автомата в программу и инвентаризации вы ввели остатки правильно, при  взвешивании например шоколада (цифра и ингредиент с потолка, для примера) 20 г, в программу заведено 20 г, а в настройках автомата - 25 г. в итоге на 500 стаканов в месяц вы фактически имеете перерасход в 2,5 кг и на автомате у вас повисают по программе те самые лишние 2,5 кг ( при норме мах заполненности шоколадом 3 кг у вас по проге на автомате "висит" 5,5)...

Ссылка на комментарий
В 01.02.2019 в 15:07, rblinov сказал:

Автомат работает в executive price holding. Техник настраивал, я только сейчас начинаю разбираться с этим всем.

Главным образом в настройках нужно сопоставить ценовые линии в аппарате с ценовыми линиями в монетоприёмнике где выставленны цены, то есть должно быть 1-1, 2-2, 3-3 и т.д., таким образом вы потом в программе указываете какой напиток какой линии принадлежит .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 27.01.2019 в 11:18, rblinov сказал:

г

 

19 часов назад, Distinct сказал:

Главным образом в настройках нужно сопоставить ценовые линии в аппарате с ценовыми линиями в монетоприёмнике где выставленны цены, то есть должно быть 1-1, 2-2, 3-3 и т.д., таким образом вы потом в программе указываете какой напиток какой линии принадлежит .

Да, вот здесь ошибка и есть.Спасибо! Увидел по продажам, что техник привязал неправильно ценовые линии к напиткам.

2019-02-06_08-18-52.png

Ссылка на комментарий

Кто сможет объяснить почему в этой программе постоянно убегают строки при оформлении загрузки Нового Материала? Жмешь на кофе - оказываешься в строке вода, жмешь на капучино - оказываешься в строке стаканы. Устаю от этих фокусов программы. Надо работать, они мне тут квесты устраивают.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, rblinov сказал:

Кто сможет объяснить почему в этой программе постоянно убегают строки при оформлении загрузки Нового Материала? Жмешь на кофе - оказываешься в строке вода, жмешь на капучино - оказываешься в строке стаканы. Устаю от этих фокусов программы. Надо работать, они мне тут квесты устраивают.

Что значит убегают??? За пять лет работы с данным ПО никаких проблем не возникало!

Ссылка на комментарий

Товарищи из Венд-Аналитики 9-го февраля отписал, что не подключается FAS 1050 под номером 2058 к аналитике. Что, все, и на эл. письма не будете отвечать? Закапризничали окончательно?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 13.02.2019 в 09:00, rblinov сказал:

Товарищи из Венд-Аналитики 9-го февраля отписал, что не подключается FAS 1050 под номером 2058 к аналитике. Что, все, и на эл. письма не будете отвечать? Закапризничали окончательно?

у ребят же есть скайп и номер телефона на сайте. Звонить пробовали?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика