Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На doni-donika не обращайте внимание. Это бот, который специально зарегистрировался, чтоб гадить именно мне. Посмотрите его переписку. То он бредит про кофе по 1500 руб., то про шоколад по 600 руб.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

На doni-donika не обращайте внимание. Это бот, который специально зарегистрировался, чтоб гадить именно мне. Посмотрите его переписку. То он бредит про кофе по 1500 руб., то про шоколад по 600 руб.

Что у тебя за слова боты какие то ! Гадишь ты себе сам 

Кофе беру за 1 рубль за кг шоко засыпал пеликан действительно оч крутой

В 23.01.2017 в 21:08, KePoCuHoB сказал:

Почему?

Я уже попробовал . Мне понравилось 

Ну у всех вкусы разные мне не Айс!

В 23.01.2017 в 21:08, KePoCuHoB сказал:

Почему?

Я уже попробовал . Мне понравилось 

Ну у всех вкусы разные мне не Айс!

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

@doni-donik  ты правда не знаешь, что такое "бот"? Я даже начинаю сомневаться. Мои Конкуренты- умные, образованные люди, даже поспорить-поругаться с ними приятно, а ты глупенький какой-то. 

 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

А теперь, Друзья, оцените, сколько стоит слово бота doni-donika в сравнении со словом bingo??? Чувствуете разницу??

Ссылка на комментарий

Ну если быть честным до конца, то белвенд 26% на точках с перепадом температуры (у меня сейчас таких большинство) налипает на стенки миксера. Но эти налипания небольшие, на работу (забивание) ни как не влияют.

Не в тему, но я еще не начинал массово тестить швейцарскую крупку, ибо заказал еще пару коробок бел26% для полного понимания ситуации.

Да, и как просто молоко бел26% все равно не очень, Невель (тот еще) был существенно лучше, но увы, пакеты обезличены, и что мне тогда продал Дмитрий, большая тайна, молочная к тому же. :) 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, sech сказал:

Ну если быть честным до конца, то белвенд 26% на точках с перепадом температуры (у меня сейчас таких большинство) налипает на стенки миксера. Но эти налипания небольшие, на работу (забивание) ни как не влияют.

Не в тему, но я еще не начинал массово тестить швейцарскую крупку, ибо заказал еще пару коробок бел26% для полного понимания ситуации.

Да, и как просто молоко бел26% все равно не очень, Невель (тот еще) был существенно лучше, но увы, пакеты обезличены, и что мне тогда продал Дмитрий, большая тайна, молочная к тому же. :) 

топинг попробуй пеликан !ничего другого сыпань не будешь просто по цене дороже 

 

бел26% г----о как и сам продавец!

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

@sech я просто не могу в это поверить!!!!!!

Неужели Дмитрий Типикин, который продаёт только "честное " молоко продал Вам обезличенные пакеты без маркировки согласно ГОСТа и Тех. Регламента ТС???

Я потерял веру в людей!

Неужели на упаковке отсутствует информация о Производителе и Фасовщике ??

Это можно узнать из Декларации, или её тоже нет????

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

обезличенные пакеты без маркировки

Это была некая тестовая партия. В моем понимании тест удался, получился практически аналог Ристоры ТОР.

8 часов назад, doni-donik сказал:

топинг попробуй пеликан

Что за птица?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sech сказал:

Это была некая тестовая партия. В моем понимании тест удался, получился практически аналог Ристоры ТОР.

Что за птица?

На валео зайди называется топинг пеликан

Ссылка на комментарий

Уважаемый doni-donik, что ж вы так активно рекламируете свою продукцию в чужой ветке?

Сделай так же как Андрей Аристократ - разошлите бесплатно свою продукцию и пусть люди сами решат что лучше... такой ход будет во много раз лучше и честнее, чем просто заниматься болтологией и оскорблением... 

А сейчас только отпугиваете потенциальных покупателей, очень не красиво поступаете...

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!

Поддержу andrewsh. Сам являюсь клиентом аристократа. Врать не буду - не отказываюсь от пробников, если предлагают конкуренты (правда, позиции от Аристократа никто так и не предложил в лучшем соотношении цена/качество/обслуживание).

Не клянчу пробники абсолютно, просто почта засоряется не интересующей меня темой, да еще и с оскорблениями. Форум, вроде, не подростковый, чтобы писать оскорбительные посты.

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, andrewsh сказал:

Уважаемый doni-donik, что ж вы так активно рекламируете свою продукцию в чужой ветке?

Сделай так же как Андрей Аристократ - разошлите бесплатно свою продукцию и пусть люди сами решат что лучше... такой ход будет во много раз лучше и честнее, чем просто заниматься болтологией и оскорблением... 

А сейчас только отпугиваете потенциальных покупателей, очень не красиво поступаете...

Никакой рекламы просто кто пробовал тот понял что такое топинг и уже не вспомнит что в этой ветке

Конечно дороже но 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, doni-donik сказал:

кто пробовал тот понял

Уважаемый doni-donik, если у меня один автомат и стоит он так сказать для "своих", "попробовать" как вы выразились можно... но когда у вас сеть, то это "попробовать" превращается в сплошной головняк... то молоко забьется в миксере, то оно слежится в бункере, то не до конца будет растворяться и т.п (при чем это может быть по разному от точки к точке, от автомата к автомату)... а это потеря клиента и выручки. Я один раз так попробовал, больше не хочу - половину выручки за тот месяц потерял, и на оставшиеся полгода клиентов...

Вендоры консервативны, и пересадить сеть на другой вид ингредиентов очень трудно.. вам бы по-учиться у Андрея как это делается, а не просто разбрасываться словами... 

На этом дисскуссию с вами прекращаю. Всего вам доброго и успехов.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

В пробниках прислали шоколад Белвенд 22 %. Продигустировали всей семьёй. Приятный вкус, на твёрдую 4. Из минусов- Присутствует излишняя приторность. Ну и кто любит чуть с горечью это не ваш вариант. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Из того, что пробовал - этот кажется самый шоколадный. А какой шоколад более горький, если не секре?

Из минусов на мой взгляд, только крупный помол какао.

Ссылка на комментарий

Ощущение крупинок в напитке. Возможно это эффект Е551, просто по сравнению например с Ристора Дабб - Белвенд 22% вкуснее, но чувствуются крупинки.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ors сказал:

Из того, что пробовал - этот кажется самый шоколадный. А какой шоколад более горький, если не секре?

Попробуйте торино густо,он лучше

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика