Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа вендоры есть проблема:может кто сталкивался с изготовлением дубликатов ключей к FS 400?

На ключе написано -irieldai,никто не может сделать дубликат,нет таких заготовок.Ключь один,а надо несколько,боимся можем потерять и будет большая проблема(такое уже было.,но при открытом аппарате-т.е. )

Ссылка на комментарий
А смысл?Новый замок так же идет только с одним ключом![/quo

купи новый замочек типа тех, которые для мебельной промышленности идут - некоторые подходят

Ссылка на комментарий

СТИЛЬ АВС контора торгует расходниками к игровым автоматам.В том числе и замками .В комплекте два ключа.

Ссылка на комментарий

Все гораздо проще. Есть два варианта развития событий:

1. Ключи номерные, т.е. по номеру можно заказать дубликат.

2. Замки Relda программируемые. Можно купить комплект (мы свой брали в ВендЛэнде) - там порядка 20 ключей и перепрограммировать под него.

Мы поступили следующим образом - купили комплект и все автоматы, которые приходят программируем под свой один ключ. Т.е. ходишь всегда с одним ключом.

Ссылка на комментарий
Дилер не может помоч в этом вопросе!Еслиб мог сюдаб не писал!

Скорее всего не хочет, потому как замок грубо говоря продает он (пусть даже и в комплекте автомата), то и за сервис к нему отвечает он.

Тогда нужно искать дилера Rielda. Например сходить в какой-нибудь "правильный" дверной магазин, который торгует дверными замками Rielda. Так как это процедура стандартная для такого типа замков, то они должны точно предоставлять такой сервис. Ну либо на худой конец можно попробовать обратиться в ВендЛэнд - узнать у них. Нам они в свое время рассказывали про дублирование ключей по запросу.

А можно все-таки пойти по второму пути - купить еще один набор и перепрограммировать все замки на один ключ. Тогда запасных будет как минимум 19.

Ссылка на комментарий

А я думаю, что не к тем людям(фирмам) аппелируете.

Я вот тоже не мог сделать нигде дубликат. Типа все работают по готовым заготовкам и ленятся.

Ехал как то на машине, вижу на ларьке реклама- "Сделаем любые ключи".

Не поленился, остановился. Захожу, а тааам............ чистота, цивильно все так........дипломы висят.....в том числе и "Лучший слесарь 2005года!!!!"

Протягиваю ключик. Типа вот вам :) На ключе надписи всякие...в том числе НО ДУПЛИКАТЕ. А мне в ответ: сделаем. Без проблем. 500р правда берут за ручную работу 8)

Ссылка на комментарий

Если Вам не нужны 20 запасных ключей, то можете купить комплект с двумя рабочими и одним мастер-ключом всего за 15 евро. Посмотрите http://infovending.ru/forum/viewtopic.php?p=2240&highlight=#2240

Ссылка на комментарий

У Vl самое лучшее предложение. Потом будете все автоматы переводить на это и всё.

У меня вопрос как получилось что саеко у вас без мастер ключа?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
У Vl самое лучшее предложение. Потом будете все автоматы переводить на это и всё.

У меня вопрос как получилось что саеко у вас без мастер ключа?

Получил в сетябре 2 Саеко400х. одни ТА шел только с одним ключом. ПТА молчит, на письма не отвечает.

то же подумываю над тем что сделать с дубликатом, точнее с его отсутствием

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Автомату меньше года (фс400), замок не круглый. Месяца 3 назад стал плохо открываться - побрызгал ВДшкой - вроде прошло. Сейчас ключ не могу вытащить, минут пять дергаю, кручу, верчу.

Что делать?

Ссылка на комментарий

А на какой? Мне еще до покупки 400 говорили, что эти замки плохие :) . Может есть какие-то универсальные и недорогие

Ссылка на комментарий
А на какой? Мне еще до покупки 400 говорили, что эти замки плохие :) . Может есть какие-то универсальные и недорогие

Замки данной итальянской фирмы (это не saeco) использются почти на всех торговых автоматах. Они не такие уж плохие, но не любят фронтальных нагрузок. Saeco их стала ставить, как мне кажется, только из-за того, что их стали использовать другие производители торговых автоматов, и говорить что это бонус. Старые круглые замки saeco не ломались никогда. Но в перепрограммируемых замках есть своя прелесть. За все приходится платить.

НЕ НАДО СИЛЬНЫХ ФРОНТАЛЬНЫХ НАГРУЗОК НА ЗАМОК, А ОСОБЕННО УДАРОВ, и тогда все будет работать очень долго.

Ссылка на комментарий
А на какой? Мне еще до покупки 400 говорили, что эти замки плохие :( . Может есть какие-то универсальные и недорогие

Замки данной итальянской фирмы (это не saeco) использются почти на всех торговых автоматах. Они не такие уж плохие, но не любят фронтальных нагрузок. Saeco их стала ставить, как мне кажется, только из-за того, что их стали использовать другие производители торговых автоматов, и говорить что это бонус. Старые круглые замки saeco не ломались никогда. Но в перепрограммируемых замках есть своя прелесть. За все приходится платить.

НЕ НАДО СИЛЬНЫХ ФРОНТАЛЬНЫХ НАГРУЗОК НА ЗАМОК, А ОСОБЕННО УДАРОВ, и тогда все будет работать очень долго.

у меня есть один автомат с круглым замком,так вот он ломался и причем конкретно еле ключь из него достал,спецы чинили его часа 2 :)

Ссылка на комментарий
А на какой? Мне еще до покупки 400 говорили, что эти замки плохие :( . Может есть какие-то универсальные и недорогие

Замки данной итальянской фирмы (это не saeco) использются почти на всех торговых автоматах. Они не такие уж плохие, но не любят фронтальных нагрузок. Saeco их стала ставить, как мне кажется, только из-за того, что их стали использовать другие производители торговых автоматов, и говорить что это бонус. Старые круглые замки saeco не ломались никогда. Но в перепрограммируемых замках есть своя прелесть. За все приходится платить.

НЕ НАДО СИЛЬНЫХ ФРОНТАЛЬНЫХ НАГРУЗОК НА ЗАМОК, А ОСОБЕННО УДАРОВ, и тогда все будет работать очень долго.

у меня есть один автомат с круглым замком,так вот он ломался и причем конкретно еле ключь из него достал,спецы чинили его часа 2 :)

не верю!!!!!!!!!!!!!

пришлю 10 шт. программируемых в обмен на поломанный

Очень очень редко, но были случаи. когда ключ нельзя было вставить из-за смещения - прорези вверху не совпадали со внутренними, парни старались :(. Вопрос решался отломом бороздки ключа плоскогубцами. Но чтобы нельзя было вынуть?????!!!

Ссылка на комментарий
А на какой? Мне еще до покупки 400 говорили, что эти замки плохие :( . Может есть какие-то универсальные и недорогие

Замки данной итальянской фирмы (это не saeco) использются почти на всех торговых автоматах. Они не такие уж плохие, но не любят фронтальных нагрузок. Saeco их стала ставить, как мне кажется, только из-за того, что их стали использовать другие производители торговых автоматов, и говорить что это бонус. Старые круглые замки saeco не ломались никогда. Но в перепрограммируемых замках есть своя прелесть. За все приходится платить.

НЕ НАДО СИЛЬНЫХ ФРОНТАЛЬНЫХ НАГРУЗОК НА ЗАМОК, А ОСОБЕННО УДАРОВ, и тогда все будет работать очень долго.

у меня есть один автомат с круглым замком,так вот он ломался и причем конкретно еле ключь из него достал,спецы чинили его часа 2 :)

не верю!!!!!!!!!!!!!

пришлю 10 шт. программируемых в обмен на поломанный

Очень очень редко, но были случаи. когда ключ нельзя было вставить из-за смещения - прорези вверху не совпадали со внутренними, парни старались :(. Вопрос решался отломом бороздки ключа плоскогубцами. Но чтобы нельзя было вынуть?????!!!

Да точно говорю именно изза смещения и не вынимался,но я его кое как выковырял потом не мог вставить изза смещения снял полностью отнес в ближайшую мастерскую по изготовлению дубликатов и ходил вокруг автомата 2 часа пока замок чинили,его там разобрали чето сделали ,поставил назад до сих пор пользуюсь:(Так что выслать немогу.А как он провернулся я так и не понял я его просто открыл и достаь ключ уже просто не получилось.

Ссылка на комментарий
А на какой? Мне еще до покупки 400 говорили, что эти замки плохие :( . Может есть какие-то универсальные и недорогие

Замки данной итальянской фирмы (это не saeco) использются почти на всех торговых автоматах. Они не такие уж плохие, но не любят фронтальных нагрузок. Saeco их стала ставить, как мне кажется, только из-за того, что их стали использовать другие производители торговых автоматов, и говорить что это бонус. Старые круглые замки saeco не ломались никогда. Но в перепрограммируемых замках есть своя прелесть. За все приходится платить.

НЕ НАДО СИЛЬНЫХ ФРОНТАЛЬНЫХ НАГРУЗОК НА ЗАМОК, А ОСОБЕННО УДАРОВ, и тогда все будет работать очень долго.

у меня есть один автомат с круглым замком,так вот он ломался и причем конкретно еле ключь из него достал,спецы чинили его часа 2 :)

не верю!!!!!!!!!!!!!

пришлю 10 шт. программируемых в обмен на поломанный

Очень очень редко, но были случаи. когда ключ нельзя было вставить из-за смещения - прорези вверху не совпадали со внутренними, парни старались :(. Вопрос решался отломом бороздки ключа плоскогубцами. Но чтобы нельзя было вынуть?????!!!

Да точно говорю именно изза смещения и не вынимался,но я его кое как выковырял потом не мог вставить изза смещения снял полностью отнес в ближайшую мастерскую по изготовлению дубликатов и ходил вокруг автомата 2 часа пока замок чинили,его там разобрали чето сделали ,поставил назад до сих пор пользуюсь:(Так что выслать немогу.А как он провернулся я так и не понял я его просто открыл и достаь ключ уже просто не получилось.

Надо было просто отламать выступающий зубчик. тогда ключ вставляется в любом попожении :(. У опытного сервис-инженера такой ключ есть всегда. Только есть проблема наоборот. Когда таким ключем не до конца закрывается замок (по спешке). Но это уже другая история :(.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика