Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купите в Сибе или Вендэксе сразу связку и программируемым. ну и личинку одну. Ценник конечно не айс, но всяко надо менять код. на тумбу навесной делать как это я делал..

Ссылка на комментарий

Не ну если 045-м откроется, то только перепрограммировать..., а в запас придется покупать... Логичнее переделать все автоматы на один тип замков....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто знает как вскрыть риелду без ключа!

Пришел автомат Колибри С5, нижняя часть открыта, верхняя закрыта на риелду, ключей нет!!! :-( ППЦ!

Подскажите как вскрыть ТА???

СПАСИБО!!!

Что мой Колиброс не дождались? Сегодня планирую выставлять на продажу, вам при покупке автомата - 045 несколько в подарок!

Ссылка на комментарий

Открыл ТА ключом АЕ045С (в простонародье 045-ым)!!! На нижнюю часть (тумбу) повесил замок! :-)

Всем спасибо!

А ключи от автомата владелица все таки переслала мне, через 4 дня будут у меня!!! :-)))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Потерял ключ от Saeco 400, может кто подскажет что далее делать?? Высверлить замок не проблема, может кто-то и без этого обходился?И есть ли возможность другой ключ подогнать под этот замок? Слышал что на Saeco стоят умные замки, но до конца так и не понял...

Ссылка на комментарий

http://www.chipdip.ru/product/c510zl-1-1/ Нащелкал единственный вариант на замену, только не внушает он мне доверия...

он немного не подойдёт... придётся переделать резьбу на трубке, удерживающей ригель. один в один мало вероятно, что подберете, или оригинал или колхозить. Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

в китае отмычки продаются от этих замков.. ждать только долго доставки..

Продавать то их продают, а Вы пробовали ей открывать? Не думайте, что все так просто как в видеороликах.
Ссылка на комментарий

Не открывают.

Уважаемые, посмотрите внизу сколько заинтересованных читают ЭТУ тему, в том числе и гости. Друг (хороший ник), закройте тему, Вам уже ответили, остальные размышления ни к чему хорошему не приведут.

Ссылка на комментарий

Продавать то их продают, а Вы пробовали ей открывать? Не думайте, что все так просто как в видеороликах.

да они не открывают итальянские замки /которые на автоматах/, только китайские, который коллега в нете нашёл..., а отличие есть...
Ссылка на комментарий

Скрипя сердцем высверлил замок, вставил другой (как в ссылке),действительно нужно было покупать плашку и делать другую резьбу М6, сразу скажу замок не ахти!!!Шпонка которая крепит корпус замка с личинкой выпала практически сразу, пришлось забивать обратно и накрутить гайку на это место. А так вроде ничего, открывается - закрывается. Убил день.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика