Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В понедельник я привезу в аристократ пакет с пересыпанными сливками

Будьте так добры, уточните пожалуйста, что Вы подразумеваете под "пересыпанными сливками"? Привозите в Аристократ один из пакетов- не вскрытый, там Вам его проверят и Ваш вопрос решат.

И не надо ругаться и делать ничем не обоснованные обвинения.

Эээээ. Не понял. У меня сливки в аппарате. Я их из бункера пересыпал в пакет. Как по вашему я почувствовал горечь? Изменено пользователем kaiser
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю. Объясните и мне пожалуйста,я буду Вам очень признательна.

 

Может кофе горький, может бункер грязный? Я не собираюсь гадать.

 

У Вас есть претензии- приезжайте в Аристократ, они разберутся.

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
Ссылка на комментарий

Не знаю. Объясните и мне пожалуйста,я буду Вам очень признательна.

 

Может кофе горький, может бункер грязный? Я не собираюсь гадать.

 

У Вас есть претензии- приезжайте в Аристократ, они разберутся.

 остроумие так и прет из вас. Кофе горький, бункер грязный или сливки просроченные. Разберемся. конечно разберемся, если аристократ пошлет меня, в роспотреб схожу, пообщаюсь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

в роспотреб схожу,

Вы же не потребитель, Вы ИП. Тут если  только потребитель на Вас заявит.

@Белорусский Вендинг, можно в  горячий шоколад Торино Gusto какой-нибудь антислеживатель добавлять? Вкус классный, но слеживается. И в миксере комочек образуется. Приходится переворачивать-пересыпать бункер при обслуживании, и миксеры постоянно проверять-мыть. . Доза 22-23гр, стакан 165 мл.

В Аристократе и Оли рей такого не было.

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий

 

в роспотреб схожу,

Вы же не потребитель, Вы ИП. Тут если  только потребитель на Вас заявит.

@Белорусский Вендинг, можно в  горячий шоколад Торино Gusto какой-нибудь антислеживатель добавлять? Вкус классный, но слеживается. И в миксере комочек образуется. Приходится переворачивать-пересыпать бункер при обслуживании, и миксеры постоянно проверять-мыть. . Доза 22-23гр, стакан 165 мл.

В Аристократе и Оли рей такого не было.

 

у меня такого не наблюдается,всё чётко работает и ничего не засоряет...только пылит когда засыпаешь) но доза поменьше)около 19-20гр) шоколад густой и так получается)

Ссылка на комментарий

Не знаю. Объясните и мне пожалуйста,я буду Вам очень признательна.

Может кофе горький, может бункер грязный? Я не собираюсь гадать.

У Вас есть претензии- приезжайте в Аристократ, они разберутся.

остроумие так и прет из вас. Кофе горький, бункер грязный или сливки просроченные. Разберемся. конечно разберемся, если аристократ пошлет меня, в роспотреб схожу, пообщаюсь.
Да вы потребительский террорист! )

Зачем с девушкой воюете?? Она же молодая и не опытная, и сразу видно, что красивая и не привыкла к такому отношению со стороны мужского пола! ;)

Если уверены, что сливки горчат, то решите вопрос сначала с производителем, тем более, что Андрей старается всегда идти на встречу! А уж не порешали, то и проверяте, но... не вскрытые пачки!! И тем более не из контейнеров! Кто ж знает, что у вас за условия на точке? Может быть у вас там тараканы все обоссали! ) а может быть и эти ингры смешались с другими!

Вот берите пачку из этой партии и несите на анализ, если так уверены, что дело в молоке!

Вот у меня отрыжка от ристоры эко и ничего )) я ж осознаю, что это не скримато! Вот возьму молоко от Типикина и буду спать спокойно! ;)

Изменено пользователем KiPR
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Торино Густо интересный шоколад. На мой вкус очень даже. Клиентам тоже понравился. Будем дальше тестировать.

подтверждаю!

Ссылка на комментарий

                                                                     Многоуважаемые Друзья!

 

 Компания "БЕЛВЕНД-РУС"  поздравляет Защитников Отечества с Наступающим Праздником и                  объявляет праздничное снижение цены на следующие ингредиенты:

 

 

1.  Капучино "БелВенд" в ассортименте -                                     199 руб/кг!!!!

2.  Горячий Шоколад  "БелВенд" 19% -                                            199 руб/кг!!!!

3.  Топпинг  "БелВенд" -                                                                      209 руб/кг!!!!

4.  Гранулированный молочный топпинг "БелВенд"-                 319 руб/кг!!!!!

5.  Чайный напиток  "БелВенд" -                                                      129 руб/кг !!!!

 

Цены действительны до 24.02.2016 г.

  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Белорусский Вендинг, Молодцы. В таких условиях снижать цены...

Цены на цикорий, крахмал и прочую  из состава белвенды от курса нет так зависят))) Так что можно и такие цены выставлять)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, дорогие Партнёры и Друзья!

Все, кто заправляется на заправляется на заправках РосНефть в Москве и Московской области с сегодняшнего дня, могут выпить чашечку капучино на белорусском молоке "БелВенд"!

Наше молоко выиграло ещё четыре тендера о которых я Вас проинформирую в ближайшее время.

Наслаждайтесь качественными продуктами братской Белоруссии!

Приятного аппетита!

Ссылка на комментарий

Тестируем сейчас несколько позиций и белвенд и торино, но вот что уже замечно, на молоке 99 которое, постоянно образуется комочек в воронке, который по итогу не смывается. Вот точно пока не поняли, либо очень прилипает, либо из за большой сыпучести. У кого было, как боролись? У нас cristallo 400, со старыми носиками. Кстати на вкус прям очень понравилось, вкус реально молока :) 

Ссылка на комментарий

Кстати на вкус прям очень понравилось, вкус реально молока  

 

потому что это качественное и вкусное белорусское молоко!


@swenq, спасибо)))))) :air_kiss:  

Ссылка на комментарий

потому что это качественное и вкусное белорусское молоко!

могут выпить чашечку капучино на белорусском молоке "БелВенд"! Наше молоко выиграло ещё четыре тендера о которых я Вас проинформирую в ближайшее время

 

Ира, я хочу тебя чуть-чуть поправить: "БелВенд" не молоко, а молокосодержащий напиток, т.к. там есть целые 0,1% антислёживателя!!!!! Потому что сейчас выскочит какой-нибудь умник и будет тебе рассказывать про ГОСТы и ТР ТС.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

потому что это качественное и вкусное белорусское молоко!

могут выпить чашечку капучино на белорусском молоке "БелВенд"! Наше молоко выиграло ещё четыре тендера о которых я Вас проинформирую в ближайшее время

 

Ира, я хочу тебя чуть-чуть поправить: "БелВенд" не молоко, а молокосодержащий напиток, т.к. там есть целые 0,1% антислёживателя!!!!! Потому что сейчас выскочит какой-нибудь умник и будет тебе рассказывать про ГОСТы и ТР ТС.

Еще небось и мальтодекстрин

Ссылка на комментарий

@tipikin, Дима, не следи за белорусами и за мной, а лучше,  занимайся своим делом, а то снова тендер проиграешь. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика