Перейти к содержанию

CoinCo Clobal 2 нажатие рычага ошибка 1.2.1.1


александр1979

Рекомендуемые сообщения

Подскажите при нажатие рычага на монетнике-высвечивается ,ошибка 1.2.1.1 что это может быть? сдаёт и принимает монеты нормально но смущает этот факт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

это информация по состоянию труб, точно не помню 1 труба не полная, 2 переполнена а состояние пустой трубы я не помню можно глянуть...

Ссылка на комментарий

Ребята, тема будет закрыта: 1. это уже все обсуждалось, 2. вопрос открыт в теме купюрников, что не есть правильно. Ищите в разделе монетников

Ссылка на комментарий

Ребята, тема будет закрыта: 1. это уже все обсуждалось, 2. вопрос открыт в теме купюрников, что не есть правильно. Ищите в разделе монетников

я прошу совета и мнений,данной темы я не нашл,скиньте ссылку если есть.

Пусть ТС почитает инструкцию и в частности с. 26 и далее...

1-блокирован верхний датчик,а 2-это блокирован нижний датчик знаю читал.Но какие соображения по разблокировки?  и какая причина их заблокировала ?

Ссылка на комментарий

понимать банально просто - монеты лежат в тубе того или иного номинала и перекрывают зону оптодатчиков, в соответствии с уровнем заполненности могут только нижние а могут еще и верхние...

Ссылка на комментарий

понимать банально просто - монеты лежат в тубе того или иного номинала и перекрывают зону оптодатчиков, в соответствии с уровнем заполненности могут только нижние а могут еще и верхние...

Наверно надо опустошить все монеты ,сбросить ошибки и заполнить заново.Подскажите в мануале нет описания как сбрасываются ошибки на данном монетнике,если знаите то как ?

Ссылка на комментарий

при нажатии на рычаг монетника у Вас пишет 1.2.1.1. Это просто означает, что туба 1 не полностью заполнена, туба 2 полностью заполнена, тубы 3 и 4 не полностью заполнены. Если бы одна из туб была пустая, высвечивался бы 0. Это не ошибка, это просто состояние туб.

Ссылка на комментарий

при нажатии на рычаг монетника у Вас пишет 1.2.1.1. Это просто означает, что туба 1 не полностью заполнена, туба 2 полностью заполнена, тубы 3 и 4 не полностью заполнены. Если бы одна из туб была пустая, высвечивался бы 0. Это не ошибка, это просто состояние туб.

Спасибо добр человек,ВНЯТНО И ПОНЯТНО .

Заблокировано читайте как перекрыт оптический канал и это не ошибка...

ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО НЕ ОШИБКА А СОСТОЯНИЕ ЗАПОЛНЕНИЯ МОНЕТАМИ ТУБ.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика