Перейти к содержанию

Не работает купюроприемник


Axelen

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!

Не горит никакая лампочка на купюрнике, монетоприемник заполнен, а купюроприемник никаких признаков жизни не подаёт. В чём ещё может быть причина?

По форуму полазил, решения не нашёл.


И так же ошибки никакой не выдаёт. Как будто питание на него не идет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

зачем менять плату? замерьте напряжение, подается ли питание на купюрник или нет..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

ну если не очень понимаете в замерах, пригласите друга(свата,брата....) пусть замерят.. покажите им, вот это штуковина не работает, они разберутся..

на нижней дверце, тоже есть платка в железной коробочке.. не забудьте про нее..

Ссылка на комментарий

Чет тоже трабл вылез. Не знаю как давно. Куп 100 принимает, отображает, но продаж нет. Скидываем мелочью -- верно. 10х10. Потом с монет производится покупка. И это только с 100-ки. В чем дело?

Ссылка на комментарий

Чет тоже трабл вылез. Не знаю как давно. Куп 100 принимает, отображает, но продаж нет. Скидываем мелочью -- верно. 10х10. Потом с монет производится покупка. И это только с 100-ки. В чем дело?

Было у меня. Но на какие-то напитки реагировал. При том, что сдача в монетниках всегда полная везде. Грешу на то, что монетник неправильно видит сдачу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика