Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Инструкцию не нашел, еще раз пробовал открыть, неполучилось. Разбирать без инструкции не стал сломаю.

А в двух словах как вытащить личинку?

Ссылка на комментарий

Инструкцию не нашел, еще раз пробовал открыть, неполучилось.

#1 icon_share.png

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте,блин какая то не счастливая мне саека400 попалась,теперь не могу открыть дверь ключом,толи личинку заклинило,то ли саму задвижку не пойму,подскажите пожалуйста как вскрыть
Получилось открыть,заклинило личинку,а взять её негде чтоб закрыть автомат,интересно ей что нибудь можно сделать чтоб опять работала?
 

Изменено пользователем sergej555
Ссылка на комментарий

По быстрому на точке не получиться, даже если вдруг разработаете, не факт, что при следующем посещении сможете открыть. Я, было дело, ушки прикрепил сверху аппарата и закрыл на навесной замок. Дело минутное, но понадобится дрель, саморезы по металлу ну и сами собственно ушки с замком.

На форуме есть методика ремонта замка.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Можно конечно попробовать приварить полуавтоматом облоиок с последующей доработкой (при необходимости) латунной шайбы. А так - под замену замок (резьба продолженеи тела в которое устанавливаются практически все элементы "секретки" и кодировки - фрезеровать не вариант, цена будет думаю что как у попоры чугунного моста).

Или еще как вариант - поискать у кого-то "мертвый" замок и перебрать. Инструкция по переборке на форуме где-то есть.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

Можно конечно попробовать приварить полуавтоматом облоиок

Может аргонодуговой и то не каждый возьмется. В доноры его, я про замок.

Ссылка на комментарий

Ну это был как вариант влет из того что быстро "под рукой", а вообще там вроде как не нержавейка, магнитится но слабовато.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

а вообще там вроде как не нержавейка

Старый и новый, замки риелда. Латунь. А нерж аргоном хорошо варится. Сам ни когда не пробовал, видеть, видел. Полуавтомат у нас есть,по стали сказка варит.

IMAG0314.JPG

IMG_20150529_164857.jpg

Ссылка на комментарий

Завтра сам попробую на замках. И еще кое на чем,сейчас писать не буду, на чем именно, но по моему и на ..... тоже липнет, но слабо.

Ссылка на комментарий
В 13.12.2017 в 20:05, Хоттабыч сказал:

Блин, а с какого перепуга магнит слегонца удерживает? Сплав?

Что же они туда намешали ( изготовители)?    https://yadi.sk/i/el89eRKw3Qcz3c

Ссылка на комментарий

А кто ж раскажет... Я вчера так же замок туда-сюда магнитом от харда "мацал"...

А цвет латуни, хотя похож и на покрытие сверлушков по металлу высокопрочных, а там кобальт или титан применяют для напыления....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите, где можно купить аналоги замков риелда или подобных им? 

Изменено пользователем портер+
Ссылка на комментарий
16 часов назад, портер+ сказал:

Добрый день! Подскажите, где можно купить аналоги замков риелда или подобных им? 

Зашёл в тему, чтобы задать аналогичный вопрос. Уже бесит "какчество" этих замков!

Заявлено 50000 циклов работы, хорошо, если тысячу-две отрабатывают! Разберёшь - всё в заусенках, пружины зажёваны, два раза внутренняя обойма тупо лопнула...

 

За два дня ремонта собрал шесть замков - большую часть времени полировал комплектующие меленькой наждачкой и убирал заусенки.

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий
13 часов назад, ASSASIN64 сказал:

Зашёл в тему, чтобы задать аналогичный вопрос. Уже бесит "какчество" этих замков!

Заявлено 50000 циклов работы, хорошо, если тысячу-две отрабатывают! Разберёшь - всё в заусенках, пружины зажёваны, два раза внутренняя обойма тупо лопнула...

 

За два дня ремонта собрал шесть замков - большую часть времени полировал комплектующие меленькой наждачкой и убирал заусенки.

А почему не меняете на аналог с круглым ключом? Замки недорогие и реально качественные. И по размеру подходят.

Ссылка на комментарий

Имеем горький опыт по тубулярным замкам Мизматик (в Уникумах стоят). В последние полгода сыпятся со страшной силой, Уникум в последние аппараты короткие Риелды ставит. А про их качество уже писал...

Вот и хочется что нибудь программируемое (чтобы вязанку ключей с собой не таскать), но не Риелду.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика