Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 06.05.2017 в 03:57, ors сказал:

Интересно, в молоке 13% есть эти крупинки, или эта проблема 26% только? Собрался делать заказ, а теперь думаю, как бы не попасть на эту партию.

даже на топпинге то и дело бывают нерастворяемые крупинки....

Изменено пользователем nana_rge
Ссылка на комментарий
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 03.04.2017 в 15:41, kivin сказал:

Андрей, то есть белвенд 99,99%  который и белвенд 26% который это одно и то же молоко только одно гранулированное, а второе порошок?

Странно, это сообщение появляется на каждой странице, это только у меня глюк?

Ссылка на комментарий

@Drineey МЫ, ПОЛНОСТЬЮ РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ РАСТВОРЯЕМОСТИ ВСЕХ МОЛОЧНЫХ НАПИТКОВ, ГРАНУЛИРОВАННЫХ И ПОРОШКООБРАЗНЫХ!!!

Ссылка на комментарий
Только что, kaiser сказал:

Не могли бы вы сказать как и как будете компенсировать финансовые потери из-за брака?

Там не было вроде как критичного ничего...1-2% может плохо растворялось. Для меня главное что производитель откликнулся и устранил недостатки эти мелкие до появления действительно сертезных проблем с продуктом. Главное чтобы и дальше оставался хороший продукт по хорошей цене:)

Только что, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

@Drineey МЫ, ПОЛНОСТЬЮ РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ РАСТВОРЯЕМОСТИ ВСЕХ МОЛОЧНЫХ НАПИТКОВ, ГРАНУЛИРОВАННЫХ И ПОРОШКООБРАЗНЫХ!!!

а в чем была проблема?сбились настройки оборудования?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Drineey сказал:

а в чем была проблема?сбились настройки оборудования?

@Drineey я, не буду озвучивать причину неполного растворения, ибо это знание, может помочь другим производителям, работающим с жирным молоком. Главное то, что причина найдена и устранена!

 

 

Кстати, вот фото улучшенного молока БелВенд 99,99% (капучино зерновой - 6,5 грамм молока) . Пенка стоит уже больше 20 минут!!!

 

20170512_172714.jpg

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

С агломерированным у меня таких проблемм нет.

Подобное было с топингом другого производителя. При повышеной влажности и забитой вентиляции.

Изменено пользователем ors
Ссылка на комментарий

@ors попробуйте бесплатно любое агломерированное молоко- проблема уйдёт моментально.

@monaxxx777 извините, это Вам был ответ. Пишу из аэропорта((((

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

@ors попробуйте бесплатно любое агломерированное молоко- проблема уйдёт моментально.

@monaxxx777 извините, это Вам был ответ. Пишу из аэропорта((((

Эт понятно, ток ценник совсем другой. Знач бел венд не будем брать

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хочу поделиться очередным сравнением ингредиентов.

Сравнивали капучино Торино и Алмафуд Айриш Крим и Амаретто.

По вкусу победитель Торино!

По отсутствию пыли - Алмафуд. Почти не пылит!

В Торино приятный кофейный и молочный вкус, хорошая консистенция.

Мне нравится Аристократ и хотелось бы использовать их ингредиенты. Искренний совет производителю всей линейки Торино - уменьшить количество сахара. Сейчас мода на всё не сладкое и не калорийное. Почти во всех автоматах есть настройка сахара, тот, кто любит послаще, может добавлять сахар по своему желанию.

Еще нужно убрать пыль! Она забивает фильтры и при засыпании в бункер весь автомат в пыли.

По поводу вкуса Айриш Крим - не хватает алкогольной нотки. Всё-таки в оригинале это алкогольный напиток. (попробуйте Сатро Айриш Крим и поймёте о чем я говорю)

Амаретто - можно немного больше ароматизатора.

Ещё есть вопрос к Андрею по составу.

 

Изменено пользователем ors
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@ors Большое Вам СПАСИБО за тёплые слова и ДРУЖЕСКИЕ советы!!! Мы обязательно всё Вами сказанное учтём.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Молоко агломерированое Белвенд 1,5% не пыли. Но в сочетании с зерновым кофе не дает полноты вкуса, что ли. Если сыпать мало, нет вкуса молока, если много, оно забивает вкус кофе. Но тем не менее напиток жидкий.

В общем Белвенд 13% намного вкуснее и натуральнее на вкус. Дает густоту напитка, цвет светлее при той же дозировке. Подчеркивает вкус кофе. Привкуса масла не чувствуется в сочетании с кофе, если отдельно, то немного есть.

Недостатки:

очень пыли, как порошок,

цена сильно возросла,

растворимость не идеальная - в напитка видно крупинки.

Ссылка на комментарий

Похоже производитель прав по поводу снятия 1,5%-ного молока с производства.

Сделайте, пожалуйста, чтобы 13%-ное не пылило и лучше растворялось! Какой смысл переплачивать за гранулы, которые пылят как порошок? И это не антислеживатель, это порошковое молоко смешанное с гранулами.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика