Перейти к содержанию

Какое зерно используете? Предпочтения!


  

568 проголосовавших

  1. 1. Зерно используемое вами:

    • BOASI Bar Gran Crema
      36
    • BOASI Bar Gran Caffe
      4
    • BOASI Bar Gran Riserva
      1
    • COVIM Gran Bar
      47
    • COVIM Prestige
      8
    • COVIM Qualita Bar
      0
    • LAVAZZA Gusto Pieno
      3
    • LAVAZZA Pronto Crema GRANDE AROMA
      73
    • LAVAZZA Pronto Crema INTENSO
      12
    • LAVAZZA Gusto Forte
      4
    • DEORSOLA Matic Extra
      22
    • Deorsola Premium
      15
    • Deorsola Gran Lusso (HoReCa)
      1
    • Alta Roma Arabica
      7
    • Alta Roma Espresso
      37
    • Alta Roma Crema
      16
    • Кофе от Игоря Бленд №1
      4
    • Кофе от Игоря Бленд №2
      0
    • Кофе от Игоря Бленд №3
      1
    • Кофе от Игоря Бленд №4
      1
    • Кофе от Игоря Бленд №5
      0
    • Кофе от Игоря Бленд №6
      1
    • Кофе от Игоря Бленд №7
      3
    • Кофе от Игоря Бленд №8
      0
    • Кофе от Игоря Бленд №9
      15
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING BLEND SPECIAL
      26
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING BLEND 20/80
      40
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING BLEND 40/60
      24
    • ARISTOCRAT Coffee VENDING STANDART
      18
    • DeMarco Fresh Roast Business
      27
    • DeMarco Fresh Roast Crema
      20
    • DeMarco Fresh Roast Premium
      43
    • DeMarco Fresh Roast Vending
      23
    • DeMarco Grand
      11
    • DeMarco Aroti
      11
    • Vendex - Парадиз
      2
    • Vendex - Вендинг бленд
      23
    • Ambassador Nero
      17
    • CARRARO Globo Verde
      22
    • CARRARO Globo Oro
      3
    • CARRARO Crema Espresso
      0
    • CARRARO Tazza D*oro
      0
    • CARRARO Dolci Arabica
      0
    • ICS
      24
    • Jacobs
      5
    • Nestle
      5
    • Paulig
      26
    • Черная карта
      8
    • Poli Oro, Crema или Bar
      7
    • BARISTA
      7
    • Gimoka
      7
    • Жардин (Jardin)
      28
    • Special Coffee Arabica D'OR
      0
    • Special Coffee Morning
      3
    • Special Coffee IL Tuo Espresso
      3
    • Special Coffee Gran Crema Blue
      12
    • Special Coffee Arabica D’or Santos Velodulce & Paraiso
      0
    • ARISTOCRAT Espresso Italiano
      17
    • ARISTOCRAT Dolce Vita
      19
    • ARISTOCRAT" Luxury
      27


Рекомендуемые сообщения

У кого стоят кофейники в кафешках для дальнобойщиков? Какое зерно посоветуете, чтобы можно было смело ставить цены 40-50 рубликов?

Попробуйте Бизнес 20/80 от Де Марко.

Сейчас по акции он 387 рублей

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Попробуйте Бизнес 20/80 от Де Марко. Сейчас по акции он 387 рублей

 

какая "незаметная и ненавязчивая" реклама!

 

Ну Вы тоже не забываете пиарить, то что Вам нравится :rofl:  И, кстати, я этот кофе пробовал. Он не по мне (я не люблю кофе такого вкуса), мне премиум понравился, но соглашусь с предыдущим оратором - вкус как раз не гламурный. Для водителей самое то :balalaika:

Ссылка на комментарий

@Саша123,  "Московская Кофейня на ПаяхЪ" не участник форума и опросов, поэтому я считаю это не пиаром, а моим личным предпочтением. ИМХО. :dont_know:

А порошки которые я покупаю у поставщиков с форума я не рекламирую, хотя покупаю и у Демарко и у Аристократа.

Изменено пользователем Контрабас
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Попробуйте Бизнес 20/80 от Де Марко. Сейчас по акции он 387 рублей

какая "незаметная и ненавязчивая" реклама!

Был конкретный вопрос. На него прозвучал конкретный ответ. Коротко и ясно. А что выбрать это уже дело его.

Мне это Зерно не очень нравится. Но и аппаратов для дальнобойщиков нет. Если бы были, использовал скорее всего именно его

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У нас есть одна волшебная точка, где я постоянно натыкаюсь на реальных ЗНАТОКОВ зернового кофе!

Центр города, народ не сильно, но пьет. Много уже постоянных клиентов.

Сегодня снова попалась парочка.

Они просто пришли на запах. Запах кофе, который я взял из своего автомата.

Он взял просто кофе (90 мл), а она эспрессо.

Брали первый раз. Не просто из нашего, а вообще из автомата.

Я им помог это сделать, ибо обольют, потом мыть ехать... Проще помочь.

Вообще им очень понравился наш кофе. И запах и вкус и крема и послевкусие. Не идеал, ибо настоящий итальянский бариста готовит эспрессо лучше, но все же весьма не плохой результат выдал наш автомат, чего они ну ни как не ожидали. Особенно цена им понравилась. :)

Мужику вообще кофе возят из-за границы. Я не расслышал, какой фирмы, название на "Ал...." что-то.

Так что лишний раз убеждаюсь, что зерно, используемое нами, реально близко к идеалу!

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Так что лишний раз убеждаюсь, что зерно, используемое нами, реально близко к идеалу!
А какое зерно? У меня тоже пара шарящих людей встречались, все остались очень довольны эспрессо. Зерно дерсола матик экстра. Я и сам считаю его лучшим, по всем соотношениям.
Ссылка на комментарий

Есть желание перейти на зерно Covim Gran Bar вместо Аристократовского 80/20, которые по цене практически сравнялись в связи с ростом рубля (Шоколад Ристора Дабб видимо тоже скоро будет дешевле и выгодней, чем от российских производителей)

Но не могу уяснить один момент: на сайте Сиба-вендинг, вкладка Москва, указано "85% арабики и 15% робусты", а на вкладке Спб и Екб указано "в состав смеси Gran Bar входят несколько сортов Арабики и Робусты в соотношении 25 : 75".

Кто может дать точный расклад по соотношению?

Ссылка на комментарий

(Шоколад Ристора Дабб видимо тоже скоро будет дешевле и выгодней, чем от российских производителей)

 

А Ристора даст Вам скидку до 20% или проведёт акцию + 20 процентов в подарок? Ну а ОЛИ РЕЙ  и без скидок уж точно, как минимум не хуже европейцев.

Ссылка на комментарий

 

(Шоколад Ристора Дабб видимо тоже скоро будет дешевле и выгодней, чем от российских производителей)

 

А Ристора даст Вам скидку до 20% или проведёт акцию + 20 процентов в подарок? Ну а ОЛИ РЕЙ  и без скидок уж точно, как минимум не хуже европейцев.

 

 

Не смогу ответить Вам, поскольку нет опыта работы с другими ингредиентами, кроме Аристократовских. Возможно и проводится какая-то маркетинговая политика. Вообще шоколадом Оли Рэй в свое время закупился под завязку кучей коробок перед глобальным повышением - еще на квартал вперед точно хватит, благо сроки годности позволяют. А вот бейлис капучино подходит к концу. Да и кофе заканчивается. Помониторив цены на кофе, с приятным удивлением обнаружил как раз, что топовые ингредиенты, которые ранее считал брать нецелесообразными, сейчас подтягиваются по цене вниз к ингредиентам российских производителей, и если евро припадет еще 7-9%, то может возникнуть дилемма. Сейчас же пока все-таки кофе планирую взять у Вас. Вместе с остальными ингредиентами.

Ссылка на комментарий

 

У кого стоят кофейники в кафешках для дальнобойщиков? Какое зерно посоветуете, чтобы можно было смело ставить цены 40-50 рубликов?

Попробуйте Бизнес 20/80 от Де Марко.

Сейчас по акции он 387 рублей

 

 

Наш кофе Poli продают на трассах в забегаловках для дальнобойщиков. Смесь с таким же соотношением дешевле, чем у Де Марко, даже без акции ))

Ссылка на комментарий

во-первых я не верю в эти 20/80, 30/70, 40/60 и т.д.

а во вторых- попробуйте кофе от "Московская Кофейня на ПаяхЪ" и Вы навсегда забудете все эти причудливые значки и словосочетания в стиле "а-ля Италия".

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

во-первых я не верю в эти 20/80, 30/70, 40/60 и т.д.

а во вторых- попробуйте кофе от "Московская Кофейня на ПаяхЪ" и Вы навсегда забудете все эти причудливые значки и словосочетания в стиле "а-ля Италия".

 

Полностью согласен. 

Местные обжарщики: у нас самая свежая обжарка, не то что пока привезут из Европы, да и качество ничем не хуже, чем у европейцев.

Импортеры: у Италии культура обжарки кофе более 100 лет, а наши накупят оборудования, закупят самое дешевое зеленое зерно (хотя всем чешут, что берут только качественное), и думают, что они теперь супер профессионалы. Да и партии, часто одна от другой отличается как небо и земля. 

Так что мнения разные. Главное, чтобы всегда был выбор  :)  

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да и партии, часто одна от другой отличается как небо и земля. 

абсолютно с Вами согласен. Из всех наших понравилось только какойто сорт Аротти от Дм, но цена на него мне кажется высоковато.ИМХО.

Ссылка на комментарий

На днях настраивали очередной кикко макс.  Решили протестировать Deorsola Premium - надо сказать очень и очень понравилось. В общем кому интересно можете пробовать, зерно болше для офисных постоянных клиентов. Аромата особого нет как от готовки лавацца пронто крема(от него за версту стоит), но вот вкусовые качества очень понравились. С лаваццей не сравниваю - просто другой кофе. И главное настроить правильно - иначе бурда. 

Ссылка на комментарий

во-первых я не верю в эти 20/80, 30/70, 40/60 и т.д.

а во вторых- попробуйте кофе от "Московская Кофейня на ПаяхЪ" и Вы навсегда забудете все эти причудливые значки и словосочетания в стиле "а-ля Италия".

 

Довольно дорогой кофе. Сыпать постоянно его в автоматы с ценами на зерновой кофе 25 руб. в среднем крайне расточительно. Рублей под 900 за кг., если не ошибаюсь?

Недавно засыпал в один из своих Колибриков на точке кофе Хаусбрандт Оро Каса, доставшийся по случаю, и в одно из очередных посещений сделал себе мокачино... Человек я неэмоциональный, при этом испытал чуть ли не восторг. Потрясающий вкус действительно отличного мокачино.

Ссылка на комментарий

нашли ещё одного "жарщика",  до мая часть зерна начнём фасовать в пакеты с клапаном. оборудование уже настраиваем.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

 

Недавно засыпал в один из своих Колибриков на точке кофе Хаусбрандт Оро Каса, доставшийся по случаю, и в одно из очередных посещений сделал себе мокачино... Человек я неэмоциональный, при этом испытал чуть ли не восторг. Потрясающий вкус действительно отличного мокачино.

 

 

Все таки качественный продукт рулит?

А если такой кофе всегда будет в Ваших автоматах, то представляете какая будет популярность именно ваших автоматов?

Люди готовы будут и 30 р за чашку платить, зная, что напиток всегда доставляет удовольствие.

Изменено пользователем К-Вендинг
Ссылка на комментарий

 

 

Недавно засыпал в один из своих Колибриков на точке кофе Хаусбрандт Оро Каса, доставшийся по случаю, и в одно из очередных посещений сделал себе мокачино... Человек я неэмоциональный, при этом испытал чуть ли не восторг. Потрясающий вкус действительно отличного мокачино.

 

 

Все таки качественный продукт рулит?

А если такой кофе всегда будет в Ваших автоматах, то представляете какая будет популярность именно ваших автоматов?

Люди готовы будут и 30 р за чашку платить, зная, что напиток всегда доставляет удовольствие.

 

 

Рулят скорей всего индивидуальные вкусовые рецепторы. Я люблю мягкий кофе. Упомянутый кофе - качественная 100% арабика. Угостил еще одного любителя кофе - получил характеристики "водянистый" и "ненасыщенный".

Ссылка на комментарий

 

 

Недавно засыпал в один из своих Колибриков на точке кофе Хаусбрандт Оро Каса, доставшийся по случаю, и в одно из очередных посещений сделал себе мокачино... Человек я неэмоциональный, при этом испытал чуть ли не восторг. Потрясающий вкус действительно отличного мокачино.

 

 

Все таки качественный продукт рулит?

А если такой кофе всегда будет в Ваших автоматах, то представляете какая будет популярность именно ваших автоматов?

Люди готовы будут и 30 р за чашку платить, зная, что напиток всегда доставляет удовольствие.

 

 

Не везде и не все будут платить 30 р., например таксисты, работники склада или студенты

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

 

Недавно засыпал в один из своих Колибриков на точке кофе Хаусбрандт Оро Каса, доставшийся по случаю, и в одно из очередных посещений сделал себе мокачино... Человек я неэмоциональный, при этом испытал чуть ли не восторг. Потрясающий вкус действительно отличного мокачино.

 

 

Все таки качественный продукт рулит?

А если такой кофе всегда будет в Ваших автоматах, то представляете какая будет популярность именно ваших автоматов?

Люди готовы будут и 30 р за чашку платить, зная, что напиток всегда доставляет удовольствие.

 

 

Не везде и не все будут платить 30 р., например таксисты, работники склада или студенты

 

 

 

Как раз таксисты едут через весь город, что бы выпить кофе именно из того ТА которому они доверяют. И они готовы платить 30 р.

Студенты возможно, но у них должен быть выбор - 2 ТА.

У работников склада нет выбора - будут покупать то что есть, но если это будет вкусный любимый напиток, то 30 р совсем не жалко и можно будет второй раз подойти к ТА, пусть даже не за кофе. А если это будет просто напиток - то второй они точно не купят. (попробуйте и увидите).

Изменено пользователем К-Вендинг
Ссылка на комментарий

Как раз таксисты едут через весь город, что бы выпить кофе именно из того ТА которому они доверяют. И они готовы платить 30 р.
У вас особенные таксисты какие-то) У нас они где стоят, там и пьют. Причем обычно рядом с этими местами всякие шаурмячные киоски и маккофе за 10 рублей. :)
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика