Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Решил на снек (snakky max), ранее работавший в спарке, поставить платежки. С монетником вопросов пока не возникло, а вот с купюрником (ICT A7) сразу обнаружились подводные камни. Правильнее наверное будет сказать, что мне не понятет процесс в принципе. Итак, что необходимо сделать чтобы таки врезать купюрник?

Открыв дверь автомата мы увидем с задней стороны металлическую часть с перфорацией (см. фото). Я так понимаю ее надо выпилить. Однако, где пилить? Имеется внешний и внутренний контуры, а так же перфорация в верхней части (цифра 3 на фото). Кроме того, мы видем болт (второе фото) закрученный внутрь корпуса и при этом, шляпку снаружи мы не видим. Зачем он и что с ним делать? И, наконец, как пропилить щель под купюрник с лицевой стороны? Есть ли там какие-либо метки, подоготовленные отверстия, перфорация, наметки?

Прошу прощения за путанный слог.

Буду рад любым подсказкам, здорово бы было увидеть фото, например.

Спасибо!6eae497e7720.jpg
 

09b36f7f75aa.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

снимаете эту всю панель, она держится вроде на 4 саморезах. вырезаете дыру. вставляете винты в дырки и прикручивете куп. всю панель ставите обратно. ну и дырку прорезаете в мягком пластике.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика