Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты ушел от ответа. Мне, как постоянному клиенту ТК" Роснефть" и любителю капучино, просто интересно (не пойми меня превратно).

А в тендере мы не участвовали, так как заведомо находились в неравном положении (мы торгуем только ГОСТом).

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@tipikin, в РосНефть мы будем поставлять молокосодержащий гранулированный продукт с составом 

- молоко СОМ 99,9%

- антислёживатель 0,1%.

Ответил? 

 

 


А в тендере мы не участвовали

 

участвовали, или так скажем -"пытались" , в Ювенко в январе, но проиграли мне

 

 


заведомо находились в неравном положении (мы торгуем только ГОСТом).

 

и это очень хорошо! Поздравляю! Молодцы!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я не участвовал и не пытался участвовать в тендере Ювенко, мало того, я им даже образцы не предоставлял. Видимо, про нас они упомянули, чтобы просто сбить цену.

А насчем продукта 99,9%, скажи, получается, что то, что покупают у тебя вендоры и то, что будет поставляться Роснефти, разные продукты?

Ссылка на комментарий

Я не участвовал и не пытался участвовать в тендере Ювенко, мало того, я им даже образцы не предоставлял.

 

предоставлял


А насчем продукта 99,9%, скажи, получается, что то, что покупают у тебя вендоры и то, что будет поставляться Роснефти, разные продукты?

 

у нас сейчас 6 разных продуктов

Ссылка на комментарий

Господа, Ваши молочные продукты никак не отличаются по вкусу и всем остальным  качествам, только по цене, поэтому предлагаю конкурировать именно в этой области.

Ссылка на комментарий

Господа, Ваши молочные продукты никак не отличаются по вкусу и всем остальным  качествам, только по цене, поэтому предлагаю конкурировать именно в этой области.

 

 

Со мной по цене конкурировать бесполезно. Сейчас я немного ограничен мощностями фасовки, поэтому пока не веду агрессивного демпинга, и так еле-еле успеваю отгружать заявки. Но, к Майским Праздникам мы должны запустить новую высокопроизводительную линию и тогда мы значительно снизим цены и на гранулы 1,5% , 13% , 26% и на крупку.

Мы и так продаём гранулы на 120 руб/кг дешевле всех, так мы ещё снизим цены и будем держать эти цены столько,сколько будет надо.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

 

Господа, Ваши молочные продукты никак не отличаются по вкусу и всем остальным  качествам, только по цене, поэтому предлагаю конкурировать именно в этой области.

 

 

Со мной по цене конкурировать бесполезно. Сейчас я немного ограничен мощностями фасовки, поэтому пока не веду агрессивного демпинга, и так еле-еле успеваю отгружать заявки. Но, к Майским Праздникам мы должны запустить новую высокопроизводительную линию и тогда мы значительно снизим цены и на гранулы 1,5% , 13% , 26% и на крупку.

Мы и так продаём гранулы на 120 руб/кг дешевле всех, так мы ещё снизим цены и будем держать эти цены столько,сколько будет надо.

 

Чётко и по делу)

Ссылка на комментарий

 

Господа, Ваши молочные продукты никак не отличаются по вкусу и всем остальным  качествам, только по цене, поэтому предлагаю конкурировать именно в этой области.

 

 

Со мной по цене конкурировать бесполезно. Сейчас я немного ограничен мощностями фасовки, поэтому пока не веду агрессивного демпинга, и так еле-еле успеваю отгружать заявки. Но, к Майским Праздникам мы должны запустить новую высокопроизводительную линию и тогда мы значительно снизим цены и на гранулы 1,5% , 13% , 26% и на крупку.

Мы и так продаём гранулы на 120 руб/кг дешевле всех, так мы ещё снизим цены и будем держать эти цены столько,сколько будет надо.

 

Восхищаюсь профессионализмом Андрея, как предпринимателя! Всё делает для клиента! А клиент отвечает взаимностью!))) Конкурентам, действительно, уже нечего противопоставить. Так держать

Ссылка на комментарий

Да,   Андрей умеет работать с клиентом. И ценой и качеством и условиями, и что так же не мало важно, всегда соблюдает договоренности.

Изменено пользователем Сочуствующий
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Оттестировали молоко 99,9 и шоколад торино густо, итог по вкусу всё понравилось, а вот с поведением совсем не особо, и шоколад и молоко очень сыпучие и даже при работающих рядом миксерах чуть просыпаются, на капучино от аристократа тоже есть малость (тем более он ещё у нас ближе всех к заварному блоку), но с белорусскими проблема в залипании всего этого, как итог мойка миксеров каждый день.

Друзья, подскажите как боролись с проблемой залипания в миксерах? У нас кристало 400, продукт понравился, но ездить постоянно мыть не вариант. 

Ссылка на комментарий

Оттестировали молоко 99,9 и шоколад торино густо, итог по вкусу всё понравилось, а вот с поведением совсем не особо, и шоколад и молоко очень сыпучие и даже при работающих рядом миксерах чуть просыпаются, на капучино от аристократа тоже есть малость (тем более он ещё у нас ближе всех к заварному блоку), но с белорусскими проблема в залипании всего этого, как итог мойка миксеров каждый день.

Друзья, подскажите как боролись с проблемой залипания в миксерах? У нас кристало 400, продукт понравился, но ездить постоянно мыть не вариант.

Не работал на кристало, но предположу что есть там функция "автоматическая промывка" по времени. Может немного поможет. На предыдущих ингредиентах не было такого?
Ссылка на комментарий

Оттестировали молоко 99,9 и шоколад торино густо, итог по вкусу всё понравилось, а вот с поведением совсем не особо, и шоколад и молоко очень сыпучие и даже при работающих рядом миксерах чуть просыпаются, на капучино от аристократа тоже есть малость (тем более он ещё у нас ближе всех к заварному блоку), но с белорусскими проблема в залипании всего этого, как итог мойка миксеров каждый день.

Друзья, подскажите как боролись с проблемой залипания в миксерах? У нас кристало 400, продукт понравился, но ездить постоянно мыть не вариант. 

у меня на колибриках молоко чётко работает...ни разу не залипало,миксера достаточно чистые остаются

Ссылка на комментарий

Не работал на кристало, но предположу что есть там функция "автоматическая промывка" по времени. Может немного поможет. На предыдущих ингредиентах не было такого?
промывка есть, но предпологаю, что сильно не спасёт, после того как прилипло уже очень плохо отстаёт :( На аристократе и ристоре не было, немного на баристе было, возможно именно из за самой натуральности молока так :( просто кто-то же на 400ах работает с белвендом, как справляетесь? 
Ссылка на комментарий

 

Не работал на кристало, но предположу что есть там функция "автоматическая промывка" по времени. Может немного поможет. На предыдущих ингредиентах не было такого?

промывка есть, но предпологаю, что сильно не спасёт, после того как прилипло уже очень плохо отстаёт :( На аристократе и ристоре не было, немного на баристе было, возможно именно из за самой натуральности молока так :( просто кто-то же на 400ах работает с белвендом, как справляетесь? 

 

ну на самом деле (не на кристалло, а на других моделях саеко) аристократовское молоко тоже понемногу забивается.. причина та же что и у БелВенда - от работы кофемолки немного ссыпается молоко... и при первом приготовлении молокосодержащего напитка горячая вода попадая на скопившееся молоко в ракушке тут же его "слипает"...

 

Пробовал на разных автоматах (не кристалло) любые напитки с содержанием молока, замечательно проходят через ракушку - последняя порция воды всегда идет чистая, т.е. к настройкам напитков претензий нет... но если первые идут любители эспрессо и американо, то начинает зас**ться молочная ракушка...

 

Победил только установкой ежедневной промывки по утру... стало гораздо лучше... (до этого на третий день вся ракушка с горкой была в молоке, сейчас неделю выдерживает)...

 

Может стоит как-то виброизолировать кофемолку - т.к. именно она является основным виновником в просыпании молока? Я лично не пробовал - может у вас получится?

Есть еще один вариант - поставить мощнее мотор на вытяжку, тогда просыпающееся молоко в большей части будет улетать в вытяжку - фиговое решение, но как вариант... может у вас вытяжка забита?

 

Кстати еще помогут новые носики Саеко (с шестеренками) - они не дают так просыпаться продукту

Изменено пользователем andrewsh
Ссылка на комментарий

                                                     ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Мы будем на выставке 24.03.2016 г. на стенде "ARISTOCRAT- BelVend"  № А112.

Ссылка на комментарий

я недавно пробовал ваше молоко в сочетании с кофе, мне понравилось) Даже не смотря на то, что кофе использовалось 100% рабуста. ТОлько не знаю какое именно молоко использовалось в автомате, сказали что Белвенд

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий

@Белорусский Вендинг, был на выставке в пятницу, вас не видел((((

 

тоже, высматривал Ирину в пятницу, но там были две других девушки)

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

@Bender, Вас, Дмитрий)), хотела с Вами обсудить, как Вам наше новое молоко 13% жирности? Вы уже попробовали? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика