Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


У неё так много клиентуры,что она выбирает с кем ей работать,а с кем нет

 

Вы ошибаетесь, клиентуры много не бывает и мы готовы работать со всеми.

 

 


.А в ответ,на то что продукция слеживается,отвечает о повышении цен

 

случай слёживания пока единственный, а цены диктуются валютой и государственными мол.заводами

Ссылка на комментарий

цены диктуются валютой и государственными мол.заводами

Государство, в лице Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, в соответствии с постановлением Министерства экономики,  определяет уровень минимальных индикативных цен на отдельные виды мясо-молочной промышленности.

Индикатив пока еще не поднимали.

Ссылка на комментарий

Я попробовал несколько продуктов.

Какао 22% - на вкус хороший, растворяется не полностью.

Какао 19% или 17% не помню - на вкус средненько.

Торино густо- как и первый, разницы не заметил.

Амаретто белвенд и торино - разницы не заметил, на вкус очень хорошо. В венсоне 3310 без миксера при одинаковой дозировке с ics амаретто напиток более вкусный, насыщенный.

Молоко 100% вкус очень хороший. В венсоне 3310 без миксера не до конца растворяется. На авенд см8д с миксером растворяется полностью, пена не хилая и стоИт пока кофе не остынет. Пои малом количестве продаж носик забивается жировым комком.

Torino зерно super cream - хороший, мягкий вкус. У меня зерновика нет, буду брать себе для турки .

В целом - понравилось. Цена приемлемая. Планирую покупать.

Ссылка на комментарий

Torino Gusto - пришлось накинуть дозу с 21 до 25 единиц, немного что-то попадалось на горло не дорастворенное, возможно в автомате температура упала. В целом сахара немного, что очень приятно. Запивать водой никак не хочется. Похоже на шоколадо-какао, еще не шоколад, уже не какао). Минимализм сахара позволяет выкручивать дозу еще больше, я пока не пробовал. 

Torino Irish cream

неплохой карамельный вкус, дозировку по сравнению с Аристократ олирей, на 1 единичку можно накидывать. Использовать можно.

Ссылка на комментарий

Молоко 70% - Эксперименты, эксперименты.

Может у меня что-то с автоматом?
Прошли суббота и воскресенье и что я вижу в понедельник - кирпичик из носика.
Заглушку уже специально снял, т.к. были ранее подозрения.

 

Что делать?
 

post-3345-0-05276000-1441010798_thumb.jp

post-3345-0-04289700-1441010821_thumb.jp

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Молоко 70% - Эксперименты, эксперименты.

Может у меня что-то с автоматом?

Прошли суббота и воскресенье и что я вижу в понедельник - кирпичик из носика.

Заглушку уже специально снял, т.к. были ранее подозрения.

 

Что делать?

 

та же фигня.... как написали выше, из-за того что молоко 100% ... :-(

Ссылка на комментарий

До появления Типикина даже и не думал, сколько там белка в молоке.

А теперь в каждой теме только и вопросы о белке))

Изменено пользователем Mopnex03
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

До появления Типикина даже и не думал, сколько там белка в молоке.

А теперь в каждой теме только и вопросы о белке))

А то))) теперь все смотрят и на содержание белка и на прочую ерунду, которая может содержаться в молоке)))

Ссылка на комментарий

Уважаемые Покупатели! С горечью сообщаем Вам о необходимости повышения отпускных цен на продукцию БелВенд и ТОРИНО  с 18 августа 2015 года. 

 

 

Объявленное ранее повышение вступает в силу с 7 сентября 2015 года.

Ссылка на комментарий

Попробовал шоколад торино экстра. Без изменения дозировки после олирэй как то не ахти. Но с увеличением 12% получился просто шикарный напиток, очень понравился. Спасибо.

Ссылка на комментарий

@salut!, в ТОРИНО было 6 видов шоколада, мы убедили Белорусов возить не такие плотные шоколады, как ОЛИ РЕЙ, ибо многим хотелось, чтоб шоколады были менее густыми. Я считаю , что сегодня, исходя из цены других импортных напитков, это предложение наиболее интересное. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Белвенд Айриш крим не понравился, горчит, вкуса карамели толком нет вапще. Дозировка как у Торина была.

Судя по названию, вкуса карамели в этом напитке ожидать не следует.
Ссылка на комментарий

от чего продукт вообще может горчить???? у сатро такой горчинки я не наблюдал. Взял торино айриш крем, но тоже кажется есть небольшая горчинка! Хотя людям некоторым понравился напиток, и заказал в итоге коробку =)...посмотрим...если уберете эту горчинку, мне кажется, цены напитку не будет =)

Изменено пользователем Monarh
Ссылка на комментарий

Вопрос из праздного любопытства: Добавляется ли соль в производимые ингредиенты компанией Белоруский вендинг?

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Monarh, горчинка потому, что в капучино много кофе

 

@Holland и Holland, в шоколад и капучино  соль добавляется, в молочные продукты- нет.

 

@Anton_, Вы правы, в АЙРИШ КРИМ,карамели нет 

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика