Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас два года мучений. А в Уникуме уж как хотят, но пилить там много чего приходилось. Все заменены на некту иначе бдсм какой-то был.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

xvend, а зачем Вам это? Вы не вендор

 

 

Смеётесь только Вы и Ваш друг alaves.

xvend - это мой давний "друг" :rofl: , не стоит его относить к Невелю))))))))))))))))))))) 

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

xvend, а зачем Вам это? Вы не вендор

 

 

Смеётесь только Вы и Ваш друг alaves.

xvend - это мой давний "друг" :rofl: , не стоит его относить к Невелю))))))))))))))))))))) 

 

теперь все кто правдиво высказывается о качестве их продукции автоматически причисляются к Невелю))))  :ggg:

Ссылка на комментарий

делаем Вывод:

Если при использовании продукции Аристократ у вас возникают проблемы:

1)Уменьшайте дозировку

2) Встряхните бункер (не ленись раз в день подъехать)

3) если не помогает, пилите планку

4) если нет планки смотрите п. 1-2.

5) если и это у странило проблему... Ребята, просто посмотрите на ЦЕНУ!)))))

Вот была проблема с забиванием миксером, устранил проблему с понижением дозировки, так как был автомат на гранулированном молоке, где дозировка нужна больше, и это плюс что дозировку надо уменьшить, пенка присутствует, при чем вкус 13% молока хорош, мне и клиентам нравится. Бункер не так часто встряхиваю, сыпучасть не плохая. Изменено пользователем Maxaveli
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Вот понимаю, что молоко БелВенд 13% хорошее. Даже тендер выиграло, что не может не радовать. Но не могу добиться вкуса у себя! Дайте настройки (сколько вешать в граммах) для капучино и латте.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Вот понимаю, что молоко БелВенд 13% хорошее. Даже тендер выиграло, что не может не радовать. Но не могу добиться вкуса у себя! Дайте настройки (сколько вешать в граммах) для капучино и латте.

6-7гр на капучино и латте 8-9г(можно 10)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать пробники молока БелВенд 13%, которое тут хвалили?

На сайте Белвенда такое не нашли... или название у него другое?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать пробники молока БелВенд 13%, которое тут хвалили?

На сайте Белвенда такое не нашли... или название у него другое?

Через аристократ можете заказать
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В ‎26‎.‎08‎.‎2016 в 17:02, GV79 сказал:

А вот действительно, почему? Уже давно заметил, что не хорошее происходит с молоком. Автоматы все Некта, дозировки молока выставлены весами, но во всех автоматах не растворяется.

 

5 часов назад, bingo сказал:

Ну товарищ пишет про 

Tazzamia это ристора. Проблема , судя по всему и там и там. Может с ТА чего?

 

У меня так же, как и у GV79, на всех автоматах не растворяется. Не могут же все автоматы одинаково быть не исправны? От Аристократа была ранее рекомендация к уменьшению дозы... Я сыплю 7 гр на капучино 165 мл стакан и меньше не могу, т.к. теряется пенка и вкус совсем... В порции кофе с молоком (100 мл напиток) я сыплю 3,5 гр и проблема не уходит!!!!!!!   Не понятно, почему так мало сообщений на эту тему, ведь гранулированное молоко от Белвенд - многие используют... или должны бы по идее... Куда делись предыдущие несколько заявителей о плохой растворимости гранул? Перешли на другое молоко? уменьшили до 4 гр и все прошло???

В одном из Colibri я использую 99% Белвенд порошок. Там ничего не коксуется, не слеживается. Сыпучесть нормальная.  Растворяется нормально. И это против логики: гранулы к каждому моему приезду демонстрируют повышенную слеживаемость (образуется даже твердая корка), а порошок - нет... Андрей Аристократ, что посоветуете в этой связи?

Ссылка на комментарий

Ostap-p, пожалуйста пришлите мне Ваш номер телефон, и наши специалисты приложат максимум усилий, чтоб разобраться с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Ostap-p, пожалуйста пришлите мне Ваш номер телефон, и наши специалисты приложат максимум усилий, чтоб разобраться с этой проблемой.

Здравствуйте, Андрей. Свой телефон я отправил на указанную почту. Жду отклик от ваших специалистов. Заранее спасибо за помощь и, главное, реакцию.

Ссылка на комментарий

Взял на пробу ящик швейцарского молока Белвенд. Впечатления следующие:

- упаковка - фольга без рисунка с простой  ч/б наклейкой , плотная , хорошо запаянная. Пакет длинный и худой, очень удобно засыпать в горловину бункера молоко одной рукой, не снимая букер с посадочного места.

-  само молоко- более чем достойный продукт. Вкусное, не пылит, при 4,2 гр. на каппучино стоит стабильная и высокая пенка, долго не падает. 

- пыли, засоров, бороды за неделю на Саеко и Джофе не наблюдалось. Сыпучесть хорошая, растворяемость полная.

По поводу упаковки -1 кг или 0,5 кг лично мне одинаково.

Мой вывод: вы сделали очень существенный шаг вперёд. Теперь не задирайте цену и нос)))), и следите за стабильностью и качеством и вы найдёте много новых покупателей.

 

Изменено пользователем СаняБел
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
В 31.08.2016 в 15:16, СаняБел сказал:

Взял на пробу ящик швейцарского молока Белвенд. Впечатления следующие:

- упаковка - фольга без рисунка с простой  ч/б наклейкой , плотная , хорошо запаянная. Пакет длинный и худой, очень удобно засыпать в горловину бункера молоко одной рукой, не снимая букер с посадочного места.

-  само молоко- более чем достойный продукт. Вкусное, не пылит, при 4,2 гр. на каппучино стоит стабильная и высокая пенка, долго не падает. 

- пыли, засоров, бороды за неделю на Саеко и Джофе не наблюдалось. Сыпучесть хорошая, растворяемость полная.

По поводу упаковки -1 кг или 0,5 кг лично мне одинаково.

Мой вывод: вы сделали очень существенный шаг вперёд. Теперь не задирайте цену и нос)))), и следите за стабильностью и качеством и вы найдёте много новых покупателей.

 

Швейцарского Белвенд?
По моему Швейцарское это чисто Аристократовский продукт и Белорусы ни имеют к нему отношения...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем доброго времени суток, в продолжение моего предыдущего поста отписываюсь по тем же вопросам о молоке Белвенд 13%, думаю так будет понятнее.

1) Размер гранул, наконец в конце сентября добился от менеджера Аристократа ответа в чем дело, оказывается то, что прислали мне весной (и думаю многим другим) как крупка 13%  - на самом деле не доделанный продукт, сейчас его доделали, а тогда были были "гранулы" мало отличающиеся от порошка, фото сравнения молока белвен 99,9% и 13% ниже, думаю понятно где какое, и то что это не гранулы так же, или по крайней мене не гранулы в моем понимании, наверняка найдутся желающие сказать что это гранулы, но оочень маленькие). Получил от менеджера Аристократа еще фотку с новым молоком 13%, сюда размещать ее не стал ибо фото не мое, сам продукт не видел, но по сравнению с моим фото - небо и земля, вот то гранулы, жаль что мне весной их не выслали, возможно и поста бы не было этого

 

2) Пенка, на разных настройках, в том числе уменьшая дозировку до рекомендованных специалистом Аристократа величин у меня не получилось добиться удовлетворяющего меня результата. Пенка есть, но хуже/меньше чем мне бы хотелось, хуже чем на REGILAIT  (с ним могу сравнивать так как долгое время пользовался именно этим молоком), и как мне помниться хуже чем было в 2014г у того же Белвенда, когда продукт выводили на наш рынок и я впервые его заказал.

 

3) Вкус, измененные настройки кардинально ситуацию не изменили, если делать просто молочный коктейль (на нектах есть такой лайтаут) то очень хорошо я бы сказал, в комбинации с кофе уже не так радужно, в целом не плохо, но могло бы быть и лучше.


По поводу моей проблемы с забиванием воронки миксера на Уникуме, пока пилить планку (как советовали) не готов, поскольку у меня автомат действительно на гарантии, а уменьшение дозировки не поменяло ситуацию, чуть реже, но все равно забивается воронка, в прочем уменьшить ровно до рекомендованных дозировок я не смог, ибо вкус напитка становился значительно хуже.

 

На форуме в других ветках более страшные вещи написаны о том что бывает с молоком Белвенда...может конечно происки конкурентов, но мне в общем то хватило того, что на мне решили испытать не доделанный продукт, причем об этом не предупредив, потому буду пробовать других поставщиков, всем спасибо за внимание, понимание

99-13.JPG

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Drineey сказал:

Что то многие хают 13% молоко. Вы попробуйте молоко 26% или швейцарскую крупку

Швейцарская чем отличается от 13%?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Drineey сказал:

Что то многие хают 13% молоко. Вы попробуйте молоко 26% или швейцарскую крупку

Оно менее недоделанное? Вообще конечно там десятки позиций в ассортименте, может чего и подберете.. что-то хоть более менее)

Изменено пользователем xvend
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xvend сказал:

Оно менее недоделанное? Вообще конечно там десятки позиций в ассортименте, может чего и подберете.. что-то хоть более менее)

Спасибо, напробовался уже)

Позиций действительно много, и что главное в большинстве своем они появились совсем не давно, я к тому, что пожалуй подожду, когда ассортимент устоится что ли, как "дурак" я на своих ошибках уже поучился, теперь попробую как "умный" на чужих поучиться))

Пока есть другие поставщики, может чуть дороже, но время покажет где стоит экономить а где нет, вот к примеру, когда я на одной из точек заменил одновременно и кофе на лавацца, и молоко на белвенд 13 - получил отзыв что стало хуже...все еще лучше чем у конкурентов из соседнего блока но хуже чем было.

Кофе я уже вернул прежний, вот теперь молоко поменяю, посмотрю как дальше будет

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Странно конечно, но мне вот молоко 13% очень понравилось - никакого забивания, сыпется равномерно и растворяется отлично. Пенка держится более 10 минут, так что палка стоит... Хотели полностью на него перейти, но из-за повышения цены - передумали...

Молоком 13% пользуемся с момента его появления...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да секрета нет большого, кофе Ковим гран бар, из всего что пробовал за 4 года имхо пожалуй лучшее соотношение цена/качество...просто на момент акции А сложилось так, что евро подскочил существенно, ну и хотелось хоть раз попробовать знаменитый Лавацца, вывод - видимо вкусный лавацца в другой ценовой категории)

а молоко как не странно Белвенд...но еще из первых партий видимо, который я в прошлом году брал, тогда он еще гранулированным молоком 100% назывался, до топингов и крупок.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика