Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новые Риелды по мощнее будут, у них верх под треугольник выполнен. Правда на сегодняшний день один таки заклинил, пришлось перебирать. Одна пружинка лопнула (при перепрограммировании, а может брак производственный был изначально). Запчастей пока не набралось, поэтому выкинул 1 комплект секрета и заново собрал, работает.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Коллеги подскажите, почитал тему, но толком ничего не понял: Saeco 8P два замка,"голова" "ноги" ключа нет, как открыть без печальных моральных и финансовых последствий? Как упоминалось можно по объяве "вскрываем всё", но что дальше, "закрыть-открыть"ключа то нет?

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий
11 минут назад, sergei72 сказал:

Ну если получится открыть, то надо иметь новый комплект ключей и сразу перепрограммировать

Комплектов ключей полно, вопрос как открыть?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Царевич сказал:

Комплектов ключей полно, вопрос как открыть?

Саеко 400 знаю как открывать. 8 p  не владел. Но по идее принцип один.

Пишите в личку если что

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да, такого же мнения,с монтажкой в руках я и сам открою))) Да, ещё вопрос: Риелда разбирается?

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Комрады!!! Привет! Спасайте бедную девушку!!! Ключ сломался в замке. Сегодня закрыла дверь и уехала, дома есть запасной замок, поменяю завтра. А вот как вытащить обломок из замка, не понимаю пока. Сломался, зараза, под корень.

Ссылка на комментарий

Пилкой от лобзика по дереву, эт если ключик "английский". Вообще есть конторы по вскрытию замков, помогут вытащить.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Иголкой или шилом потихоньку выкавыриваете, потом кочик плоскогубцами хватаете и вытаскиванте. Бывает обломок от ключа вставляете и он проворачивает личинку. Тогда проще можно выталкать с другой стороны

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем привет! 

замок заблокировался, хочу попробовать разобрать и починить, чтобы был подменный.

Я правильно понимаю, этот шплинт нужно высверливать? Вот тут фотка, ссылка на другую тему форума.

https://infovend.ru/forum/uploads/monthly_2021_06/228266627_PXL_20210609_0712223222.jpg.81c7ada399f06be95669d23fb14c5857.jpg

Изменено пользователем PL
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика