Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Kot-brunet, ТОРИНО?  У меня есть белорусский прайс-лист только в таком виде:

Scan0002.PDF

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Kot-brunet, ТОРИНО?  У меня есть белорусский прайс-лист только в таком виде:

attachicon.gifScan0002.PDF

спасибо, они мне выслали, удивило отсутствие упоминания зерна на сайте...
Ссылка на комментарий

post-27541-0-09912700-1437589380_thumb.j

 

 

 

 

 

post-27541-0-21627500-1437589426_thumb.j

 

 

а мне вместе с белорусским молоком вот такую футболку подогнали.

Чувствуется знакомый стиль,да?

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

@Контрабас, Пётр, мы Вам со след. заказом и бордовую Аристократовскую майку подгоним. а возьмёте капучио или шоколад Торино- будет Вам майка белая  "ТОРИНО" 

Ссылка на комментарий

Получил пробники.

Не удержался.

Каюсь, затворил ложкой в стакане. :ggg:

Шоколад Густо который сильно напомнил Олирей дарк. Действительно Густо получилось. Вкус хорош!

Молоко 100% очень не плохое на вкус,но сладковатое. Естественно, пенку не пытался ложкой взбивать.

Буду в автомат сыпать и там дальше тестить.

Ссылка на комментарий

attachicon.gif20150722_094256.jpg

 

 

 

 

 

attachicon.gif20150722_094320.jpg

 

 

а мне вместе с белорусским молоком вот такую футболку подогнали.

Чувствуется знакомый стиль,да?

Мелочь, а приятно!

Еще нужно добавить в акционную линейку шорты и шлепки и лето будет удачным.

PS: Почему цвет футболки -синий/голубой?

Может красный/рыжий, в цвет коров   :ggg:

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Состав продукта:

«МОЛОКО -100 %»- сухое обезжиренное молоко-99,9% ; вещество препятствующее комкованию и слёживанию Е551- 0,1%.

«МОЛОКО -90 %»- сухое обезжиренное молоко-89,9% ; сухая молочная сыворотка- 10%,вещество препятствующее комкованию и слёживанию Е551- 0,1%.

«МОЛОКО -70 %»- сухое обезжиренное молоко-69,9% ; сухая молочная сыворотка- 25%,мальтодекстин, вещество препятствующее комкованию и слёживанию Е551- 0,1%.

Купить-то как можно? А то все на шифре, непонятно ничего

Ссылка на комментарий

@Шпунтик, а Вы отправьте заявку в Белвендинг по электорнку или позвоните. Как вы обычно заяки делаете7 

 

З.Ы. Кстати футболка- ништяк. Понятно что в клуб или ресторан не пойдёш а вот на пляж самое оно.

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

Кстати футболка- ништяк.

 

Спасибо! Нам очень приятно, что Вам нравятся наши сувениры, но намного важнее для нас, что бы Вам нравились наши ингредиенты))))))))))) :coffee:

Ссылка на комментарий

Попробовали зерно Torino. Allegro и Buona вполне неплохо! Allegro буквально на чуть больше с горчинкой, а так у них очень схожий вкус, довольно приличная крема у обоих и приятный аромат. Совсем разочаровал самый дорогой в линейке Super Crema. Нам это зерно показалось пустовато и без определённого вкуса. Впрочем это только наше восприятие и кому-то может покажется все по другому. Стоит отметить, что все виды зерна упакованы в довольно плотные пакеты с клапанами, что является несомненным плюсом, фасовка по 0,5кг, хотя может это только пробники?

Ссылка на комментарий

@Kot-brunet,  спасибо Вам за тесты и высокую оценку нашей работы!

Пакеты будут из такой-же плотной алюминиевой фольги толщиной 9 мкм, с клапаном, но по 1 кг.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, опробовал ингридиенты Белорусов.

 

По Шоколаду 

мне пришёл 19-% и Gusto

Шоколады хорошие, какао чувствуется, умеренно сладкий, Густо чуть лучше, у обоих киселеобразная консистенция

(вот интересно, что из себя представляет шоколад 22% и шоколады Torino?)

 

Молоко- пробовал 70%, 90% и 100%

Молоко приятно порадовало, все три пробника хороши, очень похожи на настоящее молоко, сахар не чувствуется (что хорошо)

По молоку есть вопросы по сыпучести, мне показалось, что сыпучесть не идеальна.

 

Капучино

мне пришли 

Капучино Ваниль и Капучино Vanilia, очень похожие капучино (а м.б. одно и тоже), честно скажу- на любителя, они сладкие и мало кофейной составляющей...

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

@Bender, мне тоже молоко всё понравилось и даже уже купил немного, а вот капучино итальянский в 10 раз вкуснее белорусского, не в обиду, белорусские  Братья. ИМХО. 

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

@Bender, мне тоже молоко всё понравилось и даже уже купил немного, а вот капучино итальянский в 10 раз вкуснее белорусского, не в обиду, белорусские  Братья. ИМХО. 

 

Проблемы с сыпучестью в аппаратах были?

Ссылка на комментарий

что молоко из-за жары подпортилось.
У вас в Краснодаре вообще жутка жара говорят?

 

Ну и я оставлю небольшой отзыв.

Просил только молоко 100%, капучины Ваниль и шоколад Густо.

Прислали еще зерно и айриш крим.

Неожиданно айриш-крим Торино понравился. Вкус и аромат  - хорошо. Белвенд похуже будет. Но мы сидим на ванили в силу некоторых особенностей рецептов.

Ваниль ( и та и та) не плоха, но не хватает кофейного вкуса.

Про шоколад уже говорил, похож на Олирей дарк, только меньше сладости и горечи. Что-то среднее между дарком и и милки. Возможно, есть смысл попробовать. если в Симметрия закажет, то будем брать.

Молоко 100%.

Даже не знаю, что сказать... Вроде и вкусное и пенка есть и растворяется хорошо. Но вот чего-то не хватает и в тоже время что-то лишнее. Сладость в пенке все же ощущается. Может само сырье такое попалось? Клевер коровки покушали?:) Как альтернатива Ристоре ТОР не совсем, но можно использовать на точках, где цены ниже. Скажу даже больше - обязательно попробую, надо мнение клиента в полной мере узнать.

До зерна не добрался еще. Есть одно место, куда мы тестовые продукты используем. Как там закончится, сразу затестим.

Ссылка на комментарий

что молоко из-за жары подпортилось.

У вас в Краснодаре вообще жутка жара говорят?

 Да жара до 45 в тени

Ну и я оставлю небольшой отзыв.

Просил только молоко 100%, капучины Ваниль и шоколад Густо.

Прислали еще зерно и айриш крим.

Неожиданно айриш-крим Торино понравился. Вкус и аромат  - хорошо. Белвенд похуже будет. Но мы сидим на ванили в силу некоторых особенностей рецептов.

Ваниль ( и та и та) не плоха, но не хватает кофейного вкуса.

Про шоколад уже говорил, похож на Олирей дарк, только меньше сладости и горечи. Что-то среднее между дарком и и милки. Возможно, есть смысл попробовать. если в Симметрия закажет, то будем брать.

Молоко 100%.

Даже не знаю, что сказать... Вроде и вкусное и пенка есть и растворяется хорошо. Но вот чего-то не хватает и в тоже время что-то лишнее. Сладость в пенке все же ощущается. Может само сырье такое попалось? Клевер коровки покушали?:) Как альтернатива Ристоре ТОР не совсем, но можно использовать на точках, где цены ниже. Скажу даже больше - обязательно попробую, надо мнение клиента в полной мере узнать.

До зерна не добрался еще. Есть одно место, куда мы тестовые продукты используем. Как там закончится, сразу затестим.

Ссылка на комментарий
name="sech" post="307873" timestamp="1438485497"]

Сергей, я Вас так и не поняла((((((((((((

Если кратко, то скоро возьму шоколад Густо и чуть позже молоко 100%.
:)[/quoteЧто именно не поняли?я вам писал на почту что хочу попробовать пробники Торино,но в ответ тишина
Ссылка на комментарий

@sergej555, странно, когда я Вас просила написать Ваши впечатления о нашей продукции и Вы ничего не написали- это нормально, а если мы Вам задержали отправку- это просто немыслимо! Вам уже ранее писали , что для Вас написать две строчки- ничего не стоит, и то Вы это не делали, пока Вам на это не указали..

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@sergej555, странно, когда я Вас просила написать Ваши впечатления о нашей продукции и Вы ничего не написали- это нормально, а если мы Вам задержали отправку- это просто немыслимо! Вам уже ранее писали , что для Вас написать две строчки- ничего не стоит, и то Вы это не делали, пока Вам на это не указали..

Зачем вы так не деликатно с потенциальными покупателями?

Клиенту можно все и все простительно, а вам нужно продавать и продвигать, и особенно по началу облизывать клиента! Или у вас и так все хорошо, и ничего не нужно!

Ссылка на комментарий

 

@sergej555, странно, когда я Вас просила написать Ваши впечатления о нашей продукции и Вы ничего не написали- это нормально, а если мы Вам задержали отправку- это просто немыслимо! Вам уже ранее писали , что для Вас написать две строчки- ничего не стоит, и то Вы это не делали, пока Вам на это не указали..

Зачем вы так не деликатно с потенциальными покупателями?

Клиенту можно все и все простительно, а вам нужно продавать и продвигать, и особенно по началу облизывать клиента! Или у вас и так все хорошо, и ничего не нужно!

 

Девушки одним словом!) Нам их переменчивость не понять)

 

@sergej555, странно, когда я Вас просила написать Ваши впечатления о нашей продукции и Вы ничего не написали- это нормально, а если мы Вам задержали отправку- это просто немыслимо! Вам уже ранее писали , что для Вас написать две строчки- ничего не стоит, и то Вы это не делали, пока Вам на это не указали..

Пришлите Сережке пробники, он говорит что ему только линейка Белвенд пришла, а Торино где этот шоколад про который у него спрашивали отзыв - нема:)

 

 

 

А что я могу про него написать если мне его не прислали,мне пришла только продукция белвенд,.Хотелось бы сравнить белвенд и торино,т.е. пробовать одновременно и сравнивать что кому больше нравиться (пробники пробую не один,у всех вкусы разные),поэтому капучино и шоколад не пробовали.Жена пила шоколад она так любитель шоколад пить в чашке заливает кипятком и пьет,сказала что тот что я использую сейчас вкуснее(использую алмафуд).А по молоку я по телефону уже говорил,что пробники забираю из другого города вместе с другим товаром,поэтому они там полежали какое то время,возможно в жаре.И у молока появился привкус,не знаю с чем его сравнить,немного кисловатый что ли,и он есть у всего молока 70,90,100%.Может я чего то не понимаю,и этот привкус фишка вашего продукта,но я использовал топинг  ICS.,топинг демарко,топинг алмафуд,и у них похожего привкуса не было,я сделал вывод что молоко из-за жары подпортилось.  P.S. Поэтому и не писал отзыв,что слов много,но одна вода.

 

Я пробовал Белвенд молоко, правда только один из пробников - все нормально было и без кислинок. Я пробовал чисто молоко в автомате, может ты пробовал в напитке каком-то? или реально может на солнце пережарили, вообщем возьмешь с заказом пачку одну и попробуешь.. зимой))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика