Перейти к содержанию

Хэй ПРОФИ! Кто посоветует Кофейный автомат со стаканами от 250 до 350? А если с заваркой чая работает так вообще круто!:)


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Spengler psl 1000. Два вида стаканов 73 и 80 мм. Заваривает листовой чай.

gerhardt есть в России оф. представитель, я писал немцам прям на оф. сайте запрос www.gerhardt-automaten.de Если интересует могу написать кто. Я сам тоже интересовался кофе to-go + большой стакан а gerhardt ctg-serie стоит в магазине Икеа Тёплый стан - мне очень понравился... Но!!! Цена нового такого автомата в феврале 2015 мне была озвучена около 1 млн. руб!!! И оф.. представитель высказался в том духе, что вы новичок в вендинге (это так) и покупать вам такой дорогой и сложный автомат не стоит.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

  Скажите, что за автомат на фото? Цена, кто продает? Администрация торговой точки хочет только ТАКОЙ!!! Чтобы клиенты с собой могли забрать напитоК....   Елки-палки...

post-13923-0-03174100-1447778656_thumb.j

Ссылка на комментарий

Администрация торговой точки хочет только ТАКОЙ!!!

Почему именно такой, в чем его преимущества со слов администрации?
Сможет он деньги внесенные возвращает) ;)
Ссылка на комментарий

Slivon, думаю преимущество такого в большом стакане - народ привык пить кофе на работе вёдрами.

Крышечка! Закрытый стакан гарантирует, что случайно никто ничего не разольет.

Ссылка на комментарий

  Скажите, что за автомат на фото? Цена, кто продает? Администрация торговой точки хочет только ТАКОЙ!!! Чтобы клиенты с собой могли забрать напитоК....   Елки-палки...

Оф. представитель Gerhardt в России - компания Формтрэйд. Эти автоматы очень дорогие, у них на сайте можете цены глянуть: http://www.formtrade.ru/vending-machines/coffee-machines/ от 10102 EUR.

Ссылка на комментарий

 

Администрация торговой точки хочет только ТАКОЙ!!!

Почему именно такой, в чем его преимущества со слов администрации?

 

  Директор этой торговой точки пил из этого автомата когда-то кофе, ему понравился (как я понял и вкус и транспортабельность нпитка) И клиенты якобы просят  с собой  увозить, чтоб крышка была. С самим руководителем я не встречался ( с замом веду переговоры) Мои доводы типа: кофе лавацаа, шоколад ристора и добавляю,а там напитки от 100 руб., а он: нашим клиентам цена не помеха, С КРЫШКОЙ И ВСЕ!   . В этой организации есть филиал ( в нашем же городе) Так вот туда они соглассны рассмотреть обычный кофейник. Если удастся установить, вдруг им понравится и они скажут типа ставьте и в главный офис.

 

 Им не сообщаю умышленно контакт этой организации. (автомат с крышкой)  Я вам скажу 280 мл. кофе - это приличный объем!   А если шоколад или ваниль это ж сколько калорий нужно поглптить за раз!

Изменено пользователем **********
Ссылка на комментарий

Администрация торговой точки хочет только ТАКОЙ!!!

Почему именно такой, в чем его преимущества со слов администрации?

  Директор этой торговой точки пил из этого автомата когда-то кофе, ему понравился (как я понял и вкус и транспортабельность нпитка) И клиенты якобы просят  с собой  увозить, чтоб крышка была. С самим руководителем я не встречался ( с замом веду переговоры) Мои доводы типа: кофе лавацаа, шоколад ристора и добавляю,а там напитки от 100 руб., а он: нашим клиентам цена не помеха, С КРЫШКОЙ И ВСЕ!   . В этой организации есть филиал ( в нашем же городе) Так вот туда они соглассны рассмотреть обычный кофейник. Если удастся установить, вдруг им понравится и они скажут типа ставьте и в главный офис.

 

 Им не сообщаю умышленно контакт этой организации. (автомат с крышкой)  Я вам скажу 280 мл. кофе - это приличный объем!   А если шоколад или ваниль это ж сколько калорий нужно поглптить за раз!

Но автоматы с концепцией cofe to go есть и у других производителей: crane, westomatic например, посмотрите по ценам. Сколько окупаться будет автомат ценой 800 тыс.?

Ссылка на комментарий

 

 

 

Администрация торговой точки хочет только ТАКОЙ!!!

Почему именно такой, в чем его преимущества со слов администрации?
  Директор этой торговой точки пил из этого автомата когда-то кофе, ему понравился (как я понял и вкус и транспортабельность нпитка) И клиенты якобы просят  с собой  увозить, чтоб крышка была. С самим руководителем я не встречался ( с замом веду переговоры) Мои доводы типа: кофе лавацаа, шоколад ристора и добавляю,а там напитки от 100 руб., а он: нашим клиентам цена не помеха, С КРЫШКОЙ И ВСЕ!   . В этой организации есть филиал ( в нашем же городе) Так вот туда они соглассны рассмотреть обычный кофейник. Если удастся установить, вдруг им понравится и они скажут типа ставьте и в главный офис.

 

 Им не сообщаю умышленно контакт этой организации. (автомат с крышкой)  Я вам скажу 280 мл. кофе - это приличный объем!   А если шоколад или ваниль это ж сколько калорий нужно поглптить за раз!

Но автоматы с концепцией cofe to go есть и у других производителей: crane, westomatic например, посмотрите по ценам. Сколько окупаться будет автомат ценой 800 тыс.?

 

  да я нехочу связываться с такой дорогой техникой!

Ссылка на комментарий

купи некту канто с двумя тубами стаканов, там можно большие стаканы 80 мм загружать. Крышки можно сбоку в держатель прифигачить для самообслуживания.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

купи некту канто с двумя тубами стаканов, там можно большие стаканы 80 мм загружать. Крышки можно сбоку в держатель прифигачить для самообслуживания.

Здравствуйте!

Прочитал данную тему и так не понял, есть ли автоматы, которые могут работать со стаканами 80мм объемом 280мл (полезная 200мл). Вы писали, что некта канто может, но на оф.сайте www.nwglobalvending.com  указано, что они работают со стаканами 70-71 и некоторые модели 73мм. Выше кто-то писал про bianchi lei400, но та же информация про 70мм. Или эти блоки выдачи стаканов как-то дорабатываются самостоятельно.

Мне на самом деле нужен не сам автомат, а именно готовый блок выдачи стаканов диаметром 80мм, есть ли такие в природе вообще?

Ссылка на комментарий

@lider,есть канто двухтубовые(точно название не скажу,обратись в вендекс), одна туба 70 мм, другая 80 мм. Теоретически эту всю систему с 80 мм можно вкорячить на макс немного поколхозив, была такая мысль, даже примеряли, всё подходит.

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Всем доброго дня и отличных продаж! Я занимаюсь тюнингом вендинговых автоматов, Есть различные технические решения для разных автоматов по увеличению стакана

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 12.07.2021 в 18:27, p.astravuh сказал:

Есть различные технические решения для разных автоматов по увеличению стакана

И они уже давно всем известны))).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика