Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@МультиВенд, Знаете, ещё с апреля меня предупреждали знающие люди, что здесь на Форуме, мне, как девушке, пытающейся продвинуть свой продукт, может быть не легко , но это не то слово, а вот слово обидно- очень подходит! Мы разослали огромное количество образцов, а люди пару слов чиркнуть не могут, но продолжают снова ТРЕБОВАТЬ образцы! 

Я не плачусь в платочек, а хочу Вам объяснить, какие чувства я испытываю.

 

РЕЗЮМЕ: если Вы не получили пробники, значит мы по каким-то нашим соображениям их Вам решили не отправлять.

Всё на эту тему все разговоры мною закончены.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@МультиВенд, Знаете, ещё с апреля меня предупреждали знающие люди, что здесь на Форуме, мне, как девушке, пытающейся продвинуть свой продукт, может быть не легко , но это не то слово, а вот слово обидно- очень подходит! Мы разослали огромное количество образцов, а люди пару слов чиркнуть не могут, но продолжают снова ТРЕБОВАТЬ образцы! 

Я не плачусь в платочек, а хочу Вам объяснить, какие чувства я испытываю.

 .

Так тем более!

Предупрежден - значит вооружен!

Вендоры ленивы ВО ВСЕМ! )

Расскачать продукт здесь очень тяжело! И нужно быть поактивней на форуме, чтобы вытягивать мнения! Гляньте, как мне приходится провоцировать, чтобы выводить людей на чистую воду! Вот и вы поактивней и начнут обсуждать!

Кстати, провокация - очень быстрый метод понять, что человек собой представляет и что думает! Я такое всегда применял на первичных собеседованиях!

"Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него"

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Та не нужно мне ничего отправлять,как нибудь проживем без вашего продукта,то что я хотел попробовать мне не нрислали.О чем нужно было писать отзыв?О молоке которое почему то пропало?Странно ещё ни кто их поставщиков мне не предьявлял такого рода претензий

Ссылка на комментарий

Да какой то не серьёзный подход к ведению бизнеса.Я остался виноват что у них все не серьёзно,и они отсылают не то что им заказывают.Тут как бы я наверно должен претензии писать,что в моём городе нет транспортных компаний,приходиться ездить за товаром в другой город,а там не то что я заказал оказывается.Потом говорят что дошлют,а затем по каким то причинам отказываются отсылать.Слава богу что предложений в этом направлении достаточно,и как нибудь можно прожить без продукции белвенда

Ссылка на комментарий

моём городе нет транспортных компаний,

в Краснодаре нет транспортных компаний? У нас другая информация.

Ссылка на комментарий

Я Вас просто попросила написать в Форуме об ингредиентах, и всё! Неужели это трудно для Вас? Ведь Вы ни тратите ни копейки, лишь пару фраз в Форум, а мы несём затраты и в праве спросить не денег так хоть пару слов, но Вы и их не находите!

Ссылка на комментарий

Вендоры ленивы ВО ВСЕМ! )

 

Вынужден возразить, возможно я исключение! Абсолютно не ленивый и всегда готов активно продавать/продвигать, в данный момент обслуживать свою сетку, на лень просто не остается времени, сплю в сутки по 5-6 часов.

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я уже написал что ждал продукцию Торино и молоко белвенд.Но торино не пришло,молоко пропало.Если Вас интересует моё мнение о капучино и шоколаде белвенд,то оно такое:Шоколад и капучино белвенд уступает по вкусовым качествам и сыпучести,шоколаду и капучино алмафуд,которое я сейчас использую.

Ссылка на комментарий

Я Вас просто попросила написать в Форуме об ингредиентах, и всё! 

Не стоит зацикливаться на одном человеке, это повод найти другого!

 

Судя из постов выше, у Вас с клиентом сложилось недопонимание, а это лучше решать уже за форумом.

 

Я дегустировал ингредиенты Де Марко, Бариста, но не написал у них в ветке отзыв, ко мне никто не приставал! Отзывы я написал на электронную почту!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Возможно Вы правы, наверное меня не хватит на Форум, да и сидеть у компа вечерами и мне тоже надоело. Кому нужны пробники- пишите на мейл, или в Аристократ.

Ссылка на комментарий

Возможно Вы правы, наверное меня не хватит на Форум, да и сидеть у компа вечерами и мне тоже надоело. Кому нужны пробники- пишите на мейл, или в Аристократ.

Жуть, что вы пишете! )

Вы уже проиграли в своих мыслях, а это все....

Зачем тогда ввязывались в это дело?

Зачем отказались от Аристократа? Андрей прошел тяжелейший путь, преодолел кучу мудозвонов и конкурентов подсирающих!

По его каналу ваошли бы, как по маслу и возможно, даже с большей маржинальностью, чем по самостоятельной!

Ссылка на комментарий

У нас с Андреем есть разное понимание отдельных процессов, но с ним мы не ссорились, они и сейчас осуществляют наши отгрузки в роли логиста. 

Ссылка на комментарий

Возможно Вы правы, наверное меня не хватит на Форум, да и сидеть у компа вечерами и мне тоже надоело. Кому нужны пробники- пишите на мейл, или в Аристократ.

Если Вы хотите завоевать частичку рынка, нужно активно продвигать товар и как можно больше давать пробовать Вашу продукцию, на фоне слабеющего рубля.

 

Это кропотливая работа, но у Вас в ветке уже есть положительные отзывы, значит Вы движитесь в правильном направлении.

 

Не унывайте, вперед только вперед!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Возможно Вы правы, наверное меня не хватит на Форум, да и сидеть у компа вечерами и мне тоже надоело. Кому нужны пробники- пишите на мейл, или в Аристократ.

Пожалуйста, не пропадайте!!!

У Вас есть очень хорошая продукция! Особенно молоко - мы уже построили планы по переходу части закупки по молоку на ваше производство...

Кроме того, очень удобно покупать продукцию (хорошую продукцию) у одного продавца - т.е. ваше молоко и аристократовский шоколад и кофе в одном месте, ну и конечно получая со всего бонусы в виде бесплатной доставки - огромнейшее спасибо за это Андрею!!!!

Очень надеюсь, что ваше сотрудничество с Андреем будет продолжительное. А также очень надеюсь на стабильность качества производства.

 

Пока только делаю небольшие закупки, подсаживаю своих покупателей на вашу продукцию, очень надеюсь переманить с Монте беллы на ваше молоко 100%, тем более что цена одинаковая (пока)...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пропадайте!!! У Вас есть очень хорошая продукция! Особенно молоко - мы уже построили планы по переходу части закупки по молоку на ваше производство...

 

Спасибо!! Спасибо!! Спасибо)))))))))))) :countenance:

Мы никуда не уходим, и уже достаточно много (для нас, конечно-же) продаём. Мы уже  вышли в "ноль" и теперь планируем только расти и расти. С качеством у нас в РБ очень всё жёстко :shootoneself: , не волнуйтесь :good: . С Андреем мы и работаем и дружим :friend: , просто некоторые функции разделили.

Простите, если я была несколько несдержанна((((((( :sorry:

  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

Мы уже  вышли в "ноль" и теперь планируем только расти и расти
Желаю успехов! Без падений не бывает взлётов. Твёрдая вера в себя и свои силы - это уже о-о-очень немало.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Был бы не женат, не понял бы поведения, а так все очень даже привычно мне)) Женская нетерпеливость и переменчивость)

 

Я заказывал пробники у Аристократа, все отправили без проблем, правда забыл попросить Торино и мне его не прислали. Потом прочел здесь что его хвалят и с заказом аристократа прислали и Торино, я его еще не пробовал, т.к. в рабочем автомате все тестирую, а надо что бы там закончилось текущее наполнение. К тому же идет переход на зерно от Аристократа, и снимаю пробы с теми же сливками, что на предыдущем зерне.

Так что совет Сергею, дозаказать пробник у аристократа да и все.

 


Лично мне топинг понравился, но я не буду его сейчас заказывать т.к. закупился гораздо ранее по акции от аристократа и запас существенный. Когда его выработаю взвешу цены и качество и возможно, стану брать у аристократа ваш продукт. Шоколада тоже запас приличный как и топинга, поэтому его тоже сейчас не закажу.

пробники не только для того, что бы вендоры отписались тут, но еще и для молчунов сформировать свое мнение брать или не брать. А то что запрашивают пробники это уже часть успеха, т.к есть предпосылки к последующим заказам. я например у многих компаний пробники не стал просить т.к. знаю что все-равно не буду заказываться у них.

Как в спортзале - результат требует времени и терпения! Так что держитесь бодрячком, все шансы на успех есть, главное не дергайтесь и лелейте потенциальных клиентов:)

У меня иногда тоже случаются упаднические настроения, особенно когда сбоят сразу несколько, но потом все выравнивается и я снова люблю свои автоматы))

Ссылка на комментарий

А может , лучше давайте про "БелВенд" и "ТОРИНО"?

Начинайте! ;)

А вы делали сравнительные анализы с другими производителями?

Как преимущества вашей продукции по вкусовым качествам, по удобству использования, по ценам, по дозировкам, по прочему?

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, а если честно, Вы считаете что будет правильно, если я озвучу то, что я действительно думаю о наших продуктах без "излишней скромности"?

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, а если честно, Вы считаете что будет правильно, если я озвучу то, что я действительно думаю о наших продуктах без "излишней скромности"?

Конечно!!!

Вы же продавец! Чем больше активности, тем больше продаж!

А тем более это не FMCG, а B2B! Вам нужно не только добиться, чтобы на полках лежало, но и постоянно убеждать ваших клиентов - владельцев бизнеса в том, что этот продукт сделает их богаче!!!!

Это надо мной постебутся, если я хвастаюсь... приорой ))) а для вас это прямая выгода и продажи!!!! Поактивней!!! Все должны думает о БелВенде постоянно, просыпаться с этим и засыпать! БелВенд должно мелькать в каждом сообщении! Каждое упоминание, в любом контексте, это реклама, это шажечек, чтобы попробовали новые и новые потенциальные клиенты! Ваши пробники, ваша лояльность, ваша открытость и поддержка, рано или поздно сыграют свою роль! Но интерес нужно подогревать постоянно, особенно на начальном этапе! Выискивайте свои преимущества, они есть всегда и в любом продукте!!!!!!!!!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сразу-же появится куча "именитых" врагов. Надо завтра со "старшими товарищами" посоветоваться.

Я бы хотела, чтоб без скандалов, что бы вендеры сами написали, что у нас товары качественные, вкусные и дешёвые :oops: ))))))))))))))

У нас и так, по некоторым СКЮ перевыполнение почти в 2 раза, но кое-что отстаёт((((((((, а аппетит приходит во-время еды!

Ссылка на комментарий

 дешёвые :oops: ))))))))))))))

Лучше сказать "не дорогие"

Не нужно выпрашивать положительных отзывов, нужно больше давать пробников, если товар качественный, то отзыв в Вашу пользу в любом случаи получите! 

 

Если вы не знаете все про ваших конкурентов, или вы недооцениваете их, или вы не видите в них угрозу, то вы обязательно проиграете.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Slivon, наша задача-не бороться, ругаться или "воевать" с кем бы то ни было, наша задача- торговать ингредиентами и зарабатывать деньги.  В перепалки вступать не будем, по-возможности.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика