Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Ни у кого шоколад торино густо не выдавливал носики ? Или у меня одного случилось так ? Саеко 400

На нектах ес6, максах и колибриках проблем нет

 

и на венсонах тоже всё в порядке))

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ни у кого шоколад торино густо не выдавливал носики ? Или у меня одного случилось так ? Саеко 400

У меня такое же. Январьская партия. Миксер мыл, будто речной песок внутри. Вообще не вымывается. Вкус готового напитка не такой насыщенный. Странно как то это всё. Завтра посмотрю внимательнее.

Ссылка на комментарий

Заметил, что у гранулированного молока BelVend 100%, в готовом напитке бывает плавает несколько белых комочков и даже мешалкой не размешиваются до конца  :ops:

Ссылка на комментарий

Заметил, что у гранулированного молока BelVend 100%, в готовом напитке бывает плавает несколько белых комочков и даже мешалкой не размешиваются до конца  :ops:

Да есть такое , есть. ждем ответа от Аристократа

Ссылка на комментарий

Ни у кого шоколад торино густо не выдавливал носики ? Или у меня одного случилось так ? Саеко 400

У меня такое же. Январьская партия. Миксер мыл, будто речной песок внутри. Вообще не вымывается. Вкус готового напитка не такой насыщенный. Странно как то это всё. Завтра посмотрю внимательнее.
Странно, тоже прислали для пробы пачку, но дату изготовления не обратил внимание, выдавило носик, до этого сатро было, сейчас еще для пробы взял, дата апрельская, там посмотрим еще. На вкус понравился Изменено пользователем Maxaveli
Ссылка на комментарий

 

 

Ни у кого шоколад торино густо не выдавливал носики ? Или у меня одного случилось так ? Саеко 400

У меня такое же. Январьская партия. Миксер мыл, будто речной песок внутри. Вообще не вымывается. Вкус готового напитка не такой насыщенный. Странно как то это всё. Завтра посмотрю внимательнее.
Странно, тоже прислали для пробы пачку, но дату изготовления не обратил внимание, выдавило носик, до этого сатро было, сейчас еще для пробы взял, дата апрельская, там посмотрим еще. На вкус понравился

 

Судя по отзывам,придется мешать с оли рей..

Ссылка на комментарий

Ни у кого шоколад торино густо не выдавливал носики ? Или у меня одного случилось так ? Саеко 400

У меня такое же. Январьская партия. Миксер мыл, будто речной песок внутри. Вообще не вымывается. Вкус готового напитка не такой насыщенный. Странно как то это всё. Завтра посмотрю внимательнее.
Странно, тоже прислали для пробы пачку, но дату изготовления не обратил внимание, выдавило носик, до этого сатро было, сейчас еще для пробы взял, дата апрельская, там посмотрим еще. На вкус понравился

Судя по отзывам,придется мешать с оли рей..
А оли рей какой вкус используете? Как дела с ним предстоят?
Ссылка на комментарий

Ни у кого шоколад торино густо не выдавливал носики ? Или у меня одного случилось так ? Саеко 400

И я зашёл по этой же теме, тоже саеко 400. И что странно шоколад внутри воронки тоже залип и при вымывании его даже не отмыть, очень густая субстанция липучая. Причём тьфу тьфу это только на одном аппарате так. 

Ссылка на комментарий

Ни у кого шоколад торино густо не выдавливал носики ? Или у меня одного случилось так ? Саеко 400

И я зашёл по этой же теме, тоже саеко 400. И что странно шоколад внутри воронки тоже залип и при вымывании его даже не отмыть, очень густая субстанция липучая. Причём тьфу тьфу это только на одном аппарате так.
В воронах не наблюдал такого...
Ссылка на комментарий

А вот ещё один тест мелко-гранулированного молока "BelVend" 26% жирности:

 

https://yadi.sk/mail/?hash=l9XQq0fGDQnry4NWdbsegZhNU2qlBL/wB86LSNpa8SQ%3D

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Заказал на пробу:

1. Сухое гранулированное молоко 100% BelVend.

2. у Вендекса в наличии не оказалось Сухое мелкогранулированное молоко 100% BelVend.

 

Посмотрим как оно себя поведет в автмоатах, судить буду по своим критериям, а также попробую сравнивить с Невелем и Ристорой.

 

Объясните в 1 случаи это крупка 13%, а во втором 26% ?

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Объясните в 1 случаи это крупка 13%, а во втором 26% ?

 

Нет и то и другое - это 1,5% жира,но разный размер гранул.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

KePoCuHoB сказал(а) 22 Апр 2016 - 20:45: Заметил, что у гранулированного молока BelVend 100%, в готовом напитке бывает плавает несколько белых комочков и даже мешалкой не размешиваются до конца  Да есть такое , есть. ждем ответа от Аристократа

 

Это проблема успешно решена))))))) :yes:

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поздравляем! И желаем успехов в этом нелегком труде и здоровья для всего этого!

У меня на работе сразу у нескольких сотрудников сегодня ДР. :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У кого на молоке белвенд 13% хороший вкус? Скажите дозировки по капучино, латте.

Вроде сливки хорошие, но не могу добиться вкуса.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У кого на молоке белвенд 13% хороший вкус? Скажите дозировки по капучино, латте.

Вроде сливки хорошие, но не могу добиться вкуса.

На каком аппарате? 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я руководитель отдела по вендинговым продуктам

 

Сейчас Ирина Владимировна- Генеральный директор ООО "Гремерси Групп", которую мы купили в феврале - марте сего года, очистили Компанию от не очень нужных профилей и функций, провели реорганизацию оставив только транспорт и логистику. Теперь у нас в Белоруссии есть собственная ТК.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я руководитель отдела по вендинговым продуктам

Сейчас Ирина Владимировна- Генеральный директор ООО "Гремерси Групп", которую мы купили в феврале - марте сего года, очистили Компанию от не очень нужных профилей и функций, провели реорганизацию оставив только транспорт и логистику. Теперь у нас в Белоруссии есть собственная ТК.

Молодцы! Поздравляю!
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток

Вот решился написать свой отзыв на продукт 13% молоко белвенд, коротко:

1) Крупки как на видео в посте Андрея от 29.04.16 не заметил, молоко пылит, по мне так порошок - порошком, как мука по консистенции

2) Пенка, которая была на Топинге гранулированном белвенда ушла...с этим молоком ее почти нет, цвет и вкус есть а пенки нет, почти как на сливках демарко)

3) Вкус - ярко выраженный, молочный (если пробовать только молоко), в комбинации с кофе опять же хуже чем с топингом на мой вкус.

 

По факту купился на акцию кофе росса + молоко белвенд 13% - пожалел, кофе не плохой, но его мог и в других местах взять за те же деньги...чуть позже его и Сиба стала продавать, и СВБ...может еще кто, а вот молоко все испортило.

 

В свое время я отказался от не гранулированного молока, так как автоматы не стабильно с ним работали, периодически забивались миксера молочные, с этим молоком проблема вернулась, конкретно к Уникумам Россо езжу через день, только миксер помыть.

 

Хотелось бы услышать комментарии Аристократа и Белвенда по тому что описал выше.

 

Имхо мне прислали 150кг не того молока...мешали, мешали, да не то намешали, либо по ошибке наклейку 13% не на то наклеили.

Вообще странно как то с белвендовском молоком...когда в первый раз взял по осени прошлого года качество/вкус были супер, решил перейти на эту марку, взял второй раз, уже хуже но все равно с учетом цены нормально...на третий раз покупал уже топинг, так как других видов гранулята не оказалось в ассортименте, по вкусу еще чуть хуже...а вот в четвертый раз, взяв большую для моей не большой сети автоматов партию по заверению продавца ничем по качеству не отличающегося молока 13% я так встрял.

Видимо приму решение на возврате к молоку из Европы...дороже, но что поделать, эта экономия того не стоит, 3 года REGILAIT брал, всегда приходил одинаковый продукт...а с белвендом лотерея какая-то.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Имел сегодня разговор с менеджером Аристократа, дали совет уменьшить дозировку молока на напитках, а в уникумах спилить планку в воронке миксера.

Попробую в течении недели и отпишусь поменялось ли что то или нет.

Ссылка на комментарий

Имел сегодня разговор с менеджером Аристократа, дали совет уменьшить дозировку молока на напитках, а в уникумах спилить планку в воронке миксера.

Попробую в течении недели и отпишусь поменялось ли что то или нет.

На саеко тоже миксера забивало, уменьшил дозу и преднагрев сделал продукта, должна уйти проблема
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика