Перейти к содержанию

КОД ОШИБКИ и РЕШЕНИЯ


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте,у меня тоже проблема с ош.05 .Но у меня помпа при включении вообще ни как не реагирует ,ну то есть не ко кова звука, трубки ,счетчик ,фильтра почистил  проблему не решил  ,заломов на трубках тоже нет. Просто при включении оживает платежка \звук купюр ника\ и все ошибка 05.Выручайте коллеги...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,у меня тоже проблема с ош.05 .Но у меня помпа при включении вообще ни как не реагирует ,ну то есть не ко кова звука, трубки ,счетчик ,фильтра почистил  проблему не решил  ,заломов на трубках тоже нет. Просто при включении оживает платежка \звук купюр ника\ и все ошибка 05.Выручайте коллеги...

если помпа молчит то или замена или ремонт.Какая конкретно помпа их вообщето две

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

Скорее всего верхняя раз ошибка 05.

На помпе есть предохранитель, можно для проверки попробовать подсоеденить напрямую.

А так хорошо бы замерить напряжение на клеммах помпы, должно быть 220 переменки.

Ссылка на комментарий

Уважаемый , а предохранитель помпы \верхней , на нижней я так понимаю его нет\ где находится ? на самой помпе синенький токой это ано ?


С предохронителем разобрался ,дело не в нем...помпа молчит и одна и другая. Что еще подскажите? Прибора проверить напряжение нет...


Помпы обе рабочие ,проверил принудительно подключив. Предохранители тоже звенят\которые за кофе бункером\, включаем не работает.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток, Подскажите как исравить эту ошибку.

E07 - МНОЖИТЕЛЬ - ошибка множителя автомата и платежной системы (монетоприемник и купюроприемник)

Ссылка на комментарий

четко установитe откуда

Сочится из соединения кофемолки с бойлером (ссылка на фото ниже), подскажите что можно сделать?

https://instagram.com/p/1WEI2cs58B/

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Пришел к автомату (FS400) все норм, но охрана говорит, что с утра купюрник не работал (вообще не активен был), при этом  монетник принимал деньги и прожажи осуществлялись. Полез в ошибки а там ооочень много ошибок W79 0B00. Что это значит я в мануале не нашел, подскажите пожалуйста. 

 

Добрый вечер! 

Подскажите, пожалуйста, что же это за ошибка такая???

Пришел, увидел эту ошибку, сбросил, пошел мыть улитки. Прихожу, закрываю автомат, опять проверяю и вижу, что он вновь показывает данную ошибку.

За это время никто не мог и не подходил к автомату, соответственно, никакая ошибка по принятию/отказу в принятии банкнот не могла возникнуть.

 

Эта ошибка уже на протяжении 2 месяцев периодически возникает.

 

Может кто сталкивался и может ответить, что она означает???

Ссылка на комментарий

@Turokkkperm,во первых не кофемолка а кофе- прес :rtfm:  .Снимите прес и увидите на  етом носике резиновое колечко скорее всего оно изношено .Заменить!   Если ждать долго замены можно временно подмотать фум ленту в канавку она  немного увеличит диаметр.Но мера временная!

Ссылка на комментарий

@Turokkkperm,во первых не кофемолка а кофе- прес :rtfm: .Снимите прес и увидите на етом носике резиновое колечко скорее всего оно изношено .Заменить! Если ждать долго замены можно временно подмотать фум ленту в канавку она немного увеличит диаметр.Но мера временная!

Извеняюсь за безграмотности), спасибо попробую ленту фум чтоб обедится что это прокладка носика.

@Turokkkperm,во первых не кофемолка а кофе- прес :rtfm: .Снимите прес и увидите на етом носике резиновое колечко скорее всего оно изношено .Заменить! Если ждать долго замены можно временно подмотать фум ленту в канавку она немного увеличит диаметр.Но мера временная!

Извеняюсь за безграмотности), спасибо попробую ленту фум чтоб обедится что это прокладка носика.
Действительно дело в прокладке, но теперь другой проблема, бойлер перестал нагревать...

post-24570-0-56616000-1428827389_thumb.j

post-24570-0-76569400-1428827413_thumb.j

Изменено пользователем Turokkkperm
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Так у Вас тен не подключен. На втором фото на переднем плане термопрндохранитель, от левого контакта отошла клемма.

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

Так у Вас тен не подключен. На втором фото на переднем плане термопрндохранитель, от левого контакта отошла клемма.

Да извеняюсь в электпике я 0, а при разборе мне почему то в голову впали что 1 клемма была не подсоединены...

Ссылка на комментарий

ЕСЛИ ПЛАТЕЖКА В 0 ТО МНОЖИТЕЛЬ 1-------  ЕЛИ 2 МНОЖИТЕЛЬ 10


Доброе время суток, Подскажите как исравить эту ошибку.

E07 - МНОЖИТЕЛЬ - ошибка множителя автомата и платежной системы (монетоприемник и купюроприемник)

Ссылка на комментарий

Да что извиняться то? Главное что бы заработало. А Вам наоборот плюс, за то что свои вопросы сопровождаете фото.

Удачи![/quote

Спасибо!

Если не сложно вопрос, поменял обе прокладки у носика кофе-пресса, в итоге перестала течь, но вода уже бежит откуда изнутри кофе-пресса как будто таблетка очень плотная и вода не может пройти и начинает течь...что ещё можно сделать подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий

Перпвым делом разоьрать и хорошенько прочистить ЦУ (кофе-пресс), особенно ситечки. Проверить дозу, а после отрегулировать помол.

Ссылка на комментарий

@Turokkkperm,

 

 

@Turokkkperm,во первых не кофемолка а кофе- прес :rtfm: .Снимите прес и увидите на етом носике резиновое колечко скорее всего оно изношено .Заменить! Если ждать долго замены можно временно подмотать фум ленту в канавку она немного увеличит диаметр.Но мера временная!

Извеняюсь за безграмотности), спасибо попробую ленту фум чтоб обедится что это прокладка носика.

 

@Turokkkperm,во первых не кофемолка а кофе- прес :rtfm: .Снимите прес и увидите на етом носике резиновое колечко скорее всего оно изношено .Заменить! Если ждать долго замены можно временно подмотать фум ленту в канавку она немного увеличит диаметр.Но мера временная!

Извеняюсь за безграмотности), спасибо попробую ленту фум чтоб обедится что это прокладка носика.
Действительно дело в прокладке, но теперь другой проблема, бойлер перестал нагревать...

 

на первом фото я не розглядел ввернутого  спец болта в крепление.Он нужен. На него опирается прес при работе

Ссылка на комментарий

В КАКОИ ТОЧКЕ 10-Й ТВОИ МОНЕТНИК //?


когда в монетник кидаеш 1 руб  он показывает 1 просто или 1.00


если 1  то заходиш в  мдб настроики  находиш множитель  и ставиш там еденицу  если 1.00 то ставш 10

Ссылка на комментарий

Если не сложно вопрос, поменял обе прокладки у носика кофе-пресса, в итоге перестала течь, но вода уже бежит откуда изнутри кофе-пресса как будто таблетка очень плотная и вода не может пройти и начинает течь...что ещё можно сделать подскажите пожалуйста?

Возможно изношена прокладка штока. 

post-16276-0-37324500-1428970722_thumb.j

Ссылка на комментарий

Если не сложно вопрос, поменял обе прокладки у носика кофе-пресса, в итоге перестала течь, но вода уже бежит откуда изнутри кофе-пресса как будто таблетка очень плотная и вода не может пройти и начинает течь...что ещё можно сделать подскажите пожалуйста?

Возможно изношена прокладка штока.

Вообщем сегодня куплю весь комплект прокладок кофе-пресса ещё раз переберу и все поменяю...вечером отпишу результат. Всем спасибо большое за советы, очень помогают неопытным людям вроде меня.

Ссылка на комментарий

В КАКОИ ТОЧКЕ 10-Й ТВОИ МОНЕТНИК //?

когда в монетник кидаеш 1 руб  он показывает 1 просто или 1.00

если 1  то заходиш в  мдб настроики  находиш множитель  и ставиш там еденицу  если 1.00 то ставш 10

монетник показывает 1 ) , Спасибо огромное за ответ попробую )

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика